Расписание занятий учебной группы:
СТ-13
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
|
Время |
08:20-09:50 |
10:00-11:30 |
11:45-13:15 |
14:00-15:30 |
15:45-17:15 |
17:20-18:50 |
18:55-20:25 |
|
Пнд |
_ |
пр.Инженерная и компьютерная графика ЗОНОВ АНТОН ВАСИЛЬЕВИЧ а.1-517 КОВАЛЕВСКАЯ ЛАРИСА ВИКТОРОВНА - а.1-517_ |
лек.Математика ШАБАЛИНА МАРИНА РОБЕРТОВНА а.1-242 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
_ |
_ |
|
Втр |
лек.Основы архитектуры и строительных конструкций БРЫЗГАЛОВА КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА а.1-128 |
лек.Физика ГРЕБЕНЩИКОВ ЛЕОНИД ТИМОФЕЕВИЧ а.2-209 |
пр.Иностранный язык ЛЕБЕДЕВА СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА а.2-202 СУСЛОПАРОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА - а.2-207 |
пр.Теоретическая механика ЛЕВАШОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ а.6-306 |
_ |
_ |
_ |
|
Срд |
лек.Строительное черчение ДРУЖКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА а.1-242 |
лек.Инженерная и компьютерная графика КОВАЛЕВСКАЯ ЛАРИСА ВИКТОРОВНА а.1-242 |
лаб.Физика СУСЛОПАРОВ АЛЕКСАНДР МАКСИМОВИЧ а.2-205 ГРЕБЕНЩИКОВ ЛЕОНИД ТИМОФЕЕВИЧ - а.2-205а |
лаб.Физика СУСЛОПАРОВ АЛЕКСАНДР МАКСИМОВИЧ а.2-205 ГРЕБЕНЩИКОВ ЛЕОНИД ТИМОФЕЕВИЧ - а.2-205а |
_ |
_ |
_ |
|
Чтв |
пр.Математика ШАБАЛИНА МАРИНА РОБЕРТОВНА а.6-407 |
лек.Теоретическая механика ЛЕВАШОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ а.6-204 |
лек.Основы информатики МЕДВЕДЕВ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ а.6-204 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
_ |
_ |
|
Птн |
_ |
пр.Геометрическое моделирование ЗОНОВ АНТОН ВАСИЛЬЕВИЧ а.1-517 КОВАЛЕВСКАЯ ЛАРИСА ВИКТОРОВНА - а.1-517_ |
пр.Строительное черчение БРЫЗГАЛОВА КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА а.1-423 ДРУЖКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА |
пр.Строительное черчение БРЫЗГАЛОВА КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА а.1-423 ДРУЖКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА |
_ |
_ |
_ |
|
Сбт |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Пнд |
лаб.Инженерная и компьютерная графика НАГОВИЦЫН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ а.1-126 ЗОНОВ АНТОН ВАСИЛЬЕВИЧ - а.1-602 |
лаб.Инженерная и компьютерная графика НАГОВИЦЫН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ а.1-126 ЗОНОВ АНТОН ВАСИЛЬЕВИЧ - а.1-602 |
лек.Физика ГРЕБЕНЩИКОВ ЛЕОНИД ТИМОФЕЕВИЧ а.2-209 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
_ |
_ |
|
Втр |
пр.Физика ГРЕБЕНЩИКОВ ЛЕОНИД ТИМОФЕЕВИЧ а.2-300 |
пр.Математика ШАБАЛИНА МАРИНА РОБЕРТОВНА а.11-30 |
пр.Иностранный язык ЛЕБЕДЕВА СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА а.1-335 СУСЛОПАРОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА - а.1-413 |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Срд |
лек.Математика ШАБАЛИНА МАРИНА РОБЕРТОВНА а.11-35 |
_ |
пр.Теоретическая механика ЛЕВАШОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ а.6-306 |
лаб.Основы информатики- 1 п/г МЕДВЕДЕВ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ а.6-307 |
лаб.Основы информатики- 1 п/г МЕДВЕДЕВ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ а.6-307 |
_ |
_ |
|
Чтв |
лаб.Физика СУСЛОПАРОВ АЛЕКСАНДР МАКСИМОВИЧ а.2-205 ГРЕБЕНЩИКОВ ЛЕОНИД ТИМОФЕЕВИЧ - а.2-205а |
лаб.Физика СУСЛОПАРОВ АЛЕКСАНДР МАКСИМОВИЧ а.2-205 ГРЕБЕНЩИКОВ ЛЕОНИД ТИМОФЕЕВИЧ - а.2-205а |
пр.Инженерная и компьютерная графика ЗОНОВ АНТОН ВАСИЛЬЕВИЧ а.1-517 КОВАЛЕВСКАЯ ЛАРИСА ВИКТОРОВНА - а.1-517_ |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
_ |
_ |
|
Птн |
_ |
пр.Математика ШАБАЛИНА МАРИНА РОБЕРТОВНА а.11-30 |
пр.Основы архитектуры и строительных конструкций БРЫЗГАЛОВА КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА а.1-423 |
пр.Основы архитектуры и строительных конструкций БРЫЗГАЛОВА КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА а.1-423 |
_ |
_ |
_ |
|
Сбт |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|