Расписание занятий учебной группы:
ИТ-12
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
|
Время |
08:20-09:50 |
10:00-11:30 |
11:45-13:15 |
14:00-15:30 |
15:45-17:15 |
17:20-18:50 |
18:55-20:25 |
|
Пнд |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
пр.Информационные технологии ПЕШНИНА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА а.1-311 |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Втр |
пр.Метрология и измерительная техника БАРМИН ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ а.1-423 |
лек.Технологии программирования ПЕШНИНА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА а.1-311 |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Срд |
лаб.Информационные технологии ШМАКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА а.1-237 |
лаб.Информационные технологии ШМАКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА а.1-237 |
лек.Математика ЗДОРОВЕНКО МАРИНА ЮРЬЕВНА а.1-128 |
лек.Физика ИВАШЕВСКИЙ МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ а.2-206 |
_ |
_ |
_ |
|
Чтв |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
пр.Иностранный язык ДУБОВЦЕВА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА а.1-334 |
пр.Математика СИТНИКОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА а.1-407 |
_ |
_ |
_ |
|
Птн |
пр.Физика ИВАШЕВСКИЙ МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ а.2-300 |
пр.Математика СИТНИКОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА а.2-207 |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Сбт |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Пнд |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
лек.Метрология и измерительная техника БАРМИН ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ а.1-311 |
лек.Химия ЧЕРНОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА а.1-534 |
_ |
_ |
_ |
|
Втр |
лек.Физика ИВАШЕВСКИЙ МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ а.2-206 |
лек.Технологии программирования ПЕШНИНА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА а.1-311 |
лаб.Химия ЧЕРНОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА а.1-512 |
лаб.Химия ЧЕРНОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА а.1-512 |
_ |
_ |
_ |
|
Срд |
_ |
_ |
пр.Технологии программирования ПЕШНИНА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА а.1-514 |
лек.Математика ЗДОРОВЕНКО МАРИНА ЮРЬЕВНА а.4-102 |
лаб.Физика ИВАШЕВСКИЙ МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ а.2-205 |
лаб.Физика ИВАШЕВСКИЙ МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ а.2-205 |
_ |
|
Чтв |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
лек.Информационные технологии ПЕШНИНА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА а.1-311 |
лаб.Метрология и измерительная техника БАРМИН ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ а.1-229/2 |
лаб.Метрология и измерительная техника БАРМИН ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ а.1-229/2 |
_ |
_ |
|
Птн |
пр.Иностранный язык ДУБОВЦЕВА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА а.1-334 |
пр.Математика СИТНИКОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА а.1-404 |
лаб.Технологии программирования ПЕШНИНА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА а.1-229/3 |
лаб.Технологии программирования ПЕШНИНА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА а.1-229/3 |
_ |
_ |
_ |
|
Сбт |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|