Расписание занятий учебной группы:
БП-22
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
|
Время |
08:20-09:50 |
10:00-11:30 |
11:45-13:15 |
14:00-15:30 |
15:45-17:15 |
17:20-18:50 |
18:55-20:25 |
|
Пнд |
лаб.Органическая химия ДЕВЯТЕРИКОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА а.1-426 |
лаб.Органическая химия ДЕВЯТЕРИКОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА а.1-426 |
лек.Органическая химия ДЕВЯТЕРИКОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА а.1-531 |
пр.Основы электротехники и электроники БРАТУХИН АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ а.1-111 |
_ |
_ |
_ |
|
Втр |
ФИЗКУЛЬТУРА ХЛУСЬЯНОВ О.В. а.Сз1 |
ФИЗКУЛЬТУРА ХЛУСЬЯНОВ О.В. а.Сз1 |
лек.Аналитическая химия МИХАЙЛИЧЕНКО ТАМАРА ВИКТОРОВНА а.1-516 |
лек.Основы электротехники и электроники БРАТУХИН АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ а.4-603 |
пр.Экология ПОГОРЕЛЬСКИЙ ИВАН ПЕТРОВИЧ а.4-002 |
_ |
_ |
|
Срд |
_ |
_ |
лаб.Физическая химия УШАКОВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА а.1-234 |
лаб.Физическая химия УШАКОВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА а.1-234 |
лек.Экология ПОГОРЕЛЬСКИЙ ИВАН ПЕТРОВИЧ а.1-311 |
_ |
_ |
|
Чтв |
пр.Иностранный язык БАЗИЛЕВИЧ ВАНДА БОРИСОВНА а.1-334 |
лек.Физическая химия УШАКОВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА а.1-439 |
пр.Физическая химия УШАКОВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА а.1-404 |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Птн |
ФИЗКУЛЬТУРА ХЛУСЬЯНОВ О.В. а.Сз1 |
ФИЗКУЛЬТУРА ХЛУСЬЯНОВ О.В. а.Сз1 |
лек.Процессы и аппараты химической и биотехнологии АХМАРОВ ФАРСИЛ ИБРАГИМОВИЧ а.1-439 |
лаб.Аналитическая химия МИХАЙЛИЧЕНКО ТАМАРА ВИКТОРОВНА а.1-528 |
лаб.Аналитическая химия МИХАЙЛИЧЕНКО ТАМАРА ВИКТОРОВНА а.1-528 |
_ |
_ |
|
Сбт |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Пнд |
_ |
_ |
лек.Физическая химия УШАКОВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА а.1-529 |
лек.Дополнительные главы математики РЫЧКОВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ а.1-439 |
_ |
_ |
_ |
|
Втр |
ФИЗКУЛЬТУРА ХЛУСЬЯНОВ О.В. а.Сз1 |
ФИЗКУЛЬТУРА ХЛУСЬЯНОВ О.В. а.Сз1 |
лек.Основы электротехники и электроники БРАТУХИН АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ а.1-110а |
лаб.Основы электротехники и электроники БРАТУХИН АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ а.1-413 |
лаб.Основы электротехники и электроники БРАТУХИН АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ а.1-413 |
_ |
_ |
|
Срд |
_ |
пр.Иностранный язык БАЗИЛЕВИЧ ВАНДА БОРИСОВНА а.4-402 |
лек.Факультатив: современные методы микроскопии ДУРНЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ а.1-311 |
лек.Процессы и аппараты химической и биотехнологии АХМАРОВ ФАРСИЛ ИБРАГИМОВИЧ а.1-439 |
пр.Процессы и аппараты химической и биотехнологии АХМАРОВ ФАРСИЛ ИБРАГИМОВИЧ а.1-420 |
_ |
_ |
|
Чтв |
_ |
_ |
_ |
_ |
лаб.Процессы и аппараты химической и биотехнологии АХМАРОВ ФАРСИЛ ИБРАГИМОВИЧ а.1-106 |
лаб.Процессы и аппараты химической и биотехнологии АХМАРОВ ФАРСИЛ ИБРАГИМОВИЧ а.1-106 |
_ |
|
Птн |
ФИЗКУЛЬТУРА ХЛУСЬЯНОВ О.В. а.Сз1 |
ФИЗКУЛЬТУРА ХЛУСЬЯНОВ О.В. а.Сз1 |
лаб.Дополнительные главы математики РЫЧКОВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ а.1-116 |
лек.Органическая химия ДЕВЯТЕРИКОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА а.1-516 |
лаб.Факультатив: современные методы микроскопии ДУРНЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ а.1-513 |
_ |
_ |
|
Сбт |
лаб.Аналитическая химия МИХАЙЛИЧЕНКО ТАМАРА ВИКТОРОВНА а.1-528 |
лаб.Аналитическая химия МИХАЙЛИЧЕНКО ТАМАРА ВИКТОРОВНА а.1-528 |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|