Расписание занятий учебной группы:
СТпб-21
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
|
Время |
08:20-09:50 |
10:00-11:30 |
11:45-13:15 |
14:00-15:30 |
15:45-17:15 |
17:20-18:50 |
18:55-20:25 |
|
Пнд |
_ |
лек.Архитектура гражданских зданий КРУПИН МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ а.1-242 |
лек.Технология конструкционных материалов ПЛЮСНИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ а.1-534 |
пр.Иностранный язык РУБЛЁВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА а.2-404 ЧЕТВЕРИКОВ БОРИС АНАТОЛЬЕВИЧ - а.2-302 |
пр.Сопротивление материалов ОДЕГОВ ВЛАДИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ а.1-227а |
_ |
_ |
|
Втр |
_ |
пр.Архитектура гражданских зданий ЕЛЬКИНА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА а.6-403 |
лек.Инженерные системы зданий и сооружений КУЦ ЕЛЕНА ВЛАДИСЛАВОВНА а.6-204 |
ФИЗКУЛЬТУРА КОЩЕЕВ А.С. а.Сз1 |
ФИЗКУЛЬТУРА КОЩЕЕВ А.С. а.Сз1 |
лаб.Численные методы и алгоритмы решения инженерных за- 1 п/г ШИШКИН ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ а.6-307 |
лаб.Численные методы и алгоритмы решения инженерных за- 1 п/г ШИШКИН ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ а.6-307 |
|
Срд |
лаб.Операции с недвижимостью и страхование- 1 п/г БУЗИКОВ ШАМИЛЬ ВИКТОРОВИЧ а.6-305 |
лек.Операции с недвижимостью и страхование БУЗИКОВ ШАМИЛЬ ВИКТОРОВИЧ а.6-204 |
пр.Строительные материалы ШАЛАГИНОВА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА а.6-309 |
лаб.Геодезия- 1 п/г ПЕРЕВОЩИКОВА О.Г. а.6-409 |
лаб.Геодезия- 1 п/г ПЕРЕВОЩИКОВА О.Г. а.6-409 |
_ |
_ |
|
Чтв |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
лек.Сопротивление материалов ОДЕГОВ ВЛАДИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ а.1-439 |
_ |
|
Птн |
лек.Строительные материалы ГЛУШКОВ ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ а.6-204 |
лек.Геодезия КРОПАЧЕВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА а.6-206 |
лек.Численные методы и алгоритмы решения инженерных за ШИШКИН ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ а.6-210 |
ФИЗКУЛЬТУРА КОЩЕЕВ А.С. а.Сз1 |
ФИЗКУЛЬТУРА КОЩЕЕВ А.С. а.Сз1 |
_ |
_ |
|
Сбт |
_ |
_ |
лаб.Технология конструкционных материалов ПЛЮСНИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ а.1-026 ТОЛСТОБРОВ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ - а.1-331 |
лаб.Технология конструкционных материалов ПЛЮСНИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ а.1-026 ТОЛСТОБРОВ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ - а.1-331 |
_ |
_ |
_ |
|
Пнд |
_ |
лек.Инженерные системы зданий и сооружений КУЦ ЕЛЕНА ВЛАДИСЛАВОВНА а.6-204 |
_ |
пр.Иностранный язык МЕТЕЛЕВА МАРГАРИТА ЯКОВЛЕВНА а.2-312 |
пр.Иностранный язык РУБЛЁВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА а.1-111 ЧЕТВЕРИКОВ БОРИС АНАТОЛЬЕВИЧ - а.1-110а |
лаб.Сопротивление материалов- 1 п/г ОДЕГОВ ВЛАДИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ а.1-100а |
лаб.Сопротивление материалов- 1 п/г ОДЕГОВ ВЛАДИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ а.1-100а |
|
Втр |
пр.Сопротивление материалов ОДЕГОВ ВЛАДИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ а.6-309 |
пр.Экономика РАЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА ЛЬВОВНА а.6-309 |
лек.Экономика РАЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА ЛЬВОВНА а.6-204 |
ФИЗКУЛЬТУРА КОЩЕЕВ А.С. а.Сз1 |
ФИЗКУЛЬТУРА КОЩЕЕВ А.С. а.Сз1 |
_ |
_ |
|
Срд |
лаб.Геодезия- 2 п/г ПЕРЕВОЩИКОВА О.Г. а.6-409 |
лаб.Геодезия- 2 п/г ПЕРЕВОЩИКОВА О.Г. а.6-409 |
_ |
_ |
_ |
лаб.Сопротивление материалов- 2 п/г ОДЕГОВ ВЛАДИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ а.1-100а |
лаб.Сопротивление материалов- 2 п/г ОДЕГОВ ВЛАДИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ а.1-100а |
|
Чтв |
лек.Геодезия КРОПАЧЕВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА а.6-204 |
лаб.Инженерные системы зданий и сооружений- 1 п/г БАЕВ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ а.8-105 |
лаб.Инженерные системы зданий и сооружений- 1 п/г БАЕВ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ а.8-105 |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Птн |
_ |
лаб.Операции с недвижимостью и страхование- 2 п/г БУЗИКОВ ШАМИЛЬ ВИКТОРОВИЧ а.6-405 |
пр.Архитектура гражданских зданий ЕЛЬКИНА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА а.6-306 |
ФИЗКУЛЬТУРА КОЩЕЕВ А.С. а.Сз1 |
ФИЗКУЛЬТУРА КОЩЕЕВ А.С. а.Сз1 |
_ |
_ |
|
Сбт |
Строительные материалы ГЛУШКОВ ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ а.6-105 |
Строительные материалы ГЛУШКОВ ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ а.6-105 |
лаб.Численные методы и алгоритмы решения инженерных за- 2 п/г ШИШКИН ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ а.6-307 |
лаб.Численные методы и алгоритмы решения инженерных за- 2 п/г ШИШКИН ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ а.6-307 |
_ |
_ |
_ |
|