Расписание занятий учебной группы:
ТБ-11
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
|
Время |
08:20-09:50 |
10:00-11:30 |
11:45-13:15 |
14:00-15:30 |
15:45-17:15 |
17:20-18:50 |
18:55-20:25 |
|
Пнд |
лек.Математика ШАБАЛИНА МАРИНА РОБЕРТОВНА а.11-32 |
пр.Математика ШАБАЛИНА МАРИНА РОБЕРТОВНА а.11-32 |
пр.Иностранный язык ЛЕБЕДЕВА СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА а.2-309 СУСЛОПАРОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА - а.2-208 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
_ |
_ |
|
Втр |
_ |
пр.Иностранный язык МЕТЕЛЕВА МАРГАРИТА ЯКОВЛЕВНА а.2-204а |
лек.Инженерная и компьютерная графика ПАХАРЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА а.1-531 |
лек.Физика ЗЫРЯНОВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ а.2-206 |
пр.Физика ЗЫРЯНОВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ а.2-300 |
_ |
_ |
|
Срд |
лаб.Физика БУДИН АРТЕМИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ а.2-205 ЗЫРЯНОВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ - а.2-205а |
лаб.Физика БУДИН АРТЕМИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ а.2-205 ЗЫРЯНОВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ - а.2-205а |
лек.Ноксология ОСТРОВСКИЙ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ |
пр.Ноксология ОСТРОВСКИЙ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ а.1-315 |
_ |
_ |
_ |
|
Чтв |
пр.Иностранный язык СУСЛОПАРОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА а.6-309 |
пр.Математика ШАБАЛИНА МАРИНА РОБЕРТОВНА а.6-407 |
пр.Ноксология ОСТРОВСКИЙ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ а.8-109 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
_ |
_ |
|
Птн |
_ |
_ |
_ |
пр.Инженерная и компьютерная графика ПАХАРЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА а.1-603 НАГОВИЦЫН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ - а.1-518_ |
лек.Метрология, стандартизация и сертификация СМИРНОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА а.1-515 |
лаб.Метрология, стандартизация и сертификация- 1 п/г СМИРНОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА а.1-515 |
лаб.Метрология, стандартизация и сертификация- 1 п/г СМИРНОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА а.1-515 |
|
Сбт |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Пнд |
лек.Основы психологии ШУБНИЦЫНА ТАТЬЯНА ВЛАДИСЛАВОВНА а.6-201 |
пр.Основы психологии ШУБНИЦЫНА ТАТЬЯНА ВЛАДИСЛАВОВНА а.6-201 |
лек.Основы информатики МЕДВЕДЕВ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ а.6-204 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
_ |
_ |
|
Втр |
_ |
_ |
пр.Инженерная и компьютерная графика ПАХАРЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА а.1-517 НАГОВИЦЫН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ - а.1-517_ |
лаб.Основы информатики- 1 п/г МЕДВЕДЕВ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ а.6-307 |
лаб.Основы информатики- 1 п/г МЕДВЕДЕВ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ а.6-307 |
_ |
_ |
|
Срд |
пр.Иностранный язык ЛЕБЕДЕВА СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА а.2-203 |
лек.Физика ЗЫРЯНОВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ а.2-209 |
лаб.Инженерная и компьютерная графика НАГОВИЦЫН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ а.1-126 ПАХАРЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА - а.1-117а |
лаб.Инженерная и компьютерная графика НАГОВИЦЫН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ а.1-126 ПАХАРЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА - а.1-117а |
_ |
_ |
_ |
|
Чтв |
лек.Физиология человека БЕССОЛИЦЫНА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА а.1-120 |
пр.Физиология человека БЕССОЛИЦЫНА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА а.1-120 |
пр.Ноксология ОСТРОВСКИЙ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ а.1-404 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
_ |
_ |
|
Птн |
_ |
_ |
лек.Математика ШАБАЛИНА МАРИНА РОБЕРТОВНА а.11-30 |
пр.Математика ШАБАЛИНА МАРИНА РОБЕРТОВНА а.11-30 |
пр.Иностранный язык МЕТЕЛЕВА МАРГАРИТА ЯКОВЛЕВНА а.1-106 |
_ |
_ |
|
Сбт |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|