Расписание занятий учебной группы:
ТВ-21
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
|
Время |
08:20-09:50 |
10:00-11:30 |
11:45-13:15 |
14:00-15:30 |
15:45-17:15 |
17:20-18:50 |
18:55-20:25 |
|
Пнд |
_ |
_ |
лек.Товароведение однородных групп непродовольственных АГАЛАКОВА ОКСАНА СЕРГЕЕВНА а.5-113 |
лек.Русский язык ВОРОНОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА а.5-209 |
лаб.Товароведение однородных групп непродовольственных АГАЛАКОВА ОКСАНА СЕРГЕЕВНА а.5-113 |
лаб.Товароведение однородных групп непродовольственных АГАЛАКОВА ОКСАНА СЕРГЕЕВНА а.5-113 |
_ |
|
Втр |
лаб.Товароведение продовольственных товаров ВОЛЯНЮК ОЛЬГА АДОЛЬФОВНА а.5-416 |
лаб.Товароведение продовольственных товаров ВОЛЯНЮК ОЛЬГА АДОЛЬФОВНА а.5-416 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
_ |
_ |
_ |
|
Срд |
_ |
пр.Иностранный язык АЛБАХТИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ а.2-312 |
лек.Материаловедение ПЛЮСНИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ а.1-331 |
пр.Философия ГРИДНЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА а.4-508 |
лек.Иностранный язык в сфере профессиональных коммуник БУБНОВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА а.1-515 |
_ |
_ |
|
Чтв |
_ |
_ |
лек.Товароведение продовольственных товаров ВОЛЯНЮК ОЛЬГА АДОЛЬФОВНА а.1-313 |
пр.Таможенная экспертиза ВОЛЯНЮК ОЛЬГА АДОЛЬФОВНА а.1-530 |
_ |
_ |
_ |
|
Птн |
пр.Иностранный язык БУБНОВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА а.1-335 |
лек.Физико-химические методы исследования МИХАЙЛИЧЕНКО ТАМАРА ВИКТОРОВНА а.4-403 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
_ |
_ |
_ |
|
Сбт |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Пнд |
пр.Иностранный язык БУБНОВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА а.5-418 |
лек.Товароведение однородных групп непродовольственных АГАЛАКОВА ОКСАНА СЕРГЕЕВНА а.5-113 |
пр.Товароведение однородных групп непродовольственных АГАЛАКОВА ОКСАНА СЕРГЕЕВНА а.5-113 |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Втр |
_ |
пр.Иностранный язык в сфере профессиональных коммуник БУБНОВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА а.1-335 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
_ |
_ |
_ |
|
Срд |
пр.Иностранный язык АЛБАХТИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ а.4-102a |
лек.Иностранный язык в сфере профессиональных коммуник АЛБАХТИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ а.1-227а |
лаб.Физико-химические методы исследования АЛАЛЫКИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ |
лаб.Физико-химические методы исследования АЛАЛЫКИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ |
_ |
_ |
_ |
|
Чтв |
лек.Философия ГРИДНЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА а.4-603 |
лек.Таможенная экспертиза ВОЛЯНЮК ОЛЬГА АДОЛЬФОВНА а.5-416 |
пр.Таможенная экспертиза ВОЛЯНЮК ОЛЬГА АДОЛЬФОВНА а.5-416 |
пр.Русский язык ВОРОНОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА а.4-402a |
_ |
_ |
_ |
|
Птн |
лаб.Материаловедение ПЛЮСНИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ а.1-331 |
лаб.Материаловедение ПЛЮСНИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ а.1-331 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
_ |
_ |
_ |
|
Сбт |
лаб.Товароведение однородных групп непродовольственных АГАЛАКОВА ОКСАНА СЕРГЕЕВНА а.5-113 |
лаб.Товароведение однородных групп непродовольственных АГАЛАКОВА ОКСАНА СЕРГЕЕВНА а.5-113 |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|