Расписание занятий учебной группы:
ЭиЭпб-21
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
|
Время |
08:20-09:50 |
10:00-11:30 |
11:45-13:15 |
14:00-15:30 |
15:45-17:15 |
17:20-18:50 |
18:55-20:25 |
|
Пнд |
лек.Электрические машины, часть 1 ИЗОТОВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ а.8-603 |
лек.Высшая математика СУСЛОПАРОВА ГАЛИНА ПЕТРОВНА а.8-604 |
_ |
лаб.Метрология КОСОЛАПОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ а.1-411 |
лаб.Метрология КОСОЛАПОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ а.1-411 |
_ |
_ |
|
Втр |
пр.Прикладная математика БАКШАЕВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА а.8-109 |
ФИЗКУЛЬТУРА СТОЛБОВ А.Н. а.СЗ3 |
ФИЗКУЛЬТУРА СТОЛБОВ А.Н. а.СЗ3 |
пр.Электрические машины, часть 1 ТИМИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА а.8-305 |
лек.Прикладная математика БАКШАЕВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА а.8-603 |
_ |
_ |
|
Срд |
_ |
_ |
пр.Иностранный язык ПЕТРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА а.8-601 |
лек.Теоретические основы электротехники АГАЛАКОВА ЛЮДМИЛА МАТВЕЕВНА а.1-529 |
пр.Теоретические основы электротехники АГАЛАКОВА ЛЮДМИЛА МАТВЕЕВНА а.1-432 |
лаб.Теоретические основы электротехники АГАЛАКОВА ЛЮДМИЛА МАТВЕЕВНА а.1-415 |
_ |
|
Чтв |
_ |
_ |
лаб.Современные информационные технологии ХОРОШИНИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА а.8-411 |
пр.Экология ВАХРУШЕВА ОЛЕСЯ МИХАЙЛОВНА а.1-515 |
лек.Метрология КОСОЛАПОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ а.1-529 |
пр.Метрология КОСОЛАПОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ а.1-432 |
_ |
|
Птн |
пр.Иностранный язык МЕТЕЛЕВА МАРГАРИТА ЯКОВЛЕВНА а.2-203 |
ФИЗКУЛЬТУРА СТОЛБОВ А.Н. а.СЗ3 |
ФИЗКУЛЬТУРА СТОЛБОВ А.Н. а.СЗ3 |
пр.Высшая математика СУСЛОПАРОВА ГАЛИНА ПЕТРОВНА а.7-021 |
пр.Основы профессиональной деятельности ИШУТИНОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ а.7-013 |
_ |
_ |
|
Сбт |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Пнд |
лаб.Электрические машины, часть 1 ТИМИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА а.8-303 |
лаб.Электрические машины, часть 1 ТИМИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА а.8-303 |
_ |
лек.Экология СТЕПАНОВА НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА а.4-205 |
_ |
_ |
_ |
|
Втр |
_ |
ФИЗКУЛЬТУРА СТОЛБОВ А.Н. а.СЗ3 |
ФИЗКУЛЬТУРА СТОЛБОВ А.Н. а.СЗ3 |
пр.Теоретические основы электротехники АГАЛАКОВА ЛЮДМИЛА МАТВЕЕВНА а.1-433 |
лаб.Теоретические основы электротехники АГАЛАКОВА ЛЮДМИЛА МАТВЕЕВНА а.1-415 |
_ |
_ |
|
Срд |
лек.Электрические машины, часть 1 ИЗОТОВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ а.8-604 |
лек.Прикладная математика БАКШАЕВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА а.8-604 |
пр.Иностранный язык ПЕТРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА а.6-101 |
пр.Основы профессиональной деятельности ИШУТИНОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ а.7-013 |
_ |
_ |
_ |
|
Чтв |
лаб.Компьютерная обработка данных и банки знаний СЛАСТИХИН НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ а.7-008 |
лаб.Компьютерная обработка данных и банки знаний СЛАСТИХИН НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ а.7-008 |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Птн |
пр.Иностранный язык МЕТЕЛЕВА МАРГАРИТА ЯКОВЛЕВНА а.2-208 |
ФИЗКУЛЬТУРА СТОЛБОВ А.Н. а.СЗ3 |
ФИЗКУЛЬТУРА СТОЛБОВ А.Н. а.СЗ3 |
лаб.Современные информационные технологии ХОРОШИНИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА а.8-411 |
пр.Прикладная математика БАКШАЕВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА а.8-601 |
_ |
_ |
|
Сбт |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|