Расписание занятий учебной группы:
КТМ-21
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
|
Время |
08:20-09:50 |
10:00-11:30 |
11:45-13:15 |
14:00-15:30 |
15:45-17:15 |
17:20-18:50 |
18:55-20:25 |
|
Пнд |
лек.Гидравлика ЗАГОСКИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ а.10-203 |
лек.Электрофизические и электрохимические методы обраб КУИМОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ а.10-203 |
лаб.Электрофизические и электрохимические методы обраб ПОЛЯКОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ а.1-026 |
лаб.Электрофизические и электрохимические методы обраб ПОЛЯКОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ а.1-026 |
_ |
_ |
_ |
|
Втр |
лек.Основы систем автоматизированного проектирования ФЛАКСМАН АНДРЕЙ ЛЬВОВИЧ а.4-407 |
лек.Автоматизация инженерных расчетов ГРАЧЕВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ а.4-407 |
пр.Иностранный язык ДЕНЬГИНА МАРИНА РОБЕРТОВНА а.1-411 |
ФИЗКУЛЬТУРА ХЛУСЬЯНОВ О.В. а.СЗ4 |
ФИЗКУЛЬТУРА ХЛУСЬЯНОВ О.В. а.СЗ4 |
пр.Иностранный язык АЛБАХТИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ а.2-202 |
_ |
|
Срд |
лаб.Автоматизация инженерных расчетов МАРИНИН ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ а.4-104 |
лаб.Автоматизация инженерных расчетов МАРИНИН ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ а.4-104 |
лек.Политология ТИМКИН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ а.2-409 |
лек.Теория механизмов и машин УДАЛОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ а.2-409 |
_ |
_ |
_ |
|
Чтв |
_ |
_ |
лек.Сопротивление материалов КОЗЛОВ ВАДИМ АЛЕКСЕЕВИЧ а.10-214 |
лек.Прикладная статистика ПЕВЗНЕР МИХАИЛ ЗИНОВЬЕВИЧ а.10-203 |
_ |
_ |
_ |
|
Птн |
лаб.Основы систем автоматизированного проектирования ФЛАКСМАН АНДРЕЙ ЛЬВОВИЧ а.4-105 |
лаб.Основы систем автоматизированного проектирования ФЛАКСМАН АНДРЕЙ ЛЬВОВИЧ а.4-105 |
лек.Электротехника КУЗНЕЦОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ а.1-435 |
ФИЗКУЛЬТУРА ХЛУСЬЯНОВ О.В. а.СЗ4 |
ФИЗКУЛЬТУРА ХЛУСЬЯНОВ О.В. а.СЗ4 |
_ |
_ |
|
Сбт |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Пнд |
_ |
_ |
пр.Электротехника КУЗНЕЦОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ а.1-433 |
пр.Политология ТИМКИН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ а.4-307 |
лаб.Прикладная статистика ПЕВЗНЕР МИХАИЛ ЗИНОВЬЕВИЧ а.2-310 |
лаб.Прикладная статистика ПЕВЗНЕР МИХАИЛ ЗИНОВЬЕВИЧ а.2-310 |
_ |
|
Втр |
лаб.Электротехника КУЗНЕЦОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ а.1-413 |
лаб.Электротехника КУЗНЕЦОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ а.1-413 |
пр.Иностранный язык в сфере профессиональных коммуник ДЬЯШ ЮЛИЯ ПУРНАНИНГ а.1-100а |
ФИЗКУЛЬТУРА ХЛУСЬЯНОВ О.В. а.СЗ4 |
ФИЗКУЛЬТУРА ХЛУСЬЯНОВ О.В. а.СЗ4 |
_ |
_ |
|
Срд |
Гидравлика ЗАГОСКИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ а.1-106 |
Гидравлика ЗАГОСКИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ а.1-106 |
пр.Теория механизмов и машин УДАЛОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ а.1-433 |
пр.Иностранный язык АЛБАХТИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ а.1-411 |
_ |
_ |
_ |
|
Чтв |
_ |
лаб.Сопротивление материалов КОЗЛОВ ВАДИМ АЛЕКСЕЕВИЧ а.1-100а |
лаб.Сопротивление материалов КОЗЛОВ ВАДИМ АЛЕКСЕЕВИЧ а.1-100а |
лек.Сопротивление материалов КОЗЛОВ ВАДИМ АЛЕКСЕЕВИЧ а.1-111 |
_ |
_ |
_ |
|
Птн |
лаб.Теория механизмов и машин УДАЛОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ а.1-436 |
лаб.Теория механизмов и машин УДАЛОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ а.1-436 |
пр.Иностранный язык в сфере профессиональных коммуник АЛБАХТИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ а.2-404 |
ФИЗКУЛЬТУРА ХЛУСЬЯНОВ О.В. а.СЗ4 |
ФИЗКУЛЬТУРА ХЛУСЬЯНОВ О.В. а.СЗ4 |
_ |
_ |
|
Сбт |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|