Расписание занятий учебной группы:
ТХОМ-21,ТХОМ-22
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
|
Время |
08:20-09:50 |
10:00-11:30 |
11:45-13:15 |
14:00-15:30 |
15:45-17:15 |
17:20-18:50 |
18:55-20:25 |
|
Пнд |
_ |
_ |
лаб.Компьютерная графика- 1 п/г СЕРГЕЕВ ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ а.4-705 |
лаб.Компьютерная графика- 1 п/г СЕРГЕЕВ ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ а.4-705 |
лек.Художественное материаловедение ЛИСОВСКАЯ ОЛЬГА БОРИСОВНА а.1-313 |
_ |
_ |
|
Втр |
лаб.Технологии обработки материалов- 1 п/г САДАКОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА а.10-217 |
лаб.Технологии обработки материалов- 1 п/г САДАКОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА а.10-217 |
лек.Технологии обработки материалов САДАКОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА а.10-218 |
ФИЗКУЛЬТУРА ХЛУСЬЯНОВ О.В. а.СЗ4 |
ФИЗКУЛЬТУРА ХЛУСЬЯНОВ О.В. а.СЗ4 |
пр.Иностранный язык АЛБАХТИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ а.2-202 |
_ |
|
Срд |
лаб.Художественное материаловедение ЛИСОВСКАЯ ОЛЬГА БОРИСОВНА а.1-331 СЛЮДОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА - а.1-332 |
лаб.Художественное материаловедение ЛИСОВСКАЯ ОЛЬГА БОРИСОВНА а.1-331 СЛЮДОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА - а.1-332 |
лек.Политология ТИМКИН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ а.2-409 |
пр.Иностранный язык БАЗИЛЕВИЧ ВАНДА БОРИСОВНА а.1-120 |
_ |
_ |
_ |
|
Чтв |
лек.Компьютерная графика СЕРГЕЕВ ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ а.4-407 |
лек.История искусства КРИВОШЕИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА а.4-407 |
лаб.Пространственно-конструктивные основы рисунка- 1 п/г КУЛЯБИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА а.4-701 |
лаб.Пространственно-конструктивные основы рисунка- 1 п/г КУЛЯБИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА а.4-701 |
_ |
_ |
_ |
|
Птн |
_ |
_ |
пр.Иностранный язык ДЕНЬГИНА МАРИНА РОБЕРТОВНА а.1-315 |
ФИЗКУЛЬТУРА ХЛУСЬЯНОВ О.В. а.СЗ4 |
ФИЗКУЛЬТУРА ХЛУСЬЯНОВ О.В. а.СЗ4 |
лаб.Основы компьютерного дизайна- 1 п/г ПОГОДИН ДАНИЛ СЕРГЕЕВИЧ а.4-705 |
лаб.Основы компьютерного дизайна- 1 п/г ПОГОДИН ДАНИЛ СЕРГЕЕВИЧ а.4-705 |
|
Сбт |
Мастерство ПОГОДИН ДАНИЛ СЕРГЕЕВИЧ а.1-041 |
Мастерство ПОГОДИН ДАНИЛ СЕРГЕЕВИЧ а.1-041 |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Пнд |
_ |
лаб.Основы композиции- 1 п/г КУЛЯБИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА а.4-701 |
лаб.Основы композиции- 1 п/г КУЛЯБИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА а.4-701 |
лаб.Мастерство ПОГОДИН ДАНИЛ СЕРГЕЕВИЧ а.1-041 |
лаб.Мастерство ПОГОДИН ДАНИЛ СЕРГЕЕВИЧ а.1-041 |
_ |
_ |
|
Втр |
лаб.Пространственно-конструктивные основы рисунка- 2 п/г КУЛЯБИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА а.4-701 |
лаб.Пространственно-конструктивные основы рисунка- 2 п/г КУЛЯБИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА а.4-701 |
лек.Основы композиции КУЛЯБИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА а.4-403 |
ФИЗКУЛЬТУРА ХЛУСЬЯНОВ О.В. а.СЗ4 |
ФИЗКУЛЬТУРА ХЛУСЬЯНОВ О.В. а.СЗ4 |
_ |
_ |
|
Срд |
_ |
_ |
_ |
пр.Иностранный язык АЛБАХТИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ а.1-411 |
пр.Политология ТИМКИН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ а.1-315 |
_ |
_ |
|
Чтв |
лаб.Компьютерная графика- 2 п/г СЕРГЕЕВ ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ а.4-705 |
лаб.Компьютерная графика- 2 п/г СЕРГЕЕВ ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ а.4-705 |
пр.История искусств КРИВОШЕИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА а.4-403 |
лаб.Технологии обработки материалов- 2 п/г САДАКОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА а.10-217 |
лаб.Технологии обработки материалов- 2 п/г САДАКОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА а.10-217 |
_ |
_ |
|
Птн |
пр.Разговорный иностранный язык ДЬЯШ ЮЛИЯ ПУРНАНИНГ а.1-413 |
пр.Разговорный иностранный язык ДЬЯШ ЮЛИЯ ПУРНАНИНГ а.1-413 |
пр.Иностранный язык в сфере профессиональных коммуник АЛБАХТИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ а.2-404 |
ФИЗКУЛЬТУРА ХЛУСЬЯНОВ О.В. а.СЗ4 |
ФИЗКУЛЬТУРА ХЛУСЬЯНОВ О.В. а.СЗ4 |
_ |
_ |
|
Сбт |
лаб.Основы компьютерного дизайна- 2 п/г ПОГОДИН ДАНИЛ СЕРГЕЕВИЧ а.4-705 |
лаб.Основы компьютерного дизайна- 2 п/г ПОГОДИН ДАНИЛ СЕРГЕЕВИЧ а.4-705 |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|