Расписание занятий учебной группы:
ИНБс-31
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
|
Время |
08:20-09:50 |
10:00-11:30 |
11:45-13:15 |
14:00-15:30 |
15:45-17:15 |
17:20-18:50 |
18:55-20:25 |
|
Пнд |
лек.Основы цифровых телекоммуникационных сетей ЛЕСНИКОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ а.3-105а |
лек.Организационное и правовое обеспечение информацион ТРУБИН ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ а.3-101 |
лаб.Техника микропроцессорных систем КУРБАТОВА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА а.3-205 |
лаб.Техника микропроцессорных систем КУРБАТОВА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА а.3-205 |
_ |
_ |
_ |
|
Втр |
лек.Электропитание устройств и систем телекоммуникаций ЕПИФАНОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ а.3-102 |
лек.Информационные технологии СУХИХ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ а.3-102 |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Срд |
ФИЗКУЛЬТУРА КОЩЕЕВ А.С. а.СЗ3 |
ФИЗКУЛЬТУРА КОЩЕЕВ А.С. а.СЗ3 |
пр.Основы управленческой деятельности ПЕТРОВ ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ а.3-101 |
лек.Квантовая и оптическая электроника ТРУБИН ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ а.3-107 |
пр.Организационное и правовое обеспечение информацион ТРУБИН ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ а.3-204а |
_ |
_ |
|
Чтв |
лек.Основы управленческой деятельности ПЕТРОВ ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ а.3-102 |
лек.Измерения в телекоммуникационных системах ЛЮБИМОВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНТЬЕВИЧ а.3-105а |
лек.Программно-аппаратные средства обеспечения информа КОЛУПАЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ а.2-409 |
пр.Техника микропроцессорных систем КУРБАТОВА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА а.3-101 |
_ |
_ |
_ |
|
Птн |
лек.Техника микропроцессорных систем КУРБАТОВА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА а.3-102 |
лаб.Измерения в телекоммуникационных системах ЕПИФАНОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ а.3-202 |
лаб.Измерения в телекоммуникационных системах ЕПИФАНОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ а.3-202 |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Сбт |
ФИЗКУЛЬТУРА КОЩЕЕВ А.С. а.СЗ3 |
ФИЗКУЛЬТУРА КОЩЕЕВ А.С. а.СЗ3 |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Пнд |
лек.Техника микропроцессорных систем КУРБАТОВА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА а.3-102 |
пр.Измерения в телекоммуникационных системах ЛЮБИМОВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНТЬЕВИЧ а.3-105 |
пр.Основы цифровых телекоммуникационных сетей ЛЕСНИКОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ а.3-101 |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Втр |
_ |
пр.Электропитание устройств и систем телекоммуникаций ЕПИФАНОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ а.3-105 |
пр.Основы управленческой деятельности ПЕТРОВ ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ а.3-101 |
лаб.Информационные технологии СУХИХ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ а.3-204а |
лаб.Информационные технологии СУХИХ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ а.3-204а |
_ |
_ |
|
Срд |
ФИЗКУЛЬТУРА КОЩЕЕВ А.С. а.СЗ3 |
ФИЗКУЛЬТУРА КОЩЕЕВ А.С. а.СЗ3 |
лаб.Квантовая и оптическая электроника ТРУБИН ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ а.3-202 |
лаб.Квантовая и оптическая электроника ТРУБИН ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ а.3-202 |
_ |
_ |
_ |
|
Чтв |
_ |
_ |
лек.Программно-аппаратные средства обеспечения информа КОЛУПАЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ а.2-209 |
лек.Основы цифровых телекоммуникационных сетей ЛЕСНИКОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ а.3-101 |
лаб.Программно-аппаратные средства обеспечения информа КОЛУПАЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ а.3-204а |
лаб.Программно-аппаратные средства обеспечения информа КОЛУПАЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ а.3-204а |
_ |
|
Птн |
лаб.Электропитание устройств и систем телекоммуникаций ЕПИФАНОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ а.3-204б |
лаб.Электропитание устройств и систем телекоммуникаций ЕПИФАНОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ а.3-204б |
лаб.Основы цифровых телекоммуникационных сетей СУХИХ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ а.3-104 |
лаб.Основы цифровых телекоммуникационных сетей СУХИХ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ а.3-104 |
_ |
_ |
_ |
|
Сбт |
ФИЗКУЛЬТУРА КОЩЕЕВ А.С. а.СЗ3 |
ФИЗКУЛЬТУРА КОЩЕЕВ А.С. а.СЗ3 |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|