Расписание занятий учебной группы:
ТД-31
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
|
Время |
08:20-09:50 |
10:00-11:30 |
11:45-13:15 |
14:00-15:30 |
15:45-17:15 |
17:20-18:50 |
18:55-20:25 |
|
Пнд |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Втр |
_ |
_ |
лек.Технология клееных материалов и древесных плит ПАПУЛОВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА а.10-205 |
лек.Оборудование отрасли ГАНАПОЛЬСКИЙ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ а.10-206 |
пр.Оборудование отрасли ГАНАПОЛЬСКИЙ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ а.10-206 |
пр.Основы предпринимательской деятельности ЛЫСОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА а.10-202а |
_ |
|
Срд |
лаб.САПР- 1 п/г ФЛАКСМАН АНДРЕЙ ЛЬВОВИЧ а.4-105 |
лаб.САПР- 1 п/г ФЛАКСМАН АНДРЕЙ ЛЬВОВИЧ а.4-105 |
_ |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
_ |
_ |
|
Чтв |
_ |
лек.Технология деревоперерабатывающих производств и де ПАПУЛОВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА а.10-207 |
лек.Колебания механических систем ГАНАПОЛЬСКИЙ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ а.10-206 |
лаб.Оборудование отрасли ВЛАСОВ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ а.9-001 |
лаб.Оборудование отрасли ВЛАСОВ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ а.9-001 |
_ |
_ |
|
Птн |
_ |
пр.Технология деревоперерабатывающих производств и де ПАПУЛОВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА а.10-207 |
лаб.Дизайн- 1 п/г СУББОТИНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА а.10-206 |
лаб.Дизайн- 1 п/г СУББОТИНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА а.10-206 |
лек.Основы предпринимательской деятельности ЛЫСОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА а.10-214 |
_ |
_ |
|
Сбт |
_ |
_ |
_ |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
_ |
_ |
|
Пнд |
_ |
_ |
_ |
_ |
лек.Методы и средства научных исследований ВЛАСОВ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ а.10-205 |
лаб.Методы и средства научных исследований ВЛАСОВ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ а.10-205 |
лаб.Методы и средства научных исследований ВЛАСОВ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ а.10-205 |
|
Втр |
_ |
_ |
_ |
лек.Оборудование отрасли ГАНАПОЛЬСКИЙ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ а.10-207 |
лаб.Колебания механических систем ГАНАПОЛЬСКИЙ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ а.10-206 |
лаб.Колебания механических систем ГАНАПОЛЬСКИЙ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ а.10-206 |
_ |
|
Срд |
_ |
лаб.Технология деревоперерабатывающих производств и де ПАПУЛОВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА а.9-001 |
лаб.Технология деревоперерабатывающих производств и де ПАПУЛОВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА а.9-001 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
_ |
_ |
|
Чтв |
_ |
лек.Технология клееных материалов и древесных плит ПАПУЛОВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА а.10-206 |
лаб.Технология клееных материалов и древесных плит ПАПУЛОВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА а.10-206 |
лаб.Технология клееных материалов и древесных плит ПАПУЛОВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА а.10-206 |
_ |
_ |
_ |
|
Птн |
_ |
_ |
лаб.Профессиональная подготовка по деревообработке ПАПУЛОВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА а.9-001 |
лаб.Профессиональная подготовка по деревообработке ПАПУЛОВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА а.9-001 |
лаб.Декоративно-прикладное творчество ИВЛИКОВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА а.10-206 |
лаб.Декоративно-прикладное творчество ИВЛИКОВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА а.10-206 |
_ |
|
Сбт |
_ |
_ |
_ |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
_ |
_ |
|