Расписание занятий учебной группы:
ПТК-41
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
|
Время |
08:20-09:50 |
10:00-11:30 |
11:45-13:15 |
14:00-15:30 |
15:45-17:15 |
17:20-18:50 |
18:55-20:25 |
|
Пнд |
_ |
_ |
_ |
лек.Управление техническими системами РЕПКИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ а.10-215 |
лек.Дереворежущий инструмент ВЛАСОВ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ а.9-001 |
лаб.Компьютерное моделирование технических систем ВЛАСОВ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ а.9-001 |
лаб.Компьютерное моделирование технических систем ВЛАСОВ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ а.9-001 |
|
Втр |
пр.Управление техническими системами РЕПКИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ а.3-205 |
пр.Управление техническими системами РЕПКИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ а.3-205 |
_ |
_ |
лаб.Методы и средства научных исследований АПАТОВ КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ а.9-001 |
лаб.Методы и средства научных исследований АПАТОВ КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ а.9-001 |
_ |
|
Срд |
_ |
лек.Философия техники ИВАНЦЕВА ТАТЬЯНА ГЕНРИХОВНА а.10-215 |
лек.Философия техники ИВАНЦЕВА ТАТЬЯНА ГЕНРИХОВНА а.10-215 |
лаб.Основы проектирования ВЛАСОВ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ а.9-001 |
лаб.Основы проектирования ВЛАСОВ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ а.9-001 |
_ |
_ |
|
Чтв |
_ |
лек.Методы и средства научных исследований АПАТОВ КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ а.7-009 |
_ |
лек.Теория и конструкции технологических машин и линий ГАНАПОЛЬСКИЙ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ а.10-206 |
лаб.НИРС ГАНАПОЛЬСКИЙ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ а.10-207 АГАПОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ - а.10-206 |
лаб.НИРС ГАНАПОЛЬСКИЙ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ а.10-207 АГАПОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ - а.10-206 |
_ |
|
Птн |
_ |
_ |
лек.Технология деревообработки РУБЛЕВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА а.10-202б |
лек.Основы проектирования ВЛАСОВ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ а.9-001 |
лаб.Технология деревообработки РУБЛЕВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА а.10-206 |
лаб.Технология деревообработки РУБЛЕВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА а.10-206 |
_ |
|
Сбт |
_ |
_ |
лаб.Теория и конструкции технологических машин и линий ВЛАСОВ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ а.9-001 |
лаб.Теория и конструкции технологических машин и линий ВЛАСОВ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ а.9-001 |
_ |
_ |
_ |
|
Пнд |
_ |
_ |
лек.Методы и средства научных исследований АПАТОВ КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ а.1-601 |
лек.Технология деревообработки РУБЛЕВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА а.10-206 |
лаб.Технология деревообработки РУБЛЕВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА а.10-206 |
лаб.Технология деревообработки РУБЛЕВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА а.10-206 |
_ |
|
Втр |
_ |
_ |
пр.Дереворежущий инструмент ВЛАСОВ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ а.9-001 |
лек.Основы проектирования ВЛАСОВ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ а.9-001 |
лаб.Дереворежущий инструмент- 1 п/г ВЛАСОВ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ а.9-001 |
лаб.Дереворежущий инструмент- 1 п/г ВЛАСОВ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ а.9-001 |
_ |
|
Срд |
_ |
_ |
лек.Теория и конструкции технологических машин и линий ГАНАПОЛЬСКИЙ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ а.10-214 |
пр.Теория и конструкции технологических машин и линий ГАНАПОЛЬСКИЙ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ а.10-206 |
пр.Философия техники ИВАНЦЕВА ТАТЬЯНА ГЕНРИХОВНА а.10-215 |
лек.Компьютерное моделирование технических систем ВЛАСОВ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ а.9-001 |
_ |
|
Чтв |
_ |
_ |
лек.Управление техническими системами РЕПКИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ а.3-103а |
пр.Управление техническими системами РЕПКИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ а.3-103а |
_ |
_ |
_ |
|
Птн |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Сбт |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|