Расписание занятий учебной группы:
ТД-41
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
|
Время |
08:20-09:50 |
10:00-11:30 |
11:45-13:15 |
14:00-15:30 |
15:45-17:15 |
17:20-18:50 |
18:55-20:25 |
|
Пнд |
лек.Безопасность жизнедеятельности ДУБОВЦЕВ ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ а.10-202а |
лек.Проектирование лесозаготовительных и деревоперераб РУБЛЕВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА а.10-206 |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Втр |
_ |
лек.Основы управления качеством продукции лесозаготови РУБЛЕВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА а.10-207 |
пр.Основы управления качеством продукции лесозаготови РУБЛЕВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА а.10-207 |
лек.Защита интеллектуальной собственности АПАТОВ КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ а.10-205 |
_ |
_ |
_ |
|
Срд |
_ |
_ |
пр.Защита интеллектуальной собственности АПАТОВ КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ а.1-117 |
лек.Пневмотранспорт ГАНАПОЛЬСКИЙ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ а.10-206 |
лек.Оптимизация технологических процессов АГАПОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ а.10-207 |
_ |
_ |
|
Чтв |
лек.Технология и оборудование защитно-декоративных пок ИВЛИКОВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА а.10-206 |
лек.Автоматика и автоматизация АПАТОВ ЮРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ а.10-205 |
лаб.УИРС- 1 п/г ПАПУЛОВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА а.10-207 |
лаб.УИРС- 1 п/г ПАПУЛОВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА а.10-207 |
_ |
_ |
_ |
|
Птн |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Сбт |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Пнд |
_ |
лек.Безопасность жизнедеятельности ДУБОВЦЕВ ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ а.1-515 |
лаб.Безопасность жизнедеятельности ДУБОВЦЕВ ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ а.1-533 |
лаб.Безопасность жизнедеятельности ДУБОВЦЕВ ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ а.1-533 |
_ |
_ |
_ |
|
Втр |
_ |
лек.Технология и оборудование защитно-декоративных пок ИВЛИКОВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА а.10-206 |
лаб.Технология и оборудование защитно-декоративных пок- 1 п/г ИВЛИКОВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА а.10-206 |
лаб.Технология и оборудование защитно-декоративных пок- 1 п/г ИВЛИКОВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА а.10-206 |
_ |
_ |
_ |
|
Срд |
лек.Проектирование лесозаготовительных и деревоперераб РУБЛЕВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА а.10-206 |
пр.Проектирование лесозаготовительных и деревоперераб РУБЛЕВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА а.10-206 |
пр.Экономика и управление предприятием ТРУШКОВ ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ а.10-207 |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Чтв |
_ |
лаб.Автоматика и автоматизация- 1 п/г АПАТОВ ЮРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ а.10-205 Оптимизация технологических процессов- 1 п/г АГАПОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ - а.10-207 |
лаб.Автоматика и автоматизация- 1 п/г АПАТОВ ЮРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ а.10-205 Оптимизация технологических процессов- 2 п/г АГАПОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ - а.10-207 |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Птн |
_ |
_ |
лаб.Пневмотранспорт- 1 п/г ГАНАПОЛЬСКИЙ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ а.10-206 |
лаб.Пневмотранспорт- 1 п/г ГАНАПОЛЬСКИЙ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ а.10-206 |
_ |
_ |
_ |
|
Сбт |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|