Расписание занятий учебной группы:
ЭиЭ-15
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
|
Время |
08:20-09:50 |
10:00-11:30 |
11:45-13:15 |
14:00-15:30 |
15:45-17:15 |
17:20-18:50 |
18:55-20:25 |
|
Пнд |
_ |
ФИЗКУЛЬТУРА СТОЛБОВ А.Н. а.СЗ3 |
ФИЗКУЛЬТУРА СТОЛБОВ А.Н. а.СЗ3 |
лек.Правоведение КАЗАКОВ РОМАН НИКОЛАЕВИЧ а.1-242 |
лек.Теоретические основы электротехники ГАВРИЛОВ ГЕННАДИЙ ГЕОРГИЕВИЧ а.1-128 |
пр.Иностранный язык ДЕНЬГИНА МАРИНА РОБЕРТОВНА а.2-202 Основы информатики МЕДОВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ - а.1-117 |
_ |
|
Втр |
_ |
_ |
лек.Химия КОНДРАТЬЕВ ДЕНИС АНДРЕЕВИЧ а.1-128 |
лаб.Конструкционное материаловедение- 1 п/г ПЛЮСНИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ а.1-331 |
лаб.Конструкционное материаловедение- 1 п/г ПЛЮСНИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ а.1-331 |
_ |
_ |
|
Срд |
лек.Конструкционное материаловедение ПЛЮСНИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ а.1-534 |
лек.Физика БОБРОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ а.2-209 |
лаб.Физика БОБРОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ а.2-306 ФРОЛОВ ВЕНИАМИН МИХАЙЛОВИЧ |
лаб.Физика БОБРОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ а.2-306 ФРОЛОВ ВЕНИАМИН МИХАЙЛОВИЧ |
_ |
_ |
_ |
|
Чтв |
_ |
ФИЗКУЛЬТУРА СТОЛБОВ А.Н. а.СЗ3 |
ФИЗКУЛЬТУРА СТОЛБОВ А.Н. а.СЗ3 |
лек.Математика РУРЕНКО ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА а.10-214 |
пр.Математика РУРЕНКО ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА а.10-215 |
_ |
_ |
|
Птн |
пр.Иностранный язык ЗЛОБИНА АНГЕЛИНА НИКОЛАЕВНА а.6-407 |
пр.Теоретическая механика ИСУПОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ а.8-602 |
лек.Теоретическая механика ИСУПОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ а.10-214 |
лек.Основы информатики НОВОСЕЛОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА а.6-210 |
_ |
_ |
_ |
|
Сбт |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Пнд |
лаб.Основы информатики МЕДОВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ а.1-237 |
ФИЗКУЛЬТУРА СТОЛБОВ А.Н. а.СЗ3 |
ФИЗКУЛЬТУРА СТОЛБОВ А.Н. а.СЗ3 |
лек.Правоведение КАЗАКОВ РОМАН НИКОЛАЕВИЧ а.1-242 |
_ |
_ |
_ |
|
Втр |
_ |
лек.Физика БОБРОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ а.2-209 |
пр.Физика ФРОЛОВ ВЕНИАМИН МИХАЙЛОВИЧ а.2-302 |
пр.Иностранный язык ЗЛОБИНА АНГЕЛИНА НИКОЛАЕВНА а.8-209 |
_ |
_ |
_ |
|
Срд |
_ |
_ |
лек.Математика РУРЕНКО ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА а.1-242 |
пр.Правоведение КАЗАКОВ РОМАН НИКОЛАЕВИЧ а.4-402a |
пр.Иностранный язык ДЕНЬГИНА МАРИНА РОБЕРТОВНА а.2-203 |
_ |
_ |
|
Чтв |
_ |
ФИЗКУЛЬТУРА СТОЛБОВ А.Н. а.СЗ3 |
ФИЗКУЛЬТУРА СТОЛБОВ А.Н. а.СЗ3 |
пр.Математика РУРЕНКО ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА а.8-601 |
пр.Теоретические основы электротехники ГАВРИЛОВ ГЕННАДИЙ ГЕОРГИЕВИЧ а.8-602 |
_ |
_ |
|
Птн |
_ |
пр.Математика РУРЕНКО ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА а.8-601 |
пр.Теоретическая механика ИСУПОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ а.8-601 |
лаб.Химия КОНДРАТЬЕВ ДЕНИС АНДРЕЕВИЧ а.1-501 БУШУЕВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ - а.1-512 |
лаб.Химия КОНДРАТЬЕВ ДЕНИС АНДРЕЕВИЧ а.1-501 БУШУЕВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ - а.1-512 |
_ |
_ |
|
Сбт |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|