Расписание занятий учебной группы:
ЭиЭ-17
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
|
Время |
08:20-09:50 |
10:00-11:30 |
11:45-13:15 |
14:00-15:30 |
15:45-17:15 |
17:20-18:50 |
18:55-20:25 |
|
Пнд |
_ |
ФИЗКУЛЬТУРА СТОЛБОВ А.Н. а.СЗ3 |
ФИЗКУЛЬТУРА СТОЛБОВ А.Н. а.СЗ3 |
лек.Правоведение КАЗАКОВ РОМАН НИКОЛАЕВИЧ а.1-242 |
_ |
_ |
_ |
|
Втр |
_ |
_ |
лек.Химия КОНДРАТЬЕВ ДЕНИС АНДРЕЕВИЧ а.1-128 |
лек.Физика ПОЗОЛОТИН АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ а.2-209 |
лаб.Физика БУДИН АРТЕМИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ а.2-205 ГРЕБЕНЩИКОВ ЛЕОНИД ТИМОФЕЕВИЧ - а.2-205а |
лаб.Физика БУДИН АРТЕМИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ а.2-205 ГРЕБЕНЩИКОВ ЛЕОНИД ТИМОФЕЕВИЧ - а.2-205а |
_ |
|
Срд |
пр.Теоретическая механика ИСУПОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ а.8-607 |
_ |
лек.Конструкционное материаловедение КАРПОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ а.1-242 |
лек.Теоретические основы электротехники ГАВРИЛОВ ГЕННАДИЙ ГЕОРГИЕВИЧ а.4-205 |
пр.Правоведение КАЗАКОВ РОМАН НИКОЛАЕВИЧ а.4-408 |
_ |
_ |
|
Чтв |
_ |
ФИЗКУЛЬТУРА СТОЛБОВ А.Н. а.СЗ3 |
ФИЗКУЛЬТУРА СТОЛБОВ А.Н. а.СЗ3 |
лек.Математика РУРЕНКО ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА а.10-214 |
пр.Иностранный язык ПЕТРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА а.8-209 ЗЛОБИНА АНГЕЛИНА НИКОЛАЕВНА - а.8-507 |
_ |
_ |
|
Птн |
лаб.Основы информатики- 1 п/г ХОРОШИНИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА а.8-411 |
пр.Математика РУРЕНКО ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА а.8-601 |
лек.Теоретическая механика ИСУПОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ а.10-214 |
лек.Основы информатики НОВОСЕЛОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА а.6-210 |
_ |
_ |
_ |
|
Сбт |
лаб.Конструкционное материаловедение КАРПОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ а.1-331 ТОЛСТОБРОВ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ - а.1-332 |
лаб.Конструкционное материаловедение КАРПОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ а.1-331 ТОЛСТОБРОВ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ - а.1-332 |
пр.Математика РУРЕНКО ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА а.4-307 |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Пнд |
_ |
ФИЗКУЛЬТУРА СТОЛБОВ А.Н. а.СЗ3 |
ФИЗКУЛЬТУРА СТОЛБОВ А.Н. а.СЗ3 |
лек.Правоведение КАЗАКОВ РОМАН НИКОЛАЕВИЧ а.1-242 |
лек.Физика ПОЗОЛОТИН АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ а.2-209 |
_ |
_ |
|
Втр |
лаб.Основы информатики- 2 п/г ХОРОШИНИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА а.8-411 |
пр.Теоретическая механика ИСУПОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ а.8-601 |
пр.Иностранный язык ПЕТРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА а.8-209 ЗЛОБИНА АНГЕЛИНА НИКОЛАЕВНА - а.8-602 |
пр.Математика РУРЕНКО ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА а.8-601 |
_ |
_ |
_ |
|
Срд |
_ |
_ |
лек.Математика РУРЕНКО ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА а.1-242 |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Чтв |
_ |
ФИЗКУЛЬТУРА СТОЛБОВ А.Н. а.СЗ3 |
ФИЗКУЛЬТУРА СТОЛБОВ А.Н. а.СЗ3 |
лаб.Химия ЧЕРНОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА а.1-512 |
лаб.Химия БУШУЕВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ а.1-501 ЧЕРНОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА - а.1-512 |
лаб.Химия БУШУЕВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ а.1-501 |
_ |
|
Птн |
_ |
пр.Физика ПОЗОЛОТИН АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ а.2-303 |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Сбт |
_ |
пр.Теоретические основы электротехники ГАВРИЛОВ ГЕННАДИЙ ГЕОРГИЕВИЧ а.1-111 |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|