Расписание занятий учебной группы:
Зпб-11
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
|
Время |
08:20-09:50 |
10:00-11:30 |
11:45-13:15 |
14:00-15:30 |
15:45-17:15 |
17:20-18:50 |
18:55-20:25 |
|
Пнд |
_ |
_ |
лек.Математика ШАБАЛИНА МАРИНА РОБЕРТОВНА а.1-242 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
_ |
_ |
|
Втр |
_ |
пр.Иностранный язык МЕТЕЛЕВА МАРГАРИТА ЯКОВЛЕВНА а.2-204а |
пр.Математика ШАБАЛИНА МАРИНА РОБЕРТОВНА а.11-30 |
лек.Физика ЗЫРЯНОВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ а.2-206 |
_ |
_ |
_ |
|
Срд |
лаб.Основы информатики- 1 п/г ШИШКИН ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ а.6-307 |
лаб.Основы информатики- 1 п/г ШИШКИН ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ а.6-307 |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Чтв |
пр.Физика ЗЫРЯНОВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ а.6-306 |
лек.Основы информатики ШИШКИН ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ а.6-311 |
лек.Почвоведение ИЗОТОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ а.6-202 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
_ |
_ |
|
Птн |
_ |
_ |
лаб.Физика ЗЫРЯНОВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ а.2-205 БУДИН АРТЕМИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ - а.2-205а |
лаб.Физика ЗЫРЯНОВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ а.2-205 БУДИН АРТЕМИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ - а.2-205а |
лек.Инженерная и компьютерная графика МОКРУШИН СЕМЕН ЛЕОНИДОВИЧ а.1-518 |
пр.Инженерная и компьютерная графика МОКРУШИН СЕМЕН ЛЕОНИДОВИЧ а.1-518 |
_ |
|
Сбт |
лаб.Геология- 1 п/г ТРАПИЦЫНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА а.8-210 |
лек.Геология ВЛАСОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ а.6-204 |
лаб.Геология- 2 п/г ТРАПИЦЫНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА а.8-210 |
лаб.Инженерная и компьютерная графика- 1 п/г МОКРУШИН СЕМЕН ЛЕОНИДОВИЧ а.1-602 |
лаб.Инженерная и компьютерная графика- 1 п/г МОКРУШИН СЕМЕН ЛЕОНИДОВИЧ а.1-602 |
_ |
_ |
|
Пнд |
_ |
лек.Основы архитектурно-планировочного проектирования ЕЛЬКИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА а.1-432 |
пр.Основы архитектурно-планировочного проектирования ЕЛЬКИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА а.1-432 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
пр.Основы природопользования МУСИХИНА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА а.1-514 |
_ |
|
Втр |
_ |
лаб.Почвоведение- 1 п/г ИЗОТОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ а.1-429 |
лаб.Почвоведение- 1 п/г ИЗОТОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ а.1-429 |
пр.Математика ШАБАЛИНА МАРИНА РОБЕРТОВНА а.11-30 |
пр.Иностранный язык ЧЕТВЕРИКОВ БОРИС АНАТОЛЬЕВИЧ а.4-506 |
_ |
_ |
|
Срд |
лек.Математика ШАБАЛИНА МАРИНА РОБЕРТОВНА а.11-35 |
лек.Физика ЗЫРЯНОВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ а.2-209 |
пр.Математика ШАБАЛИНА МАРИНА РОБЕРТОВНА а.11-30 |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Чтв |
_ |
_ |
_ |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
_ |
_ |
|
Птн |
_ |
_ |
_ |
_ |
пр.Иностранный язык МЕТЕЛЕВА МАРГАРИТА ЯКОВЛЕВНА а.1-106 |
лек.Топографическое черчение МОКРУШИН СЕМЕН ЛЕОНИДОВИЧ а.1-518 |
пр.Топографическое черчение МОКРУШИН СЕМЕН ЛЕОНИДОВИЧ а.1-518 |
|
Сбт |
лаб.Геология- 1 п/г ТРАПИЦЫНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА а.8-210 |
лаб.Геология- 2 п/г ТРАПИЦЫНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА а.8-210 |
пр.Инженерная и компьютерная графика МОКРУШИН СЕМЕН ЛЕОНИДОВИЧ а.1-518 |
лаб.Инженерная и компьютерная графика- 2 п/г МОКРУШИН СЕМЕН ЛЕОНИДОВИЧ а.1-602 |
лаб.Инженерная и компьютерная графика- 2 п/г МОКРУШИН СЕМЕН ЛЕОНИДОВИЧ а.1-602 |
_ |
_ |
|