Расписание занятий учебной группы:
ПТК-11
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
|
Время |
08:20-09:50 |
10:00-11:30 |
11:45-13:15 |
14:00-15:30 |
15:45-17:15 |
17:20-18:50 |
18:55-20:25 |
|
Пнд |
_ |
_ |
лек.Физика ЗАГРАЙ ИРАИДА АЛЕКСАНДРОВНА а.2-209 |
ФИЗКУЛЬТУРА ХЛУСЬЯНОВ О.В. а.Сз1 |
ФИЗКУЛЬТУРА ХЛУСЬЯНОВ О.В. а.Сз1 |
_ |
_ |
|
Втр |
_ |
лек.Экология ВАХРУШЕВА ОЛЕСЯ МИХАЙЛОВНА а.1-315 |
лаб.Тайм-менеджмент- 1 п/г СЕРГЕЕВ ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ а.4-104 Экология- 1 п/г ВАХРУШЕВА ОЛЕСЯ МИХАЙЛОВНА - а.1-515 |
лаб.Тайм-менеджмент- 1 п/г СЕРГЕЕВ ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ а.4-104 Экология- 2 п/г ВАХРУШЕВА ОЛЕСЯ МИХАЙЛОВНА - а.1-515 |
_ |
_ |
_ |
|
Срд |
_ |
лаб.Информатика- 1 п/г ЧЕРНЯВСКИЙ ВИКТОР БОРИСОВИЧ а.3-206 |
лаб.Информатика- 1 п/г ЧЕРНЯВСКИЙ ВИКТОР БОРИСОВИЧ а.3-206 |
лек.Инженерная и компьютерная графика ОКАТЬЕВА ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА а.1-242 |
лаб.Инженерная и компьютерная графика- 2 п/г ВЕДЕРНИКОВ ЯРОСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ а.1-602 |
лаб.Инженерная и компьютерная графика- 2 п/г ВЕДЕРНИКОВ ЯРОСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ а.1-602 |
_ |
|
Чтв |
пр.Инженерная и компьютерная графика БУРАВЛЕВА ЕЛЕНА ГЕОРГИЕВНА а.1-601 ВЕДЕРНИКОВ ЯРОСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ - а.1-601_ |
лек.Автоматизация подготовки конструкторской документа ФЛАКСМАН АНДРЕЙ ЛЬВОВИЧ а.4-403 |
пр.Физика ЗАГРАЙ ИРАИДА АЛЕКСАНДРОВНА а.2-300 |
ФИЗКУЛЬТУРА ХЛУСЬЯНОВ О.В. а.Сз1 |
ФИЗКУЛЬТУРА ХЛУСЬЯНОВ О.В. а.Сз1 |
_ |
_ |
|
Птн |
_ |
лек.Информатика ЧЕРНЯВСКИЙ ВИКТОР БОРИСОВИЧ а.1-315 |
пр.Иностранный язык ЮРЛОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА а.2-208 |
лек.Математика КАНТОР ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА а.11-35 |
пр.Математика КАНТОР ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА а.11-35 |
_ |
_ |
|
Сбт |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Пнд |
_ |
_ |
лек.Экология ВАХРУШЕВА ОЛЕСЯ МИХАЙЛОВНА а.1-515 |
ФИЗКУЛЬТУРА ХЛУСЬЯНОВ О.В. а.Сз1 |
ФИЗКУЛЬТУРА ХЛУСЬЯНОВ О.В. а.Сз1 |
лаб.Физика ЗАГРАЙ ИРАИДА АЛЕКСАНДРОВНА а.2-205 ГРЕБЕНЩИКОВ МАКСИМ ЛЕОНИДОВИЧ - а.2-205а |
лаб.Физика ЗАГРАЙ ИРАИДА АЛЕКСАНДРОВНА а.2-205 ГРЕБЕНЩИКОВ МАКСИМ ЛЕОНИДОВИЧ - а.2-205а |
|
Втр |
_ |
_ |
лек.Физика ЗАГРАЙ ИРАИДА АЛЕКСАНДРОВНА а.2-209 |
лек.Информатика ЧЕРНЯВСКИЙ ВИКТОР БОРИСОВИЧ а.4-403 |
лаб.Информатика- 2 п/г ЧЕРНЯВСКИЙ ВИКТОР БОРИСОВИЧ а.1-116 |
лаб.Информатика- 2 п/г ЧЕРНЯВСКИЙ ВИКТОР БОРИСОВИЧ а.1-116 |
_ |
|
Срд |
пр.Математика КАНТОР ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА а.4-402a |
лек.Автоматизация подготовки конструкторской документа ФЛАКСМАН АНДРЕЙ ЛЬВОВИЧ а.1-439 |
пр.Иностранный язык ЮРЛОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА а.2-404 |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Чтв |
лаб.Автоматизация подготовки конструкторской документа ФЛАКСМАН АНДРЕЙ ЛЬВОВИЧ а.4-104 |
лаб.Автоматизация подготовки конструкторской документа ФЛАКСМАН АНДРЕЙ ЛЬВОВИЧ а.4-104 |
пр.Инженерная и компьютерная графика БУРАВЛЕВА ЕЛЕНА ГЕОРГИЕВНА а.1-531 ВЕДЕРНИКОВ ЯРОСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ |
ФИЗКУЛЬТУРА ХЛУСЬЯНОВ О.В. а.Сз1 |
ФИЗКУЛЬТУРА ХЛУСЬЯНОВ О.В. а.Сз1 |
_ |
_ |
|
Птн |
_ |
лек.Математика КАНТОР ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА а.11-35 |
пр.Математика КАНТОР ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА а.11-31 |
лаб.Инженерная и компьютерная графика- 1 п/г ВЕДЕРНИКОВ ЯРОСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ а.1-602 Автоматизация подготовки конструкторской документа- 2 п/г ФЛАКСМАН АНДРЕЙ ЛЬВОВИЧ - а.4-104 |
лаб.Инженерная и компьютерная графика- 1 п/г ВЕДЕРНИКОВ ЯРОСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ а.1-602 Автоматизация подготовки конструкторской документа- 2 п/г ФЛАКСМАН АНДРЕЙ ЛЬВОВИЧ - а.4-104 |
_ |
_ |
|
Сбт |
_ |
_ |
пр.Иностранный язык АЛБАХТИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ а.2-303 |
пр.Иностранный язык АЛБАХТИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ а.2-303 |
_ |
_ |
_ |
|