Расписание занятий учебной группы:
ТД-11
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
|
Время |
08:20-09:50 |
10:00-11:30 |
11:45-13:15 |
14:00-15:30 |
15:45-17:15 |
17:20-18:50 |
18:55-20:25 |
|
Пнд |
лаб.Технология конструкционных материалов ПЛЮСНИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ а.1-331 |
лаб.Технология конструкционных материалов ПЛЮСНИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ а.1-331 |
лек.Физика ЗАГРАЙ ИРАИДА АЛЕКСАНДРОВНА а.2-209 |
ФИЗКУЛЬТУРА ХЛУСЬЯНОВ О.В. а.Сз1 |
ФИЗКУЛЬТУРА ХЛУСЬЯНОВ О.В. а.Сз1 |
_ |
_ |
|
Втр |
лек.История искусств ИВЛИКОВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА а.10-206 |
пр.История искусств ИВЛИКОВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА а.10-206 |
лек.Теоретическая механика ЛЕВАШОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ а.10-206 |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Срд |
пр.Математика ФАРАФОНОВ ВЯЧЕСЛАВ ГЕОРГИЕВИЧ а.1-423 |
лек.Экология ОСТРОВСКИЙ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ а.1-515 |
пр.Иностранный язык ДЕНЬГИНА МАРИНА РОБЕРТОВНА а.1-413 |
лек.Технология конструкционных материалов ПЛЮСНИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ а.1-331 |
_ |
_ |
_ |
|
Чтв |
лек.Математика ФАРАФОНОВ ВЯЧЕСЛАВ ГЕОРГИЕВИЧ а.11-30 |
_ |
_ |
ФИЗКУЛЬТУРА ХЛУСЬЯНОВ О.В. а.Сз1 |
ФИЗКУЛЬТУРА ХЛУСЬЯНОВ О.В. а.Сз1 |
_ |
_ |
|
Птн |
_ |
пр.Физика ЗАГРАЙ ИРАИДА АЛЕКСАНДРОВНА а.2-309 |
лаб.Физика ЗАГРАЙ ИРАИДА АЛЕКСАНДРОВНА а.2-307 |
лаб.Физика ЗАГРАЙ ИРАИДА АЛЕКСАНДРОВНА а.2-307 |
_ |
_ |
_ |
|
Сбт |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Пнд |
лаб.Декоративно-прикладное творчество ИВЛИКОВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА а.10-207 |
лаб.Декоративно-прикладное творчество ИВЛИКОВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА а.10-207 |
пр.История искусств ИВЛИКОВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА а.10-206 |
ФИЗКУЛЬТУРА ХЛУСЬЯНОВ О.В. а.Сз1 |
ФИЗКУЛЬТУРА ХЛУСЬЯНОВ О.В. а.Сз1 |
_ |
_ |
|
Втр |
лаб.Экология ЛЫСОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ а.1-515 |
лаб.Экология ЛЫСОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ а.1-515 |
лек.Физика ЗАГРАЙ ИРАИДА АЛЕКСАНДРОВНА а.2-209 |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Срд |
_ |
пр.Теоретическая механика ЛЕВАШОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ а.10-202а |
лек.Цветоведение ИВЛИКОВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА а.10-206 |
лаб.Цветоведение ИВЛИКОВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА а.10-203 |
лаб.Цветоведение ИВЛИКОВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА а.10-203 |
_ |
_ |
|
Чтв |
_ |
пр.Иностранный язык ДЕНЬГИНА МАРИНА РОБЕРТОВНА а.2-312 |
пр.Начертательная геометрия, инженерная графика АПАТОВ КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ а.1-113 |
ФИЗКУЛЬТУРА ХЛУСЬЯНОВ О.В. а.Сз1 |
ФИЗКУЛЬТУРА ХЛУСЬЯНОВ О.В. а.Сз1 |
_ |
_ |
|
Птн |
_ |
_ |
_ |
лек.Математика ФАРАФОНОВ ВЯЧЕСЛАВ ГЕОРГИЕВИЧ а.11-31 |
пр.Математика ФАРАФОНОВ ВЯЧЕСЛАВ ГЕОРГИЕВИЧ а.11-31 |
_ |
_ |
|
Сбт |
_ |
_ |
пр.Иностранный язык АЛБАХТИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ а.2-303 |
пр.Иностранный язык АЛБАХТИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ а.2-303 |
_ |
_ |
_ |
|