Расписание занятий учебной группы:
ТХОМ-12
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
|
Время |
08:20-09:50 |
10:00-11:30 |
11:45-13:15 |
14:00-15:30 |
15:45-17:15 |
17:20-18:50 |
18:55-20:25 |
|
Пнд |
лаб.Физика МИКЛИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ а.2-306 |
лаб.Физика МИКЛИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ а.2-306 |
лек.Математика СУЕВАЛОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ а.11-32 |
ФИЗКУЛЬТУРА ХЛУСЬЯНОВ О.В. а.Сз1 |
ФИЗКУЛЬТУРА ХЛУСЬЯНОВ О.В. а.Сз1 |
лек.Психология и педагогика САХАРОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ а.1-435 |
_ |
|
Втр |
лек.Основы теории теней и перспективы НАГОВИЦЫН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ а.4-102 |
пр.Математика СУЕВАЛОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ а.4-402 |
лаб.Рисунок- 1 п/г ТИМКИНА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА а.4-704 |
лаб.Рисунок- 1 п/г ТИМКИНА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА а.4-704 |
_ |
_ |
_ |
|
Срд |
_ |
_ |
лек.Химия ЖУКОВИН СЕРГЕЙ ВАДИМОВИЧ а.4-407 |
лаб.Рисунок- 2 п/г ТИМКИНА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА а.4-704 |
лаб.Рисунок- 2 п/г ТИМКИНА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА а.4-704 |
_ |
_ |
|
Чтв |
лаб.Химия ЧЕРНОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА а.1-512 ЖУКОВИН СЕРГЕЙ ВАДИМОВИЧ - а.1-501 |
лаб.Химия ЧЕРНОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА а.1-512 ЖУКОВИН СЕРГЕЙ ВАДИМОВИЧ - а.1-501 |
лек.Инженерная и компьютерная графика АПАТОВ КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ а.4-102 |
ФИЗКУЛЬТУРА ХЛУСЬЯНОВ О.В. а.Сз1 |
ФИЗКУЛЬТУРА ХЛУСЬЯНОВ О.В. а.Сз1 |
_ |
_ |
|
Птн |
лек.Физика ХЛЕБОВ АЛЕКСЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ а.2-206 |
пр.Иностранный язык ДЕНЬГИНА МАРИНА РОБЕРТОВНА а.2-203 |
пр.Основы теории теней и перспективы ОКАТЬЕВА ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА а.1-603 |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Сбт |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Пнд |
лек.Физика ХЛЕБОВ АЛЕКСЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ а.2-206 |
лек.Химия ЖУКОВИН СЕРГЕЙ ВАДИМОВИЧ а.1-531 |
_ |
ФИЗКУЛЬТУРА ХЛУСЬЯНОВ О.В. а.Сз1 |
ФИЗКУЛЬТУРА ХЛУСЬЯНОВ О.В. а.Сз1 |
_ |
_ |
|
Втр |
_ |
пр.Иностранный язык ДЕНЬГИНА МАРИНА РОБЕРТОВНА а.2-311 |
лаб.Инженерная и компьютерная графика АПАТОВ КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ а.1-126 |
лаб.Инженерная и компьютерная графика АПАТОВ КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ а.1-126 |
_ |
_ |
_ |
|
Срд |
_ |
_ |
лек.Математика СУЕВАЛОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ а.11-32 |
пр.Основы теории теней и перспективы ОКАТЬЕВА ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА а.1-601 |
пр.Психология и педагогика САХАРОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ а.2-207 |
_ |
_ |
|
Чтв |
пр.Физика МИКЛИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ а.2-303 |
лаб.Химия ЧЕРНОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА а.1-512 ЖУКОВИН СЕРГЕЙ ВАДИМОВИЧ - а.1-501 |
лаб.Химия ЧЕРНОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА а.1-512 ЖУКОВИН СЕРГЕЙ ВАДИМОВИЧ - а.1-501 |
ФИЗКУЛЬТУРА ХЛУСЬЯНОВ О.В. а.Сз1 |
ФИЗКУЛЬТУРА ХЛУСЬЯНОВ О.В. а.Сз1 |
_ |
_ |
|
Птн |
_ |
пр.Математика СУЕВАЛОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ а.2-404 |
лаб.Рисунок- 1 п/г ТИМКИНА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА а.4-704 |
лаб.Рисунок- 1 п/г ТИМКИНА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА а.4-704 |
пр.Инженерная и компьютерная графика АПАТОВ КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ а.1-518 |
_ |
_ |
|
Сбт |
_ |
_ |
лаб.Живопись и цветоведение КИРИЛЛОВА НАТАЛЬЯ ГЛЕБОВНА а.4-701 |
лаб.Живопись и цветоведение КИРИЛЛОВА НАТАЛЬЯ ГЛЕБОВНА а.4-701 |
_ |
_ |
_ |
|