Расписание занятий учебной группы:
ПНБ-11
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
|
Время |
08:20-09:50 |
10:00-11:30 |
11:45-13:15 |
14:00-15:30 |
15:45-17:15 |
17:20-18:50 |
18:55-20:25 |
|
Пнд |
_ |
лек.История государства и права зарубежных стран КОРЯКИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ а.1-439 |
лаб.Информационные системы- 1 п/г КОСАРЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ а.1-117а |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
лаб.Методы защиты информации- 2 п/г КОСАРЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ а.1-224 |
лаб.Методы защиты информации- 2 п/г КОСАРЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ а.1-224 |
|
Втр |
_ |
_ |
пр.Теория государства и права ГОРБУНОВА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА а.1-433 |
лек.Русский язык в профессиональной коммуникации ЗОНОВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА а.4-102 |
пр.Русский язык в профессиональной коммуникации ЗОНОВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА а.1-432 |
_ |
_ |
|
Срд |
пр.Иностранный язык ОСТРОВСКИЙ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ а.1-334 МАРИНИНА НАДЕЖДА ИГОРЕВНА - а.1-312 |
пр.Римское право ПЕРШИНА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА а.1-407 |
лек.История государства и права России ЧЕТВЕРИКОВА НАСТАСЬЯ НИКОЛАЕВНА а.4-603 |
лек.Философия ЕЛСУКОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА а.1-439 |
_ |
_ |
_ |
|
Чтв |
пр.Иностранный язык АЛБАХТИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ а.1-027 |
пр.История государства и права России ЧЕТВЕРИКОВА НАСТАСЬЯ НИКОЛАЕВНА а.4-307 |
_ |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
_ |
_ |
|
Птн |
_ |
пр.История государства и права зарубежных стран КОРЯКИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ а.1-407 |
пр.История государства и права России ЧЕТВЕРИКОВА НАСТАСЬЯ НИКОЛАЕВНА а.1-420 |
пр.Философия ЕЛСУКОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА а.1-437 |
лаб.Информационные системы- 2 п/г КОСАРЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ а.1-117 |
_ |
_ |
|
Сбт |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Пнд |
_ |
пр.История государства и права зарубежных стран КОРЯКИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ а.1-407 |
пр.История государства и права зарубежных стран КОРЯКИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ а.1-407 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
_ |
_ |
|
Втр |
лек.Теория государства и права ГОРБУНОВА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА а.1-242 |
пр.Римское право ПЕРШИНА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА а.1-407 |
пр.Иностранный язык ОСТРОВСКИЙ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ а.1-106 МАРИНИНА НАДЕЖДА ИГОРЕВНА - а.4-508 |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Срд |
_ |
пр.Теория государства и права ГОРБУНОВА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА а.1-407 |
пр.Иностранный язык АЛБАХТИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ а.1-411 |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Чтв |
_ |
лек.Римское право ПЕРШИНА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА а.4-605 |
пр.Философия ЕЛСУКОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА а.4-102a |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
_ |
_ |
|
Птн |
_ |
_ |
_ |
пр.История государства и права России ЧЕТВЕРИКОВА НАСТАСЬЯ НИКОЛАЕВНА а.4-402a |
пр.Русский язык в профессиональной коммуникации ЗОНОВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА а.1-518а |
лаб.Методы защиты информации- 1 п/г КОСАРЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ а.1-224 |
лаб.Методы защиты информации- 1 п/г КОСАРЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ а.1-224 |
|
Сбт |
лек.Логика БУРДИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА а.1-439 |
пр.Теория государства и права ГОРБУНОВА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА а.1-407 |
пр.Логика БУРДИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА а.1-407 |
_ |
_ |
_ |
_ |
|