Расписание занятий учебной группы:
СЭ-12
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
|
Время |
08:20-09:50 |
10:00-11:30 |
11:45-13:15 |
14:00-15:30 |
15:45-17:15 |
17:20-18:50 |
18:55-20:25 |
|
Пнд |
лек.Римское право ПЕРШИНА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА а.1-435 |
пр.История отечественного государства и права ЕГОРОВ СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ а.1-401 |
пр.Иностранный язык ОСТРОВСКИЙ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ а.1-027 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
_ |
_ |
|
Втр |
_ |
_ |
лаб.Математика и информатика - 2 п/г КОРЧЕМКИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА а.1-116 |
пр.Теория государства и права ГОРБУНОВА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА а.4-102a |
лек.Естественнонаучные методы судебно-экспертных иссле ГОРШКОВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ а.4-205 |
_ |
_ |
|
Срд |
_ |
_ |
лаб.Математика и информатика - 1 п/г КОРЧЕМКИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА а.1-116 |
пр.История государства и права зарубежных стран ТИМКИН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ а.1-407 |
пр.Логика БАРМИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА а.1-401 |
лек.Психология в профессиональной деятельности МИХАЙЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ а.1-435 |
лаб.Естественнонаучные методы судебно-экспертных иссле- 2 п/г ГОРШКОВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ а.4-602 |
|
Чтв |
пр.Римское право ПЕРШИНА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА а.1-407 |
лек.Математика и информатика БЫЗОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ а.4-605 |
лек.Логика БАРМИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА а.4-605 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
_ |
_ |
|
Птн |
_ |
_ |
лаб.Компьютерные технологии в экспертной деятельности- 1 п/г ЯШИНА АЛЕКСАНДРА ГЕННАДЬЕВНА а.1-117а |
лаб.Компьютерные технологии в экспертной деятельности- 1 п/г ЯШИНА АЛЕКСАНДРА ГЕННАДЬЕВНА а.1-117а |
пр.История отечественного государства и права ЕГОРОВ СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ а.1-407 |
пр.Естественнонаучные методы судебно-экспертных иссле ГОРШКОВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ а.4-602 |
_ |
|
Сбт |
лаб.Компьютерные технологии в экспертной деятельности- 2 п/г ЯШИНА АЛЕКСАНДРА ГЕННАДЬЕВНА а.1-117 |
пр.Иностранный язык ОСТРОВСКИЙ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ а.1-334 |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Пнд |
_ |
_ |
пр.Иностранный язык ОСТРОВСКИЙ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ а.1-106 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
пр.Естественнонаучные методы судебно-экспертных иссле ГОРШКОВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ а.4-602 |
пр.Психология в профессиональной деятельности МИХАЙЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ а.1-401 |
|
Втр |
пр.Римское право ПЕРШИНА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА а.1-407 |
пр.История государства и права зарубежных стран ТИМКИН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ а.1-315 |
лек.Теория государства и права ГОРБУНОВА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА а.4-605 |
лаб.Математика и информатика - 2 п/г КОРЧЕМКИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА а.1-117 |
_ |
_ |
_ |
|
Срд |
_ |
лаб.Математика и информатика - 1 п/г КОРЧЕМКИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА а.1-224 |
лек.Компьютерные технологии в экспертной деятельности ЯШИНА АЛЕКСАНДРА ГЕННАДЬЕВНА а.4-605 |
лек.История отечественного государства и права СКУТНЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ а.1-423 |
пр.Теория государства и права ГОРБУНОВА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА а.1-423 |
_ |
_ |
|
Чтв |
лек.История государства и права зарубежных стран ТИМКИН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ а.1-435 |
пр.Математика и информатика БЫЗОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ а.1-420 |
_ |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
ФИЗКУЛЬТУРА ПОЛЕВОЙ Г.Г. а.СЗ2 |
_ |
_ |
|
Птн |
_ |
лаб.Компьютерные технологии в экспертной деятельности- 2 п/г ЯШИНА АЛЕКСАНДРА ГЕННАДЬЕВНА а.1-224 |
лаб.Иностранный язык- 1 п/г ОСТРОВСКИЙ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ а.1-312 Компьютерные технологии в экспертной деятельности- 2 п/г ЯШИНА АЛЕКСАНДРА ГЕННАДЬЕВНА - а.1-224 |
пр.История государства и права зарубежных стран ТИМКИН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ а.1-407 |
пр.История отечественного государства и права ЕГОРОВ СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ а.1-401 |
лаб.Естественнонаучные методы судебно-экспертных иссле- 1 п/г ГОРШКОВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ а.4-602 |
_ |
|
Сбт |
_ |
_ |
пр.Теория государства и права ГОРБУНОВА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА а.1-401 |
лаб.Компьютерные технологии в экспертной деятельности- 2 п/г ЯШИНА АЛЕКСАНДРА ГЕННАДЬЕВНА а.1-224 |
_ |
_ |
_ |
|