ВятГУ предлагает пройти обучение по организационно-методическим основам и технологиям формирования финансовой грамотности

• 26 апреля 2023, 15:32

Региональный центр финансовой грамотности Кировской области (ВятГУ) при поддержке Министерства финансов Кировской области приглашает на обучение по программе повышения квалификации «Организационно-методические основы и технологии формирования финансовой грамотности», реализуемой в рамках региональной программы «Повышение финансовой грамотности населения Кировской области» на 2020-2023 годы

Форма обучения: очная с применением дистанционных образовательных технологий.

Объем часов освоения программы –104 часа.

Период обучения – 15 мая – 15 июня 2023 г.

По итогам обучения слушатель получает удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Обучение бесплатное.

Категория слушателей программы - работники учреждений социальной сферы (образования, культуры), центров социального обслуживания, многофункциональных центров и иные категории.

Слушатель по дополнительной профессиональной программе «Организационно-методические основы и технологии формирования финансовой грамотности» должен иметь среднее профессиональное образование / высшее образование, либо обучаться по программам СПО и/или ВО.

Для записи на программу слушателям необходимо пройти электронную регистрацию.

Подробнее об обучении можно узнать в информационном письме и образовательной программе.