ВятГУ и Tele2 Киров подписали соглашение о сотрудничестве

• 24 мая 2011, 12:47

Теперь студенты ВятГУ смогут проходить практику и быть зачисленными в кадровый резерв компании Tele2 Киров.

23 мая между Вятским государственным университетом и компанией «Tele2 Киров» было подписано соглашение о сотрудничестве, в результате которого студенты ВятГУ 3 курса с факультетов прикладной математики и телекоммуникаций, автоматики и вычислительной техники и социально-экономического смогут проходить практику и быть зачисленными в кадровый резерв компании.

Попасть на работу в компанию «Tele2 Киров» вполне реально, а целеустремленность и активность студентов помогут достичь определенных результатов.

Со своей стороны, компания «Tele2 Киров» обещает стабильность, комфорт, перспективы роста, освоение новых технологий, нового оборудования и самосовершенствование сотрудников, которому компания уделяет особое внимание.

Проректор по учебно-воспитательной работе ВятГУ Юрий Иванович Кувалдин поздравил студентов с возможностью трудоустройства и отметил, что данный совместный проект ВятГУ и компании «Tele2 Киров» предоставляет им возможность проявить себя и применить свои способности на практике.

Региональный управляющий директор «Tele2 Киров»  Борис Марамчин обратил внимание студентов на серьезность компании и ее нацеленность на результат.

До 27 мая компания будет проверять технические знания студентов, выявлять их лидерские качества. После чего, с финалистами состоится собеседование, будут подведены итоги проекта и трое победителей отправятся в центральный офис «Tele2» в г. Нижний Новгород. С 27 июня по 24 июля они пройдут практику в компании «Tele2 Киров» и, возможно, станут ее сотрудниками или будут зачислены в кадровый резерв компании.