Профессор национального исследовательского университета В.Я. Беспалов прочитает лекцию в ВятГУ

• 19 июня 2014, 18:00

Владимир Яковлевич Беспалов расскажет студентам о перспективах электромеханики

23 июня в ВятГУ прочитает лекцию доктор технических наук, профессор национального исследовательского университета «Московский энергетический институт» Виктор Яковлевич Беспалов. Тема лекции - «Перспективы развития электромеханики».

Открытые лекции ученого проходят в ВятГУ ежегодно и собирают студентов, аспирантов и всех заинтересованных . Цель мероприятия - просвещение по проблемам и перспективам отрасли электромеханики.

В. Я. Беспалов рассказажет о новых диссертациях и научных работах, новых изобретениях и внедрениях, об использовании различных процессов электромеханики в быту и на производстве.

Начало в 13.30 (учебный корпус ВятГУ №8, Студенческий проезд, д.11., аудитория: 8-603).