Турклуб ВятГУ занял I место в конкурсе по организации быта в полевых условиях

• 26 сентября 2012, 11:57

"Буревестник" померялся силами с вузами ПФО

Представители турклуба «Буревестник» ВятГУ с 21 по 23 сентября принимали участие во II туристском слете студентов технических вузов ПФО.

Мероприятие прошло на спортивной базе ИжГТУ на берегу Камского водохранилища. В нем приняли участие восемь команд: гости слета, студенты Сарапульского политехнического института, Камской государственной инженерно-экономической академии (г. Набережные Челны), Пермского государственного университета и сборная ВятГУ и Глазовского инженерно-экономического института.

Молодые люди соревновались в творческих и спортивных состязаниях: конкурсе визиток-презентаций, спортивном ночном ориентировании, технике пешеходного туризма, турнире по волейболу, конкурсу туристской песни.

Команда ВятГУ заняла первое место в конкурсе по организации быта в полевых условиях и третье - по технике водного туризма.

Иван Сабанцев
руководитель секции туризма «Буревестник»

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.