ВятГУ организует олимпиаду по теории физической культуры и спорта «Спортивный эрудит»

• 23 апреля, 15:42

К участию приглашаются ученики 10–11 классов общеобразовательных школ, лицеев и гимназий г. Кирова и Кировской области

С 6 по 8 мая 2024 года на факультете физической культуры и спорта ВятГУ в формате онлайн состоится олимпиада «Спортивный эрудит» по теории физической культуры и спорта.

Регистрация участников на Олимпиаду будет открыта с 26 апреля по 5 мая при условии корректного заполнения и отправки регистрационной формы на сайте ВятГУ по ссылке.

Все участники Олимпиады получат электронные сертификаты. Победитель и призеры - дипломы по электронной почте на адреса, указанные при регистрации.

Результаты олимпиады будут подведены 8 мая и учтены при поступлении в Вятский государственный университет в соответствии с Правилами приема на обучение по программам бакалавриата и специалитета.