Энергетики ВятГУ успешно выступили на Международной конференции

• 26 апреля 2013, 22:27

Павел Иглин и Дмитрий Крупин стали лучшими докладчиками на Международной научно-технической конференции в Челябинске

Аспирант ВятГУ Павел Иглин и студент специальности «Промышленная теплоэнергетика» Дмитрий Крупин стали лучшими докладчиками на Международной научно-технической конференции в Челябинске.

В Южно-Уральском государственном университете с 22 по 26 апреля прошла Международная научно-техническая конференция студентов, аспирантов и ученых «Энерго- и ресурсосбережение в теплоэнергетике и социальной сфере». От студентов и аспирантов кафедры теплотехники и гидравлики ВятГУ были представлены 5 докладов.

Выступления Павла Иглина «О влиянии некоторых факторов на содержание кислорода в конденсате на выходе из конденсаторов теплофикационных турбин» и Дмитрия Крупина «Сравнительная оценка микрогазотурбинных и газопоршневых установок при работе в составе локальных систем энергоснабжения» привлеки внимание участников актуальностью и интересным подходом в решении проблем. В своих секциях ребята стали первыми.

Статьи всех участников (в том числе Дмитрия Горсткина, Константина Чернышева и Сергея Карпикова) будут опубликованы в сборнике материалов этой конференции.