Студентов Кирова ожидает неделя скидок

• 9 ноября 2011, 00:20

Студентов Кирова ожидает неделя скидок

С 14 по 20 ноября будет проходить Студенческая неделя. Она начнется с расширенного заседания студенческого  координационного совета с участием профкомов вузов и сузов Кировской области.  На нем будут обсуждаться вопросы  сотрудничества в области проведения совместных мероприятий и обсуждение возможных решений проблем студенчества, профлидеры будут делиться опытом друг с другом.

Самое приятное для студентов, что в эти дни для них установлены льготные цены при посещении спектаклей, киносеансов, развлекательных мероприятий.  Кроме того, при предъявлении студенческого билета можно будет получить скидку в салоне  красоты, бассейне и школе танцев.

Подробную информацию о предоставляемых скидках, в том числе, где именно они действуют, можно посмотреть здесь.

Акция приурочена ко Дню международной солидарности студентов, который отмечается 17 ноября.

Интересно, что для учащихся  ВятГУ студенческая неделя завершится 20 ноября массовым катанием в СК «Союз». Как рассказала председатель профкома студентов вуза Эльмира Деветьярова, катание будет посвящено Дню инженера. Вход на каток в касках, белых халатах,и в других "спецовках". Цена билета 60 рублей.

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.