Бухгалтерский учет, анализ и аудит

ПРЕЗЕНТАЦИЯ "ЭКОНОМИКА"

Изучаемые дисциплины

Бухгалтерский учет и анализ, финансовый менеджмент, анализ бухгалтерской отчетности, делопроизводство и бухгалтерское дело, учет в торговле, бухгалтерский финансовый учет, бухгалтерский управленческий учет и бюджетирование, бухгалтерская финансовая отчетность,комплексный анализ хозяйственной деятельности, аудит, лабораторный практикум по бухгалтерскому учет, международные стандарты финансовой отчетность, учет и налогообложение в малом бизнесе, учет в бюджетной сфере, учет в кредитных организациях, налогообложение, учет и аудит внешнеэкономической деятельность, учет и аудит операций с ценными бумагами.

Продолжение обучения (магистратура, аспирантура)

Планируется открытие магистратуры.

Выпускающая кафедра Экономики, учета и финансов
Адрес: г. Киров, ул. Карла Маркса, д.77, учебный корпус №, ауд.5-305