Финансы и кредит

ПРЕЗЕНТАЦИЯ "ЭКОНОМИКА"

Отличительной особенностью программ подготовки бакалавров по этому профилю является то, что объём практической подготовки студента (учебная и производственная практики, лабораторные работы и практические занятия, курсовые работы (проекты)) составляет не менее 50% от общего объёма времени, отведённого на теоретическое обучение и практику. Производственная практика проводится в организациях работодателей в рамках модулей при освоении основных видов профессиональной деятельности, необходимых для успешной деятельности выпускников.

Продолжение обучения (магистратура, аспирантура):
Планируется открытие магистратуры.

Выпускающая кафедра Экономики, учета и финансов
Адрес: г. Киров, ул. Карла Маркса, д.77, учебный корпус №, ауд.5-305
Телефон (8832)35-17-80

Читать о направлении обучения Экономика

Читать о другом профиле Налоги и налогообложение

Читать о профессии Финансист

Вернуться к таблице основных образовательных программ (раздел "Абитуриенту")

Вернуться к таблице основных образовательных программ (раздел "Наш университет")

Выпускающая кафедра Финансов и кредита

Зав. кафедрой - Карпасова Зинаида Михайловна