Промышленная теплоэнергетика

ПРЕЗЕНТАЦИЯ "ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА И ТЕПЛОТЕХНИКА"

Дисциплины, изучаемые по профилю «Промышленная теплоэнергетика»

По профилю «Промышленная теплоэнергетика» изучаются дисциплины: Математика,  Информатика, Физика, Химия, Электротехника и электроника, Материаловедение, Технология конструкционных материалов, Теоретическая механика, Прикладная механика, Управление, сертификация и инноватика, Гидрогазодинамика, Теоретические основы теплотехники, Безопасность жизнедеятельности, Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии, Энергосбережение в теплотехнике и технологиях, Водоподготовка и очистка воды, Нагнетатели и тепловые двигатели, Тепловые электрические станции и др.

Продолжение обучения

Бакалавр подготавливается к продолжению образования: в магистратуре и аспирантуре.

Выпускающая кафедра  Теплотехники и гидравлики

Адрес: г. Киров, Студенческий проезд, д. 11 (учебный корпус №8), ауд. 8-308

Телефон: (8332) 53-25-83

Читать о направлении Теплоэнергетика и теплотехника