Информация для поступающих из Республики Крым и города Севастополь

Правила приема (дополнительные главы XVI и XVII в редакции приказа Минобрнауки России от 19.05.2014 №553)

Информация о наличии общежитий

Поступающие в ВятГУ из Республики Крым и города Севастополь могут учавствовать в следующих конкурсах:

1. Поступление на бюджетные места, выделенные для лиц, признанных гражданами России в связи с принятием в Российскую Федерацию Республики Крым и города Севастополь.

Количество бюджетных мест, выделенных для поступающих из Республики Крым и города Севастополь

Вступительные испытания на бюджетные места, выделенные для поступающих из Республики Крым и города Севастополь

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приеме в ФГБОУ ВПО «ВятГУ»

Минимальное количество баллов, подтверждающее успешное прохождение вступительного испытания (бюджетные места)

Информация о формах проведения и программы вступительных испытаний на бюджетные места.

2. Поступление на бюджетные места по общему конкурсу: подробная информация.

3. Поступление на места с оплатой стоимости обучения.

Вступительные испытания для поступающих из Республики Крым и города Севастополь на места с оплатой стоимости обучения.

Минимальное количество баллов, подтверждающее успешное прохождение вступительного испытания (места с оплатой стоимости обучения).

Информация о приоритетности вступительных испытаний на места с оплатой стоимости обучения.

Информация о формах проведения и программы вступительных испытаний на места с оплатой стоимости обучения.