Информация о приеме на программы среднего профессионального образования в 2016 году

← в раздел Абитуриенту

1. Правила приема; 2. Условия приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг; 3. Перечень специальностей (профессий), по которым ВятГУ объявляет прием в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности (с выделением форм получения образования (очная, заочная); 4. Требования к уровню образования, которое необходимо для поступления (основное общее или среднее общее образование); 5. Перечень вступительных испытаний; 6. Информация о формах вступительных испытаний; 7. Информация о возможности приема заявлений и необходимых документов, предусмотренных настоящими Правилами, в электронной форме; 8. Особенности проведения вступительных испытаний для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов 9. Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования).