Педагогическое образование. Менеджмент в образовании

Квалификация выпускника: бакалавр.

Формы и сроки обучения: заочная (дист. уск.) – 3 года 3 месяца

Вступительные экзамены: обществознание, математика (профильный), русский язык

Выпускающая кафедра: Кафедра педагогики. Адрес: г. Киров, улица Ленина, д. 198, учебный корпус №15, каб. 432, телефон: (8332)74-25-93

Какие дисциплины изучаются?

За период обучения Вы изучите методы научного и педагогического исследования; узнаете основные направления в области педагогической и управленческой деятельности; научитесь проектировать образовательные ресурсы; освоите методики организации обучения и воспитания в сфере образования; научитесь применять современные методики и технологии.

Продолжение обучения. По окончании курса обучения бакалавр может продолжить образование в магистратуре.

Где работать?

Места работы выпускников – дошкольная образовательная организация, общеобразовательная организация, профессиональная образовательная организация, организация дополнительного образования.

Кем работать?

Руководитель структурного подразделения образовательной организации, заместитель руководителя образовательной организации.