ПРАВИЛА ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ В КОЛЛЕДЖ ВятГУ НА 2015/2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

II. Организация приема

7.            Организация приема на обучение по образовательным программам осуществляется приемной комиссией ВятГУ (далее - приемная комиссия).

Председателем приемной комиссии является ректор ВятГУ.

8.            Состав, полномочия и порядок деятельности приемной комиссии регламентируются положением о ней, утверждаемым ректором ВятГУ.

9.            Работу приемной комиссии и делопроизводство, а также личный прием поступающих и их родителей (законных представителей) организует ответственный секретарь приемной комиссии, который назначается ректором ВятГУ.

10.            При приеме в ВятГУ обеспечиваются соблюдение прав граждан в области образования, установленных законодательством Российской Федерации, гласность и открытость работы приемной комиссии.

11.            С целью подтверждения достоверности документов, представляемых поступающими, приемная комиссия вправе обращаться в соответствующие государственные (муниципальные) органы и организации.

Предыдущий раздел>>

Следующий раздел>>