ПРАВИЛА ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ В КОЛЛЕДЖ ВятГУ НА 2015/2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

V. Зачисление на обучение

26.            Поступающие на очную форму обучения представляют оригинал документа об образовании и (или) квалификации в срок до 17 августа 2015 года.

27.            По истечении сроков представления оригиналов документов об образовании ректором ВятГУ издается приказ о зачислении лиц, рекомендованных приемной комиссией к зачислению и представивших оригиналы соответствующих документов. Приложением к приказу о зачислении является пофамильный перечень указанных лиц. Приказ с приложением размещается на следующий рабочий день после издания на информационном стенде приемной комиссии и на официальном сайте ВятГУ.

В случае если численность поступающих превышает количество мест, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, ВятГУ осуществляет прием на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования по специальностям на основе результатов освоения поступающими образовательной программы основного общего или среднего общего образования, указанных в представленных поступающими документах об образовании. Преимущество получают поступающие, имеющие более высокое значение среднего балла оценок в документе об образовании.

Зачисление на заочную форму обучения осуществляется по мере комплектования групп.

Предыдущий раздел>>

Оглавление>>