Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем

Если Вы хотите быть высококвалифицированным специалистом в сфере прикладного и наукоемкого программирования, то именно для Вас предназначен профиль «Программное обеспечение  вычислительной техники  и автоматизированных систем»

Обучение по данному профилю осуществляется в рамках направления «Информатика и вычислительная техника», которое является одним из самых востребованных направлений в области информационных технологий. Отличительной особенностью профиля является разносторонняя подготовка высококвалифицированных специалистов в сфере прикладного и наукоемкого программирования, способных решать задачи широкого спектра с применением нестандартных подходов и методов.

Если Вам интересно понимать как компьютер работает на самом деле, узнать как работать с системой на низком уровне, создавать сложные корпоративные программы, использовать передовые интернет-технологии, создавать компьютерные игры, то кроме изучения дисциплин, характерных для других специальностей факультета автоматики и вычислительной техники и факультета прикладной математики и телекоммуникаций, Вас ждет множество увлекательных предметов>>

Вы хотите работать в банках, IT-отделах крупных (и не очень крупных) компаний, в головных офисах операторов сотовой связи, в научных организациях, ФСБ и МВД, на производстве, в образовательных учреждениях? По окончании обучения Вы сможете стать>>

С Вами будет работать высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав кафедры ЭВМ, обладающей редким сочетанием опыта и молодости.

Не стоит думать, что все Ваше время будет занимать только учеба! Одновременно Вы сможете принять активное участие в научной, творческой и спортивной жизни университета.

Свой научно-творческий потенциал Вы сможете реализовать в специализированных студенческих лабораториях.

Если вы хотите получить качественное и востребованное образование, найти хорошую работу (а проблем с трудоустройством у наших выпускников нет!), достойную зарплату, выбирайте профиль «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»!

Читать о направлении подготовки Информатика и вычислительная техника