Сервис в клубной и развлекательной индустрии

– это профессиональная деятельность, связанная с предложением эффективного использования собственного времени каждым человеком, в том числе и внерабочего.

Профиль «Сервис в клубной и развлекательной индустрии»направлен на поддержание функционирования объектов в гостиничном, туристическом и ресторанном бизнесе, в развлекательных и спортивных комплексах, акционерных обществ, частных фирм, требующих профессиональных знаний в области сервисной деятельности.

Студенты получают образование в сфере:технологий клубной и развлекательной индустрии, организации клубной работы, рекреационно-оздоровительных и сервисных технологий, изучают организацию туристической и гостиничной деятельности, экономику, менеджмент, маркетинг и т. д.

Сфера услуг многогранна, поэтому подготовка специалистов высшей квалификации охватывает многие области профессиональной деятельности.

Продолжение обучения
Возможно продолжение обучения в магистратуре.

Выпускающая кафедра Сервиса и торгового дела
Адрес: г. Киров, ул. Карла Маркса, д.77, учебный корпус №, ауд.5-406
Телефон (8832) 74-26-36; 74-26-35

Известные выпускники факультета экономики и менеджмента