Специалист по документоведению и обеспечению управления

• Автор: admin

Выпускники ВятГУ этого профиля работают по документоведению и обеспечению управления, в органах государственной власти, банках, коммерческих организациях, архивах.

Поиск оптимальных форм государственного управления, развитие бизнеса и предпринимательства - все это ведет к возрастающему документообороту и его усложнению. Неотъемлемой частью любого современного управления является необходимость правильно составлять документы как на бумажном, так и на электронном носителях. Поэтому профессия документоведа, полученная на базе классического государственного вуза, сегодня является одной из самых востребованных.

Также читайте о направлении обучения Документоведение и архивоведение

Профиль (специализация): Документоведение и документационное обеспечение управления

Вернуться к таблице основных образовательных программ (раздел "Абитуриенту")

Вернуться к таблице основных образовательных программ (раздел "Наш университет")