Интернет-газета

Объявляется конкурс на замещение должностей ППС

• 24 октября 2014, 08:35
  • Автор: admin

Последний день подачи документов – 21 ноября 2014 года

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Вятский государственный университет» объявляет о проведении конкурса на замещение должности:

• доцента (1,0 ставка) кафедры философии и культурологии;

• доцента (1,0 ставки) кафедры филологии, журналистики и интегрированных коммуникаций;

• ассистента (2,0 ставки) кафедры филологии, журналистики и интегрированных коммуникаций;

• доцента (1,0 ставка) кафедры неорганической и физической химии;

• преподавателя (1,0 ставка) кафедры электрические станции;

• доцента (1,0 ставка) кафедры электротехники и электроники;

• доцента (0,35 ставки) кафедры микробиологии;

• профессора (1,0 ставка) кафедры биотехнологии;

• старшего преподавателя (1,0 ставка) кафедры биотехнологии;

• профессора (2,0 ставки) кафедры радиоэлектронных средств;

• старшего преподавателя (1,25 ставки) кафедры радиоэлектронных средств;

• доцента (1,0 ставка) кафедры прикладной математики и информатики;

• старшего преподавателя (2,0 ставки) кафедры прикладной математики и информатики;

• доцента (2,5 ставки) кафедры высшей математики;

• старшего преподавателя (3,0 ставки) кафедры высшей математики;

• доцента (0,5 ставки) кафедры электропривода и автоматизации промышленных установок;

• старшего преподавателя (1,0 ставка) кафедры электропривода и автоматизации промышленных установок.

Срок подачи документов – 1 месяц со дня публикации объявления. Объявление опубликовано 24.10.2014 года в газете «Работа для Вас».

Последний день подачи документов – 21 ноября 2014 года (т.к. 22 и 23 ноября 2014 года – выходные дни).

Заявки подаются по адресу: 610000, г. Киров, ул. Московская, 36, кабинет 1-300а, 1-302 (отдел кадров), контактные телефоны: 64-90-93; 64-02-56.

Со списком документов и квалификационными требованиями к должностям можно ознакомиться на официальном  сайте ФГБОУ ВПО «ВятГУ».