Интернет-газета

Сроки представления документов для повышенных академических стипендий

• 20 июня 2016, 15:01
  • Автор: admin

Уважаемые студенты!

Обращаем Ваше внимание на сроки представления документов для назначения повышенных академических стипендий (по Постановлению Правительства РФ от 18.11.2011 № 945).

В соответствии с действующим Положением о повышенной государственной стипендии, назначаемой студентам Вятского государственного университета в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.11.2011 № 945 (далее – Положение), претенденты на эту стипендию подают в свой деканат заявления и подтверждающие документы в течение пяти рабочих дней после окончания сессии (п.3.2 Положения).

Не следует ждать оценки за летнюю практику! Сведения о результатах летней практики будут учитываться дополнительно, в конце августа!