Интернет-газета

Медицинский бюллетень по Вятскому государственному университету

• Сегодня, 11:33
  • Автор: admin

Студенты и сотрудники ВятГУ!

По имеющейся информации, на 10:00 29 мая 2020 года в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Вятский государственный университет» имеются 3 случая заболевания коронавирусной инфекцией у обучающихся университета. Заболевшие с момента перехода университета на дистанционное обучение с обучающимися и сотрудниками университета не контактировали. Вероятность распространения инфекции в учебных корпусах и общежитиях по этому каналу исключена.

Среди обучающихся и сотрудников университета имеются лица с ОРВИ и ОРЗ, в том числе:

среди сотрудников – 2 человека;
среди обучающихся - в количестве 11 человек, в том числе 3 человека с диагнозом COVID-19.