Наш университет

Work and Travel

• 14 октября 2013, 15:21
  • Автор: admin

Лучший способ познать мир! Вы получаете незабываемые впечатления и неоценимый жизненный опыт!

Work and Travel USA входит в программу межправительственных обменов Cultural Exchange Programs и реализуется при непосредственном участии Госдепартамента США. Программа действует с 1957 года и за эти годы приобрела широкую известность среди студентов различных стран.

Программа Work and Travel для тех, кого не пугают новые горизонты. Если приключения являются неотъемлемой частью вашей жизни, смело принимайте участие в Work and Travel USA!

Первые три месяца в США участники Work and Travel посвящают работе. Они получают опыт работы в американских компаниях, совершенствуют знание английского языка, а также зарабатывают деньги, чтобы покрыть расходы на программу и попутешествовать по Штатам в свое удовольствие. Благо на это всем участникам условиями программы отводится целый месяц!

Кто не мечтает увидеть статую свободы, прогуляться по Манхэттену или понежиться на солнечных пляжах Калифорнии? Участники Work and Travel имеют уникальную возможность увидеть США своими глазами!

Участник Work and Travel – это студент российского вуза, обучающийся по программам первого и второго высшего образования, в возрасте от 18 до 25 лет.

Программа Work and Travel действует в период летних каникул. Однако студент имеет право самостоятельно корректировать сроки своего пребывания в США. Например, вылететь во второй половине мая, а вернуться в начале сентября, чтобы успеть к новому учебному году.

Подробнее о программе можно узнать в отделе внешних и международных связей ВятГУ (г. Киров, ул. Московская, д.36, кааб.: 1-400) или по телефонам: 8 (8332) 70-86-80, Юрлова Ольга Алексеевна; 8 (8332) 46-54-57 Дедюхина Анна Владимировна. E-mail: x2pro@mail.ru