Наш университет

Управление государственными и муниципальными закупками (40 часов)

• Автор: inn

ФГБОУ ВПО «Вятский государственный университет» объявляет набор слушателей на дополнительную профессиональную образовательную программу «Управление государственными и муниципальными закупками»

Программа разработана с учетом требований Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и рассчитана на учебную нагрузку в объеме 40 часов.

Программа ориентирована на подготовку сотрудников контрактных служб, контрактных управляющих организаций, членов комиссий по осуществлению закупок, а также участников закупок.

Форма обучения: очное обучение (1 неделя) с отрывом от работы.

Копия учебного плана  >>>

Основное содержание курса
1. Федеральная контрактная система РФ: состав субъектов закупок, полномочия органов власти в ФСК, требования к участникам закупки, контрактная служба, комиссия по осуществлению закупок, специализированная организация, экспертные организации, участие учреждений и предприятий в закупках.
2. Прогнозирование и планирование закупок для государственных и муниципальных нужд;
3. Процедуры осуществления закупок: определение объекта закупки, подготовка технического задания, определение поставщиков путем проведения конкурса, путем проведения электронного аукциона, путем проведения котировок, путем проведения запроса предложений, осуществление закупки у единственного поставщика.
4. Государственный и муниципальный контракт;
5. Контроль, аудит и ответственность в сфере закупок, обжалование действий (бездействия) субъектов закупок.

По окончании обучения выдается удостоверение установленного образца.

Аннотация программы  >>>

Копия учебного плана  >>>

Стоимость обучения  >>>

Документы для поступления на курсы  >>>