Наш университет

Сметное нормирование и ценообразование в строительстве / для опытных сметчиков (72 часа)

• Автор: inn

Цель обучения – получение необходимых теоретических и практических знаний по ценообразованию и определению сметной стоимости строительства в современных условиях. ДПП предназначена для слушателей, желающих получить необходимые теоретические и практические знания по ценообразованию и определению сметной стоимости строительства в современных условиях.

Основные задачи обучения:

• формирование знаний о правилах и методах определения сметной стоимости строительства в том числе о правилах исчисления прямых затрат, накладных расходов и сметной прибыли в составе сметной стоимости строительства;
  • изучение действующей сметно-нормативной базы в строительстве и применение ее в практической работе;
  • изучение форм и видов сметной документации и методов ее составления;
  • формирование представления об основах работы в системах автоматизации сметных расчетов «АДЕПТ-управление строительством» и «ГРАНД-смета»;
  • развитие навыков самостоятельной работы   по составлению сметной документации на базе сметных программ «АДЕПТ-управление строительством» и «ГРАНД-смета».

Форма обучения - очная.

Срок освоения программы – 72 часа.

По итогам обучения слушатель получает удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Требования к контингенту: слушатель по ДПП «Сметное нормирование и ценообразование в строительстве» должен иметь среднее профессиональное образование / высшее образование, либо обучаться по программам СПО и/или ВО.

Язык обучения: русский.

Образовательная программа  >>>

Учебный план  >>>

Календарный учебный график  >>>