Наш университет

Информационные технологии в деятельности государственных служащих

• Автор: admin

Программа повышения квалификации «Информационные технологии в деятельности государственных служащих» разработана для всех категорий государственных служащих.

Программа составлена на основе квалификационных требований к государственным служащим в соответствии с приказом Миниформсвязи России от 27.12.2005 г. №147 «Об утверждении квалификационных требований к федеральным государственным гражданским служащим и государственным гражданским служащим субъектов Российской Федерации в области использования информационных технологий».

Программа направлена, в первую очередь, на развитие навыков обращения с компьютером, работы с программным обеспечением и использования преимуществ, которые предоставляют информационные технологии. В ходе реализации программы приобретаются необходимые знания основ прикладной информатики, информатизации и методов решения задач организации и управления в области государственной службы с использованием информационных технологий.

Объем учебной нагрузки – 40 часов.

По окончании обучения выдается удостоверение установленного образца.

Адрес отдела повышения квалификации:  610000, г. Киров,
ул. Московская, д. 36 (1-й корпус ВятГУ),

каб. 304, тел. (8332) 64-37-72, 32-03-45
E-mail: odpo@vyatsu.ru