Наш университет

Правила приема на обучение

• Автор: admin

По прибытии в университет в течение 3 дней Вам необходимо получить регистрацию на временное пребывание, для этого предоставьте в деканат подготовительного факультета следующие документы:

1.  паспорт (оригинал и копия);

2.  миграционная карта;

3. легализованные в установленном порядке в стране, где данный документ был получен, оригиналы документов о предыдущем образовании с приложением (если последнее предусмотрено законодательством государства, в котором выдан такой документ об образовании );

4. заверенный в установленном порядке перевод на русский язык документа иностранного государства об образовании и приложения к нему;

5.  справку (сертификат), свидетельствующую об отсутствии ВИЧ-инфекции;

6.  12 (двенадцать) черно-белых матовых фотографий размером 3x4 см.

Для заключения договора на обучение и заселения в общежитие университета необходимо предоставить документы:

медицинские справки, оформленные на территории России, об отсутствии ВИЧ, сифилиса, туберкулеза, гепатита В, С, о чистоте кожных покровов.

Иностранные студенты Киров

Иностранные студенты Вятский государственный университет