14 декабря 2023 09:01
13 декабря в Точке кипения прошла бизнес-конференция, организованная кафедрой бухгалтерского учета, анализа и аудита ВятГУМероприятие было посвящено актуальным вопросам бизнеса и налогообложения, включая ведение единого налогового счета, машиночитаемую доверенность, маркировку товаров и рекламы, а также управленческие отчеты.
Участники конференции обсудили сложности и порядок сверки с налоговыми органами, необходимость машиночитаемой доверенности и потенциальные риски ее использования, текущее состояние и планы в области маркировки товаров и рекламы, а также важность знания о прибыли и потоке денежных средств для принятия обоснованных управленческих решений.
#мыформируембудущее #кафедраБУА_ВятГУ #ИЭМ_ВятГУ #ВятГУ #Вятскийгосударственныйуниверситет #бухучетбессмертен #обучениенабухгалтера