Список лиц, подавших заявление на поступление в ФГБОУ ВО ВятГУ

№ п./п. Фамилия Имя Отчество Дата рождения Форма обучения и уровень образования Конкурс Финансирование Вступительные испытания Статус заявления Примечание
1 Абайдуллин Наиль Юсупович 01.07.1996 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
2 Абашева Наталья Александровна 27.08.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Подано
3 Аботурова Елизавета Романовна 02.11.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Профессиональное испытание Подано
4 Абрамова Дарья Александровна 06.02.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
5 Аверкиев Илья Павлович 02.08.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
6 Адамова Анастасия Эдуардовна 21.06.1989 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
7 Акимов Илья Станиславович 10.10.2001 Очная форма обучения, Специалитет Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ
8 Алалыкина Дарья Михайловна 19.10.1999 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
9 Алейников Богдан Сергеевич 02.12.2003 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Профессиональное испытание Подано
10 Александрова Татьяна Сергеевна 29.05.2001 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
11 Алиев Илгар Намиг Оглы 09.04.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Подано
12 Алюксютенко Евгений Витальевич 11.08.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения
13 Андреева Гульнара Фаритовна 19.02.1978 Очно-заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
14 Анисимов Михаил Николаевич 05.05.1984 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
15 Антипин Алексей Александрович 10.05.1998 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен
16 Ануфриев Даниил Алексеевич 19.06.1998 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места Экзамен Подано
17 Ануфриева Юлия Витальевна 22.09.2001 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места Творческое испытание
18 Анцыгин Михаил Александрович 11.11.1980 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
19 Арасланова Аделина Ильдаровна 20.01.1993 Очная форма обучения, Магистратура Общий конкурс С оплатой обучения
20 Арсланов Рафаэль Рифгатович 08.04.1987 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
21 Архипов Иван Сергеевич 13.09.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Подано
22 Астапович Владислав Алексеевич 14.10.2002 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Подано
23 Афонин Максим Алексеевич 02.11.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ
24 Бабкин Иван Юрьевич 03.03.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Подано
25 Багина Анастасия Павловна 22.10.2001 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
26 Бажаева Анна Александровна 26.11.1999 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места Экзамен Подано
27 Байсангурова Залина Яхьяевна 16.04.1996 Очная форма обучения, Магистратура Общий конкурс Бюджетные места Экзамен Подано
28 Балакин Василий Альбертович 19.01.1990 Очная форма обучения, Магистратура Общий конкурс Бюджетные места Экзамен Подано
29 Балобанов Андрей Викторович 03.12.1995 Очная форма обучения, Магистратура Общий конкурс Бюджетные места Экзамен Подано
30 Балыбердина Валентина Борисовна 31.08.1974 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
31 Баранникова Алина Викторовна 28.03.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
32 Баранов Егор Олегович 30.07.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения
33 Баранцева Вероника Вадимовна 27.09.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
34 Бармин Сергей Алексеевич 24.06.1998 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
35 Безденежных Андрей Викторович 16.05.1983 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
36 Бекляшова Наталья Афанасьевна 30.01.1975 Очно-заочная форма обучения, Магистратура Общий конкурс С оплатой обучения Подано
37 Бекмансурова Карина Фаридовна 07.01.2003 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
38 Белоусов Илья Валерьевич 29.02.1992 Заочная форма обучения, Магистратура Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
39 Беляева Диана Эдуардовна 06.08.2001 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен
40 Березин Михаил Сергеевич 10.09.1988 Очная форма обучения, Магистратура Общий конкурс Бюджетные места Экзамен
41 Береснева Полина Васильевна 15.12.2001 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
42 Беспогоднова Дарья Андреевна 30.04.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
43 Бигин Максим Сергеевич 15.07.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места
44 Бинаева Нигора Уктамовна 12.04.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места Экзамен Подано
45 Бисеров Павел Дмитриевич 07.05.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
46 Боброва Оксана Евгеньевна 26.05.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
47 Бобылев Никита Сергеевич 29.02.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Подано
48 Богачев Владислав Николаевич 20.04.1993 Заочная (дистанционно) форма обучения, Магистратура Общий конкурс С оплатой обучения Подано
49 Богдан Виктория Александровна 29.06.1991 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
50 Богданова Виктория Сергеевна 26.10.1992 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
51 Богомолова Кристина Алексеевна 26.11.2003 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Подано
52 Бодарова Наталья Владимировна 07.12.1985 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
53 Бойкин Дмитрий Александрович 11.08.1993 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
54 Бойко Андрей Александрович 31.07.1980 Заочная (дистанционно) форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения
55 Борисова Ольга Владимировна 21.10.1995 Заочная (дистанционно) форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Подано
56 Борунова Полина Александровна 22.02.1998 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
57 Бронникова Екатерина Геннадьевна 21.03.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ
58 Бронникова Елизавета Александровна 15.06.2001 Очно-заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
59 Булатова Ольга Игоревна 14.07.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
60 Булдакова Анна Сергеевна 01.08.1997 Очная форма обучения, Магистратура Общий конкурс Бюджетные места Экзамен Подано
61 Буракова Снежанна Ивановна 04.12.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
62 Буркова Алёна Андреевна 30.12.2003 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения
63 Буркова Юлия Александровна 01.06.1996 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
64 Бурчевская Ирина Сергеевна 23.11.1987 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
65 Бусыгин Иван Дмитриевич 08.06.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Подано
66 Бусыгина Оксана Александровна 27.11.1996 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
67 Буторина Анастасия Сергеевна 15.01.1993 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен
68 Бушков Данил Андреевич 15.03.2000 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
69 Бушуева Дарья Денисовна 08.01.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Профессиональное испытание
70 Быстраков Игорь Андреевич 13.11.1997 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
71 Вагин Дмитрий Константинович 30.05.1994 Заочная (дистанционно) форма обучения, Магистратура Общий конкурс С оплатой обучения Подано
72 Вагин Игорь Викторович 29.05.1990 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
73 Вагин Максим Андреевич 02.01.1988 Очная форма обучения, Магистратура Общий конкурс Бюджетные места Экзамен Подано
74 Вагина Евгения Александровна 09.08.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Профессиональное испытание Подано
75 Варгина Яна Николаевна 10.07.2001 Очно-заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
76 Варлыгин Дмитрий Вячеславович 20.09.1998 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места Экзамен Подано
77 Васильев Сергей Юрьевич 07.10.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ
78 Вахрушев Иван Вадимович 02.05.1999 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
79 Ведрова Мария Андреевна 16.10.1994 Заочная (дистанционно) форма обучения, Магистратура Общий конкурс С оплатой обучения Подано
80 Величко Алина Александровна 05.02.2003 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
81 Величко Илья Александрович 22.10.2001 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
82 Вельгоша Надежда Ивановна 10.09.1971 Очно-заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
83 Веригин Александр Александрович 05.10.1989 Заочная (дистанционно) форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Подано
84 Вершинина Марина Владимировна 04.11.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ
85 Ветошкин Виталий Сергеевич 18.07.2000 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
86 Ветрова Анастасия Владиленовна 18.02.1991 Очная форма обучения, Аспирантура Общий конкурс С оплатой обучения Подано
87 Вечтомов Федор Владимирович 13.05.1992 Заочная форма обучения, Магистратура Общий конкурс С оплатой обучения
88 Вешнякова Юлия Васильевна 01.11.1998 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
89 Винникова Анастасия Евгеньевна 27.09.2000 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
90 Вислогузова Арина Дмитриевна 07.04.1998 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения ЕГЭ Подано
91 Власова Алиса Михайловна 08.01.2000 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места Экзамен Подано
92 Власова Дарья Константиновна 02.04.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
93 Вожегов Григорий Сергеевич 31.05.2002 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Подано
94 Волкова Ольга Владимировна 01.02.2001 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
95 Володина Валерия Евгеньевна 31.03.1999 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
96 Воробьев Егор Сергеевич 13.11.2001 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
97 Воробьев Максим Анатольевич 17.10.1996 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
98 Воробьева Алина Максимовна 17.01.1999 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
99 Воронцова Ирина Андреевна 14.05.2001 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
100 Вострова Дарина Витальевна 21.08.2001 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения ЕГЭ Подано
101 Вохминцев Дмитрий Андреевич 09.03.1992 Очная форма обучения, Магистратура Общий конкурс Бюджетные места Экзамен Подано
102 Вохмянин Александр Сергеевич 03.08.1987 Заочная (дистанционно) форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Подано
103 Выдрин Александр Алексеевич 20.12.1984 Заочная (дистанционно) форма обучения, Магистратура Общий конкурс С оплатой обучения Подано
104 Вязиков Кирилл Андреевич 18.10.2000 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
105 Габидуллин Матвей Сергеевич 27.10.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Подано
106 Галайша Лариса Викторовна 22.08.1972 Очная форма обучения, Магистратура Общий конкурс Бюджетные места Экзамен Подано
107 Галашов Степан Андреевич 05.01.2005 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места
108 Гардер Ирина Николаевна 26.05.1998 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
109 Гарипова Яна Сайтжановна 25.01.1991 Очная форма обучения, Магистратура Общий конкурс Бюджетные места Экзамен
110 Гатауллина Анастасия Рафиковна 23.02.1999 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
111 Гейнбихнер Кирилл Валентинович 18.05.2000 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен
112 Гекало Виктор Григорьевич 22.08.1983 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
113 Герасимова Мария Романовна 18.02.1996 Очная форма обучения, Магистратура Общий конкурс Бюджетные места Экзамен Подано
114 Герасимова Полина Денисовна 21.10.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места
115 ГЕРМАН ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА 28.08.1991 Очно-заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
116 Гилязов Ильгам Рустамович 13.04.1988 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
117 Гладких Данил Олегович 04.04.2002 Очная форма обучения, Специалитет Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
118 Гладков Антон Николаевич 28.06.1987 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
119 Глотова Дарья Владимировна 14.07.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Профессиональное испытание Подано
120 Глушков Дмитрий Александрович 04.09.1993 Очная форма обучения, Аспирантура Общий конкурс Бюджетные места Подано
121 Глушкова Мария Александровна 11.07.1999 Очная форма обучения, Бакалавриат Без экзаменов Бюджетные места Подано
122 Головина Василиса Алексеевна 15.08.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения
123 Головина Ольга Сергеевна 07.01.1985 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен
124 Головкова Юлия Александровна 14.05.1993 Заочная (дистанционно) форма обучения, Магистратура Общий конкурс С оплатой обучения Подано
125 Голомидов Никита Алексеевич 19.06.2001 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места Подано
126 Голубев Игорь Владимирович 05.03.1996 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
127 Гоман Анна Николаевна 16.02.1999 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
128 Гордеев Максим Николаевич 02.12.1987 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
129 Горнова Александра Станиславовна 29.09.1997 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения ЕГЭ Подано
130 Горностаев Евгений Олегович 07.11.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Подано
131 Градобоева Влада Анатольевна 08.10.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Профессиональное испытание
132 Гребенева Елизавета Сергеевна 31.03.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Подано
133 Григорьев Алексей Алексеевич 25.11.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
134 Григорьев Иван Алексеевич 25.11.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
135 Гришина Любовь Алексеевна 09.03.1997 Очная форма обучения, Магистратура Общий конкурс Бюджетные места Подано
136 Грухин Георгий Александрович 21.05.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Подано
137 Губин Илья Вячеславович 12.05.1995 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен
138 Гулина Ирина Александровна 12.04.2003 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения ЕГЭ
139 Гурина Наталья Андреевна 28.12.1998 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ
140 Гусева Юлия Николаевна 27.11.1989 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
141 Гуселетова Оксана Владимировна 30.07.1986 Заочная форма обучения, Магистратура Общий конкурс С оплатой обучения Подано
142 Гущина Александра Константиновна 05.05.2000 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен
143 Давыденко Евгений Игоревич 03.11.1988 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
144 Далищинская Анастасия Олеговна 29.03.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Подано
145 Данко Кристина Юрьевна 28.06.1988 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
146 Двинских Алина Юрьевна 20.09.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Подано
147 Двоеложков Тимофей Александрович 20.08.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Профессиональное испытание
148 Деветьярова Ксения Юрьевна 10.01.1994 Заочная форма обучения, Магистратура Общий конкурс С оплатой обучения Подано
149 Демаков Роман Юрьевич 24.07.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Профессиональное испытание Подано
150 Дементьева Людмила Викторовна 22.04.1976 Заочная (дистанционно) форма обучения, Магистратура Общий конкурс С оплатой обучения Подано
151 Демешко Александр Васильевич 01.10.1994 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
152 Джаватханов Сергей Валерьевич 11.07.1980 Заочная (дистанционно) форма обучения, Магистратура Общий конкурс С оплатой обучения Подано
153 Джапарова Анастасия Геннадьевна 16.10.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ
154 Дзюбишина Елизавета Юрьевна 11.08.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения
155 Дмитраш Дмитрий Игоревич 09.11.2001 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
156 Добрынина Ольга Николаевна 27.12.1985 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
157 Долгина Анастасия Валерьевна 16.11.1996 Заочная форма обучения, Магистратура Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
158 Долгих Дмитрий Евгеньевич 28.06.1990 Очная форма обучения, Магистратура Общий конкурс Бюджетные места Экзамен Подано
159 Долинский Роман Олегович 17.09.1990 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
160 Домрачева Вера Андреевна 17.07.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Профессиональное испытание
161 Дорогов Геннадий Геннадьевич 30.06.1997 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
162 Доронин Лев Александрович 16.09.1991 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
163 Дрёмина Влада Сергеевна 17.02.2003 Очная форма обучения, Специалитет Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
164 Дружинина Елизавета Романовна 18.03.2000 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места Экзамен Подано
165 Дубовцев Максим Александрович 22.03.1985 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
166 Дуркина Надежда Дмитриевна 15.11.1987 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
167 Евграфов Михаил Олегович 07.05.1992 Заочная форма обучения, Магистратура Общий конкурс С оплатой обучения Подано
168 Едигарева Екатерина Алексеевна 09.12.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Профессиональное испытание Подано
169 Елпашев Сергей Антонович 13.07.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Подано
170 Елькин Данил Романович 21.11.1999 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
171 Елькина Наталия Николаевна 18.12.1980 Заочная (дистанционно) форма обучения, Магистратура Общий конкурс С оплатой обучения Подано
172 Елькина Софья Михайловна 05.05.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Профессиональное испытание Подано
173 Емельянов Иван Андреевич 03.01.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения
174 Емельянова Анастасия Игоревна 23.03.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Подано
175 Емшанов Тимофей Александрович 24.06.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения
176 Ендальцева Элина Сергеевна 09.03.1999 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ
177 Ердосова Сабина Абибуллаевна 21.03.2000 Заочная форма обучения, Специалитет Общий конкурс С оплатой обучения ЕГЭ Подано
178 Ермаков Антон Сергеевич 19.09.1996 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
179 Ермаков Илья Игоревич 10.12.2003 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения
180 Ермаков Максим Андреевич 04.12.2003 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Профессиональное испытание Подано
181 Ермакова Мария Ивановна 15.12.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
182 Ермолин Виктор Николаевич 18.02.1993 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен
183 Жеребцов Кирилл Андреевич 06.10.2001 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
184 Жеребцов Максим Андреевич 06.10.2001 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
185 Житлухин Владислав Сергеевич 04.05.1997 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен
186 Жуйкова Ксения Валерьевна 16.06.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места Подано
187 Журавлев Илья Олегович 11.11.1992 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
188 Журавлев Илья Олегович 11.11.1992 Очная форма обучения, Магистратура Общий конкурс Бюджетные места Экзамен Подано
189 Загребина Ольга Олеговна 23.07.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Подано
190 Закиров Назир Ахтямович 12.06.1999 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен
191 Закрацкая Валерия Вячеславовна 08.04.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
192 Заславская Ксения Сергеевна 03.04.2003 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
193 Засухина Анна Андреевна 22.07.2002 Очная форма обучения, Специалитет Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
194 Заушницын Александр Владимирович 21.03.1972 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен
195 Захарищева Евгения Андреевна 06.06.1987 Очная форма обучения, Магистратура Общий конкурс Бюджетные места Подано
196 Злобина Екатерина Сергеевна 17.05.1987 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен
197 Злобина Полина Павловна 17.10.2001 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
198 Зорин Никита Сергеевич 13.09.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Профессиональное испытание Подано
199 Зорина Дарья Сергеевна 17.03.2000 Очно-заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
200 Зорина Кристина Сергеевна 31.03.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Профессиональное испытание
201 Зубарева Анна Александровна 10.07.1995 Очно-заочная форма обучения, Магистратура Общий конкурс С оплатой обучения Подано
202 Зубарева Елизавета Владимировна 25.01.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ
203 Зыкова Татьяна Владимировна 21.05.1998 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
204 Зырянов Дмитрий Михайлович 30.07.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Подано
205 Иванов Андрей Евгеньевич 27.08.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Подано
206 Иванов Кирилл Александрович 20.03.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Подано
207 Ивановский Илья Андреевич 16.11.2001 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
208 Ивин Сергей Александрович 08.11.1981 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
209 Игнатенко Владислав Владимирович 30.12.1998 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен
210 Игнатьев Александр Александрович 27.04.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Подано
211 Игошин Руслан Алексеевич 01.10.2003 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места
212 Идрисова Альбина Маратовна 31.07.1998 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
213 Изместьев Александр Анатольевич 16.06.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения
214 Ильин Максим Сергеевич 14.10.1998 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
215 Ильина Софья Эдуардовна 17.03.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Профессиональное испытание
216 Инейкина Ирина Олеговна 21.05.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
217 Истомин Андрей Михайлович 23.10.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места Творческое испытание
218 Ичетовкина Елена Александровна 18.06.1984 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
219 Ичетовкина Нелли Александровна 20.12.1988 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен
220 Кабаев Станислав Вячеславович 05.10.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места
221 Казакова Екатерина Владимировна 21.10.1988 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
222 Каланина Екатерина Александровна 27.10.2002 Очная форма обучения, Специалитет Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
223 Канева Надежда Васильевна 13.10.2000 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
224 Караваев Георгий Сергеевич 06.07.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Подано
225 Караванова Ирина Геннадьевна 08.05.1984 Заочная (дистанционно) форма обучения, Магистратура Общий конкурс С оплатой обучения Подано
226 Карпова Екатерина Сергеевна 25.09.1990 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
227 Карпова Марина Юрьевна 08.10.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
228 Картунов Максим Сергеевич 19.04.1998 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен
229 Касаткин Никита Сергеевич 22.09.2001 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ
230 Касаткина Юлия Андреевна 24.02.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Профессиональное испытание Подано
231 Касимов Владислав Равильевич 13.12.1979 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
232 Касимова Юлия Юрьевна 02.10.1982 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
233 Касумов Эмин Элханович 19.08.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
234 Катаева Вероника Яновна 10.07.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Подано
235 Катан Ангелина Денисовна 07.01.2005 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Профессиональное испытание Подано
236 Катаргин Илья Андреевич 11.12.2003 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Профессиональное испытание Подано
237 Кашина Екатерина Алексеевна 24.03.2002 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения
238 Квитько Ксения Сергеевна 17.12.1985 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
239 Киселева Юлия Валентиновна 16.09.1992 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
240 Кислицын Роман Юрьевич 20.10.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Подано
241 Князева Анна Владимировна 06.06.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Подано
242 Князева Екатерина Константиновна 25.09.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ
243 Кобелькова Эмма Камильевна 03.10.1979 Заочная (дистанционно) форма обучения, Магистратура Общий конкурс С оплатой обучения
244 Ковязина Ирина Сергеевна 05.04.1996 Очная форма обучения, Магистратура Общий конкурс Бюджетные места Экзамен Подано
245 Козяева Ирина Юрьевна 22.04.1983 Очно-заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
246 Койкова Елизавета Сергеевна 02.07.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Подано
247 Колеватов Иван Дмитриевич 02.06.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Профессиональное испытание
248 Колпащикова Юлия Сергеевна 17.07.1997 Очная форма обучения, Магистратура Общий конкурс Бюджетные места Экзамен Подано
249 Колупаев Иван Евгеньевич 03.09.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Профессиональное испытание Подано
250 Комаров Никита Владимирович 28.05.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Подано
251 Конаков Александр Александрович 01.03.1979 Очно-заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
252 Кондакова Елена Николаевна 02.12.1983 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен
253 Кондратьева Мария Александровна 22.04.1991 Заочная форма обучения, Магистратура Общий конкурс С оплатой обучения Подано
254 Кондрашевская Анжелика Андреевна 10.09.2003 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Подано
255 Конкин Артемий Борисович 22.03.2001 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ
256 Коновалов Николай Леонидович 27.11.1983 Заочная форма обучения, Магистратура Общий конкурс С оплатой обучения Подано
257 Коновалов Руслан Романович 18.08.2000 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места Экзамен Подано
258 Коноплев Алексей Леонидович 21.10.2001 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
259 Конышев Андрей Александрович 04.05.1985 Заочная форма обучения, Магистратура Общий конкурс С оплатой обучения Подано
260 Конышев Максим Антонович 26.05.2000 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения
261 Конышева Юлия Дмитриевна 20.05.2000 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места Экзамен Подано
262 Коняева Ксения Александровна 28.07.1999 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
263 Корепанова Нина Владимировна 05.07.1986 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
264 Кормщиков Никита Алексеевич 26.07.1998 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
265 Коробейникова Евгения Андреевна 23.05.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
266 Корякина Евгения Константиновна 26.06.1997 Заочная форма обучения, Магистратура Общий конкурс С оплатой обучения Подано
267 Корякина Кристина Дмитриевна 07.05.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ
268 Костиков Иван Сергеевич 21.08.1989 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
269 КОТЕЛЬНИКОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА 28.08.1983 Заочная форма обучения, Магистратура Общий конкурс С оплатой обучения Подано
270 Котенева Дарья Алексеевна 11.04.2003 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Подано
271 Котляров Сергей Михайлович 18.06.1992 Заочная форма обучения, Специалитет Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
272 Коток Виктория Андреевна 24.12.1990 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
273 Кочкин Марк Сергеевич 27.04.2002 Очная форма обучения, Специалитет Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ
274 Кочкина Светлана Викторовна 24.09.1989 Очная форма обучения, Магистратура Общий конкурс Бюджетные места Экзамен Подано
275 Кочурова Кристина Алексеевна 13.11.1991 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
276 Кочурова Ульяна Сергеевна 26.10.1999 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
277 Кошкин Николай Михайлович 22.05.1992 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
278 Красавин Илья Сергеевич 17.01.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ
279 Красильникова Мария Владимировна 11.08.1992 Очная форма обучения, Магистратура Общий конкурс Бюджетные места Экзамен Подано
280 Красноперов Андрей Валерьевич 27.12.1999 Заочная форма обучения, Специалитет Общий конкурс С оплатой обучения ЕГЭ Подано
281 Криницын Олег Романович 16.09.1999 Очно-заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
282 Крицкий Сергей Олегович 21.11.1990 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
283 Кропотова Софья Сергеевна 29.07.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения
284 Кротова Диана Владимировна 03.04.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
285 Кротова Ольга Николаевна 12.06.1986 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
286 Крупин Денис Алексеевич 24.08.1997 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
287 Кудрявцева Вероника Андреевна 16.12.1999 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен
288 Кудряшова Дарья Вячеславовна 15.06.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения ЕГЭ Подано
289 Кузнецов Эдуард Владимирович 23.01.1998 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен
290 Кузнецова Елизавета Сергеевна 13.04.1989 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
291 Куклина Алина Юрьевна 01.01.2002 Очная форма обучения, Специалитет Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ
292 Куковякин Илья Андреевич 20.09.2001 Очная форма обучения, Специалитет Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ
293 Курочкина Ксения Валентиновна 15.09.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Подано
294 Кустышев Филипп Алексеевич 19.08.1998 Очно-заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
295 Лапина Анна Алексеевна 25.05.1994 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
296 Лебедева Валерия Викторовна 22.02.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места Творческое испытание
297 Легков Матвей Анатольевич 13.10.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Профессиональное испытание Подано
298 Ледков Иван Николаевич 06.12.2001 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ
299 Ливсон Станислав Александрович 05.04.2000 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
300 Липатникова Вероника Владимировна 26.07.1997 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
301 Лисненко Владислав Евгеньевич 06.04.1998 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
302 Лихачев Алексей Михайлович 17.01.2003 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ
303 Лобанова Алина Петровна 06.11.1999 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
304 Лобасенко Кирилл Евгеньевич 03.08.1992 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
305 Лосев Матвей Михайлович 19.06.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
306 Лучникова Эвелина Георгиевна 29.12.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
307 Лялин Николай Владимирович 13.09.2002 Очная форма обучения, Специалитет Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
308 Ляпко Максим Алексеевич 12.05.1996 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
309 Майстрова Маргарита Олеговна 29.08.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
310 Макаров Николай Вадимович 04.12.1999 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
311 Макарова Ирина Александровна 03.04.1996 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
312 Макарова Ольга Александровна 02.12.1985 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
313 Малахова Анастасия Павловна 24.01.2003 Очная форма обучения, Специалитет Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
314 Малеш Александра Владимировна 11.06.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
315 Маликов Владислав Даниилович 05.11.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Подано
316 Малых Полина Олеговна 17.06.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Подано
317 Малькова Наталья Николаевна 15.10.1973 Очная форма обучения, Магистратура Общий конкурс Бюджетные места Экзамен Подано
318 Мальцева Дарья Валерьевна 07.03.2003 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Подано
319 Малютин Николай Николаевич 01.07.2002 Очная форма обучения, Специалитет Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ
320 Мамаева Елена Сергеевна 01.12.1998 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен
321 Манин Степан Иванович 06.09.2002 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Подано
322 Манылова Полина Максимовна 04.08.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Подано
323 Маринина Анастасия Ивановна 07.11.1986 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
324 Марков Артем Ильич 30.06.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Профессиональное испытание Подано
325 Масленикова Полина Владимировна 05.05.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
326 Маслов Сергей Александрович 13.03.1987 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
327 Матвеева Ольга Павловна 22.12.1988 Очная форма обучения, Магистратура Общий конкурс Бюджетные места Экзамен Подано
328 Махнев Матвей Андреевич 17.10.2003 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Профессиональное испытание Подано
329 Машкина Анастасия Андреевна 16.11.2001 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ
330 Медяников Алексей Юрьевич 09.08.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Профессиональное испытание
331 Митин Денис Викторович 06.11.1996 Очная форма обучения, Магистратура Общий конкурс Бюджетные места Экзамен Подано
332 Митрофанова Александра Сергеевна 24.07.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ
333 Митянина Мария Михайловна 23.03.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Подано
334 Михайлова Кристина Валерьевна 26.04.1999 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
335 Михеев Павел Андреевич 04.05.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
336 Михеева Мария Станиславовна 21.11.2001 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ
337 Мокерова Елена Анатольевна 22.07.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
338 Морозова Алина Александровна 02.08.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ
339 Морозова Дарья Александровна 19.04.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Подано
340 Морозова Елена Сергеевна 15.05.1990 Очная форма обучения, Магистратура Общий конкурс Бюджетные места Экзамен Подано
341 Морозова Елена Сергеевна 15.05.1990 Очно-заочная форма обучения, Магистратура Общий конкурс С оплатой обучения
342 Морохин Антон Владимирович 04.01.1992 Заочная (дистанционно) форма обучения, Магистратура Общий конкурс С оплатой обучения Подано
343 Мохов Владислав Григорьевич 17.01.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Подано
344 Мочалова Татьяна Владимировна 01.05.2000 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
345 Муллахметов Айнур Габтельнурович 14.10.1998 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен
346 Мусихина Вероника Сергеевна 12.05.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Профессиональное испытание
347 Мусихина Евгения Олеговна 14.08.1998 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
348 Мыльникова Анна Сергеевна 11.11.1999 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места Экзамен
349 Мышев Анатолий Сергеевич 24.09.1987 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
350 Назаров Антон Сергеевич 19.01.1991 Заочная форма обучения, Магистратура Общий конкурс С оплатой обучения Подано
351 Назаров Егор Игоревич 05.09.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Подано
352 Назиров Авазхон Ахруллоевич 06.09.2002 Очная форма обучения, Специалитет Общий конкурс Бюджетные места Экзамен
353 Насибова Саида Валех кызы 18.07.2001 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места Подано
354 Никитенко Виктор Петрович 23.07.1989 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
355 Никитин Илья Алексеевич 26.10.1991 Очно-заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен
356 Никитин Максим Михайлович 12.10.1995 Заочная форма обучения, Магистратура Общий конкурс С оплатой обучения Подано
357 Николаева Ирина Геннадьевна 14.09.1988 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
358 Николаева Ольга Андреевна 02.12.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места Подано
359 Новиков Иван Владимирович 28.02.1986 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
360 Новиков Михаил Васильевич 12.06.2000 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
361 Новокшонова Екатерина Олеговна 15.11.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ
362 Новоселов Антон Юрьевич 24.10.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Подано
363 Новоселова Валерия Дмитриевна 14.04.2003 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Профессиональное испытание
364 Новосёлова София Романовна 30.09.2002 Очная форма обучения, Специалитет Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ
365 Носкова Елизавета Дмитриевна 17.02.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
366 Носов Кирилл Александрович 16.08.1997 Очно-заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
367 Нуржанов Исломжон Уктам угли 21.03.1997 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места Экзамен
368 Обухова Наталья Алексеевна 29.05.2003 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Подано
369 Овсюков Даниил Анатольевич 11.09.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
370 Овсянникова Татьяна Николаевна 23.06.1986 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
371 Овчарук Анна Игоревна 23.04.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
372 Огородова Елизавета Владимировна 29.01.2005 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Профессиональное испытание Подано
373 Одегова Ксения Игоревна 25.01.1992 Очная форма обучения, Магистратура Общий конкурс Бюджетные места Экзамен Подано
374 Ожиганова Анна Александровна 28.03.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
375 Окишев Денис Сергеевич 08.07.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
376 Олехов Матвей Константинович 26.07.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ
377 Орлова Юлия Алексеевна 27.02.1999 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
378 Останина Анна Сергеевна 10.02.2000 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
379 Островский Тимур Евгеньевич 27.04.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Подано
380 Ошурков Алексей Валерьевич 30.06.1975 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
381 Павлова Ангелина Алексеевна 18.05.2001 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
382 Павловский Андрей Евгеньевич 07.03.1988 Заочная (дистанционно) форма обучения, Магистратура Общий конкурс С оплатой обучения Подано
383 Пагин Денис Алексеевич 05.10.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения ЕГЭ
384 Палагин Никита Вадимович 19.02.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
385 Парфенова Елизавета Алексеевна 09.04.2001 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
386 Патрушев Дмитрий Андреевич 27.04.1994 Заочная форма обучения, Магистратура Общий конкурс С оплатой обучения Подано
387 Первышина Светлана Анатольевна 06.12.1983 Заочная (дистанционно) форма обучения, Магистратура Общий конкурс С оплатой обучения Подано
388 Перевозчиков Александр Николаевич 29.05.1976 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
389 Перминова Маргарита Вадимовна 28.04.1992 Заочная (дистанционно) форма обучения, Магистратура Общий конкурс С оплатой обучения Подано
390 Пестрикова Марина Альбертовна 24.05.2001 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места Экзамен
391 Петрова Екатерина Александровна 16.03.1993 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
392 Петухова Яна Юрьевна 25.06.1999 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
393 Пименов Павел Денисович 12.04.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Квота Бюджетные места ЕГЭ
394 Пименова Юлия Борисовна 11.10.2000 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения ЕГЭ Подано
395 Пинегин Михаил Владимирович 21.07.1999 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
396 Пинегина Ирина Михайловна 27.11.1986 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
397 Пислегина Дарья Юрьевна 12.09.1987 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
398 Пислегина Дарья Юрьевна 12.09.1987 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
399 Питизина Любовь Андреевна 30.09.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения
400 Плетенева Анна Андреевна 29.04.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Подано
401 Плеханова Анастасия Андреевна 19.12.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
402 Плехова Надежда Юрьевна 01.11.2000 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места Экзамен Подано
403 Плотицына Анна Вячеславовна 23.05.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
404 Погудина Анастасия Сергеевна 12.06.1995 Очная форма обучения, Аспирантура Общий конкурс Бюджетные места Подано
405 Погудина Арина Сергеевна 14.11.2003 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения
406 Поддубная Алена Андреевна 02.04.2000 Очно-заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
407 Подольская Дана Алексеевна 15.11.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ
408 Подоплелов Дмитрий Андреевич 11.12.2003 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Профессиональное испытание
409 Полежаева Виктория Васильевна 07.04.1996 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
410 Полищук Максим Васильевич 12.10.1998 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
411 Половинкин Александр Юрьевич 14.11.1983 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
412 Полубоярцев Дмитрий Сергеевич 29.05.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
413 Полуновских Павел Владимирович 14.12.1990 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
414 Поляков Илья Алексеевич 18.10.2003 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Подано
415 Помаскин Кирилл Андреевич 01.08.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Подано
416 Пономарёв Данил Александрович 31.03.1998 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места Экзамен
417 Пономарева Анастасия Сергеевна 16.05.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Подано
418 Попов Виталий Вячеславович 12.03.1992 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
419 Попов Михаил Сергеевич 13.12.2001 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ
420 Попова Алёна Алексеевна 11.04.2002 Очная форма обучения, Специалитет Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
421 Попова Кристина Сергеевна 21.06.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Подано
422 Попова Светлана Викторовна 08.07.1998 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
423 Порошин Михаил Сергеевич 09.08.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Подано
424 Порошин Михаил Сергеевич 09.08.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Подано
425 Порубова Анастасия Сергеевна 20.08.1999 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения ЕГЭ Подано
426 Пресняков Александр Сергеевич 11.11.1999 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения ЕГЭ
427 Прозоров Владимир Вадимович 09.10.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Подано
428 Прокошев Артем Андреевич 03.02.2000 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
429 Пунегов Александр Игоревич 29.07.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
430 Пушкарева Ксения Евгеньевна 20.02.2000 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места Экзамен Подано
431 Пшеницына Карина Витальевна 21.11.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Профессиональное испытание
432 Равочкин Никита Николаевич 12.12.1988 Заочная (дистанционно) форма обучения, Магистратура Общий конкурс С оплатой обучения Подано
433 Раздрогова Ксения Александровна 02.06.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ
434 Распутина Людмила Александровна 06.08.1992 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
435 Редникова Александра Николаевна 30.05.1996 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
436 Ренжина Мария Константиновна 28.05.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
437 Рогатнева Виктория Владимировна 02.12.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Подано
438 Рожков Дмитрий Алексеевич 07.10.1997 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
439 Ростовцева Полина Андреевна 01.10.2001 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места Экзамен Подано
440 Рубцов Алексей Валерьевич 20.10.1977 Заочная форма обучения, Магистратура Общий конкурс С оплатой обучения Подано
441 Рылова Екатерина Дмитриевна 13.05.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Подано
442 Рябинина Евгения Леонидовна 20.10.2000 Заочная форма обучения, Специалитет Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
443 Савиных Юлия Борисовна 10.01.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
444 Садырин Николай Юрьевич 04.01.2002 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Профессиональное испытание Подано
445 Садыхов Руслан Эмилович 04.10.2002 Очная форма обучения, Специалитет Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
446 Саитов Александр Сергеевич 01.07.1994 Заочная форма обучения, Магистратура Общий конкурс С оплатой обучения Подано
447 Самылов Александр Васильевич 19.12.1999 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места Творческое испытание Подано
448 Санников Иван Владимирович 26.11.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения
449 Санникова Вероника Сергеевна 08.06.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения
450 Санникова Екатерина Сергеевна 21.08.1998 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен
451 Сбоев Максим Александрович 30.04.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Подано
452 Свиридова Ксения Андреевна 04.08.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
453 Семиглазов Даниил Константинович 21.09.2003 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Подано
454 Сенникова Юлия Андреевна 28.08.2000 Очно-заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
455 Сенькина Нина Николаевна 18.01.1988 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
456 Сердюк Елена Олеговна 01.10.2001 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
457 Сидорова Софья Михайловна 17.12.2001 Очная форма обучения, Специалитет Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
458 Сидорова Ульяна Михайловна 25.03.2005 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Профессиональное испытание Подано
459 Сизов Илья Сергеевич 16.05.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ
460 Скрипниченко Александр Николаевич 18.09.1981 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен
461 Скрипов Сергей Иванович 01.04.1998 Очно-заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
462 Скрябина Арина Сергеевна 12.02.1999 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен
463 Скурихина Юлия Александровна 26.02.1981 Очная форма обучения, Аспирантура Общий конкурс С оплатой обучения Подано
464 Смердов Александр Николаевич 13.07.1980 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен
465 Сметанин Ян Игоревич 17.10.1978 Очно-заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
466 Смирнов Владислав Евгеньевич 30.06.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
467 Смирнов Иван Владимирович 16.05.1992 Заочная (дистанционно) форма обучения, Магистратура Общий конкурс С оплатой обучения Подано
468 Смирнов Михаил Анатольевич 09.12.2003 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места
469 Смирнова Мария Романовна 11.08.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Профессиональное испытание Подано
470 Смирнова Ольга Сергеевна 25.10.2001 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места Экзамен
471 Сморкалова Дарья Сергеевна 14.09.1994 Очная форма обучения, Магистратура Общий конкурс Бюджетные места Подано
472 Смышляев Вадим Игоревич 29.06.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Профессиональное испытание Подано
473 Смышляева Анна Александровна 22.12.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ
474 Соболева Юлия Сергеевна 27.10.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
475 Созинова Екатерина Дмитриевна 27.02.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Подано
476 Соколов Анатолий Андреевич 14.04.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места
477 Соколов Максим Михайлович 30.03.1987 Заочная (дистанционно) форма обучения, Магистратура Общий конкурс С оплатой обучения Подано
478 Соколов Никита Александрович 16.10.2003 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Профессиональное испытание Подано
479 Соколова Ольга Валерьевна 08.09.1977 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
480 Соловьев Евгений Сергеевич 03.12.2001 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
481 Соловьева Ангелина Юрьевна 08.01.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ
482 Солодянкин Иван Васильевич 24.09.1991 Очная форма обучения, Магистратура Общий конкурс Бюджетные места Экзамен Подано
483 Сорокина Алина Николаевна 20.01.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения
484 Сорокина Ирина Юрьевна 30.04.1970 Заочная (дистанционно) форма обучения, Магистратура Общий конкурс С оплатой обучения Подано
485 Старосельская Анна Александровна 01.08.1999 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
486 Степаненко Екатерина Андреевна 06.12.1998 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен
487 Степанов Роман Сергеевич 04.05.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
488 Степанова Алина Андреевна 09.04.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Подано
489 Стороненко Анна Николаевна 16.05.1984 Заочная (дистанционно) форма обучения, Магистратура Общий конкурс С оплатой обучения Подано
490 Ступин Никита Сергеевич 14.04.2000 Заочная форма обучения, Специалитет Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
491 Субочев Владимир Александрович 03.06.1982 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
492 Султанова Альбина Кайратовна 01.12.2001 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
493 Сунцов Алексей Сергеевич 30.06.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Подано
494 Сурма Илья Олегович 02.12.2001 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Подано
495 Суслов Евгений Игоревич 18.01.1995 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
496 Суслопаров Матвей Сергеевич 06.06.2000 Очная форма обучения, Специалитет Общий конкурс Бюджетные места Экзамен Подано
497 Сынтин Иван Владимирович 25.03.1995 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен
498 Сырцев Дмитрий Анатольевич 27.03.1995 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
499 Сысолятин Александр Константинович 09.06.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Профессиональное испытание Подано
500 Тарасов Сергей Николаевич 23.05.1984 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен
501 Тарасова Анна Сергеевна 29.03.1993 Очная форма обучения, Аспирантура Общий конкурс С оплатой обучения Подано
502 Тарасова Ирина Романовна 01.09.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Подано
503 Тарасова Мария Владимировна 26.06.1991 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
504 Тарин Сергей Анатольевич 01.05.1987 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
505 Тебеньков Иван Александрович 25.03.1986 Очная форма обучения, Магистратура Общий конкурс Бюджетные места Экзамен Подано
506 Тимина Мария Сергеевна 06.11.1996 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
507 Тимкин Никита Вадимович 13.10.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения
508 Тиранов Владимир Васильевич 22.04.1985 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
509 Токтаев Алексей Александрович 27.05.1990 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
510 Токтарева Виктория Константиновна 23.10.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Профессиональное испытание Подано
511 Торопов Лев Владимирович 04.12.2001 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места
512 Тоторкулов Муслим Хаджи-Муратович 11.09.1994 Заочная (дистанционно) форма обучения, Магистратура Общий конкурс С оплатой обучения Подано
513 Трапицына Милана Владимировна 05.07.2002 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Подано
514 Третьяков Владислав Олегович 21.06.1995 Заочная форма обучения, Магистратура Общий конкурс С оплатой обучения Подано
515 Трефилов Александр Дмитриевич 30.09.1987 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
516 Трефилов Илья Сергеевич 22.03.1991 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
517 Тропарев Дмитрий Владимирович 10.03.1988 Заочная форма обучения, Магистратура Общий конкурс С оплатой обучения Подано
518 Трофимов Эдуард Дмитриевич 21.11.2000 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен
519 Трошина Надежда Анатольевна 23.04.1984 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
520 Труфакин Никита Олегович 26.10.2003 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Подано
521 Трушкин Даниил Владимирович 21.02.2002 Очная форма обучения, Специалитет Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ
522 Трякин Владимир Романович 26.09.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения
523 Тугумова Анастасия Олеговна 12.05.1991 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
524 Тулупов Валерий Петрович 09.04.2003 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места
525 Тупицын Михаил Андреевич 28.03.1996 Очная форма обучения, Магистратура Общий конкурс Бюджетные места Экзамен Подано
526 Тураева Светлана Геннадьевна 11.04.1974 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
527 Тюлькина Анна Александровна 22.09.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места Подано
528 Углов Дмитрий Олегович 27.10.2000 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения ЕГЭ
529 Узилевич Игорь Александрович 28.02.1999 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
530 Узлов Юрий Ренатович 07.07.1972 Очная форма обучения, Магистратура Общий конкурс Бюджетные места Экзамен Подано
531 Ульшина Дарья Дмитриевна 10.07.2000 Очно-заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
532 Успенская Милена Алексеевна 15.06.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
533 Фалалеев Андрей Юрьевич 11.01.1972 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
534 Фалахеева Василя Ильгисовна 08.01.2000 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места Подано
535 Фассахов Артур Маратович 29.04.1997 Очная форма обучения, Магистратура Общий конкурс Бюджетные места Подано
536 Федосимова Элина Дмитриевна 21.05.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Подано
537 Федухина Валерия Сергеевна 14.02.1998 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места Творческое испытание Подано
538 Филиппов Данил Евгеньевич 10.10.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Профессиональное испытание Подано
539 Филиппова Екатерина Дмитриевна 23.11.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ
540 Фрончик Ольга Александровна 30.08.1991 Очно-заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
541 Халявин Всеволод Владимирович 10.06.1999 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
542 Хамидуллина Ольга Сергеевна 26.08.1994 Очно-заочная форма обучения, Магистратура Общий конкурс С оплатой обучения Подано
543 Ханапиева Анна Петровна 16.12.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения
544 Хвальцева Полина Эрнестовна 06.04.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Подано
545 Ходырев Никита Александрович 24.04.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
546 Ходырева Юлия Александровна 26.10.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
547 Хозяинов Игорь Викторович 26.08.1985 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
548 Холкин Дмитрий Сергеевич 11.07.1995 Очная форма обучения, Магистратура Общий конкурс Бюджетные места Экзамен Подано
549 Хохолкова Юлия Алексеевна 12.01.2005 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Подано
550 Хохрина Екатерина Васильевна 27.09.2001 Заочная форма обучения, Специалитет Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
551 Хохрякова Мария Сергеевна 16.08.1992 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
552 Хохрякова Мария Сергеевна 16.08.1992 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен
553 Худи Валентин Васильевич 14.02.1999 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
554 Цаплина Ксения Александровна 21.12.2001 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
555 Цвенгер Екатерина Алексеевна 14.10.1994 Заочная (дистанционно) форма обучения, Магистратура Общий конкурс С оплатой обучения Подано
556 Целищева Виктория Владимировна 17.04.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
557 Целищева Наталья Сергеевна 27.03.1983 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
558 Цепелев Сергей Александрович 18.01.1988 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
559 Чалый Даниил Егорович 02.08.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Подано
560 Чарушин Тимофей Алексеевич 29.04.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения
561 Чарушина Дана Евгеньевна 31.05.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
562 Часовских Ксения Владимировна 03.07.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Подано
563 Чебышев Егор Владимирович 29.03.1998 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
564 Чеглаков Данил Денисович 19.10.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места
565 Чекирда Анна Леонидовна 19.12.2000 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места Экзамен Подано
566 Черанёв Александр Дмитриевич 17.03.1991 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен
567 Черемискин Семён Владимирович 06.05.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Подано
568 Черемискин Тимофей Алексеевич 14.02.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места Творческое испытание Подано
569 Черепанов Андрей Александрович 17.12.1988 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
570 Чернятьев Владислав Константинович 07.10.2003 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Подано
571 Четвериков Илья Станиславович 02.08.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Подано
572 Чижикова Дарья Александровна 02.05.1993 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
573 Чиклина Наталья Юрьевна 10.12.1997 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
574 Чиркова Мария Олеговна 29.12.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
575 Чувашев Кирилл Александрович 25.01.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Подано
576 Чувьюрова Анна Александровна 06.03.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
577 Чулков Данила Сергеевич 27.03.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Подано
578 Чупрова Анна Романовна 25.04.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Подано
579 Чупрова Екатерина Егоровна 17.04.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места Подано
580 Чуркин Даниил Сергеевич 14.09.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
581 Шабанова Алена Игоревна 22.07.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
582 Шаляпина Ксения Олеговна 02.04.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ
583 Шамурова Алина Дмитриевна 19.09.2002 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения
584 Шаров Илья Андреевич 09.08.1999 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места Экзамен Подано
585 Шатунов Владимир Николаевич 05.11.1988 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
586 Шевнина Виктория Николаевна 14.03.2003 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Подано
587 Шевцова Алина Николаевна 19.06.2001 Очная форма обучения, Специалитет Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен
588 Шехирев Данил Андреевич 31.12.2001 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
589 Шилова Дарья Олеговна 14.02.1996 Очная форма обучения, Магистратура Общий конкурс Бюджетные места Экзамен Подано
590 Широких Анна Андреевна 02.02.1999 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места Экзамен
591 Широков Егор Владимирович 25.03.1995 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
592 Ширяева София Игоревна 14.12.2002 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Подано
593 Шихова Анастасия Алексеевна 17.12.2003 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения Подано
594 Шишкина Мария Андреевна 14.08.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс Бюджетные места
595 Шишкова Екатерина Александровна 06.04.2002 Очная форма обучения, Специалитет Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
596 Шубин Вячеслав Алексеевич 04.03.2000 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места Экзамен Подано
597 Шувалова Екатерина Вадимовна 05.07.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения
598 Шулепов Петр Андреевич 11.01.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ
599 Шульпина Александра Александровна 18.11.2001 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
600 Шумилов Антон Алексеевич 15.10.1981 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
601 Шумилов Илья Александрович 06.01.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения
602 Шумихин Тимур Эдуардович 21.12.2001 Очная форма обучения, Специалитет Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ
603 Шустова Ксения Алексеевна 14.06.2002 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места ЕГЭ Подано
604 Щербинин Николай Александрович 11.11.1990 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
605 Эйсмонт Валерия Константиновна 05.11.1997 Заочная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
606 Юдинцев Иван Алексеевич 27.01.2004 Очная форма обучения, СПО Общий конкурс С оплатой обучения
607 Юркова Мария Александровна 17.06.1985 Очная форма обучения, Магистратура Общий конкурс Бюджетные места Экзамен
608 Юркова София Ивановна 30.12.2001 Очная форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс Бюджетные места Подано
609 Якимова Ольга Михайловна 24.10.1985 Заочная форма обучения, Магистратура Общий конкурс С оплатой обучения Подано
610 Ямщикова Ирина Васильевна 29.10.1987 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано
611 Яшина Полина Николаевна 10.12.1997 Заочная (дистанционно) форма обучения, Бакалавриат Общий конкурс С оплатой обучения Экзамен Подано