28.01.2024 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
День | Интервал | 1-026 | 1-027 | 1-032д | 1-100а | 1-106 | 1-111 | 1-113 | 1-114 | 1-116 | 1-117 | 1-117а | 1-118 | 1-120 | 1-126 | 1-128 | 1-222 | 1-224 | 1-227 | 1-227а | 1-235 | 1-236 | 1-237 | 1-239 | 1-242 | 1-311 | 1-312 | 1-313 | 1-315 | 1-331 | 1-334 | 1-401 | 1-404 | 1-419 | 1-420 | 1-421 | 1-422 | 1-423 | 1-428 | 1-430 | 1-432 | 1-433 | 1-435 | 1-436 | 1-437 | 1-439 | 1-502 | 1-511 | 1-512 | 1-513 | 1-514 | 1-515 | 1-516 | 1-517 | 1-521 | 1-527 | 1-529 | 1-530 | 1-531 | 1-533 | 1-533_ | 1-534 | 1-601 | 1-602 | 1-602_ | 1-603 | |||
Пн 15.01.24 |
1 пара | Резервирование Колледж Лекция | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 БТб-2102-03-00 Микробиология Зачет Широких И.Г. | Б1 ЭиЭб-2804-07-00 Математика Консультация Трефилова Е.С. | Б1 ЭБс-1601-01-24, 02 подгруппа Иностранный язык Практическое занятие Макаров А.Н. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 ИВТб-1305-05-00 Русский язык и культура речи Консультация Фалеева А.С. | Б1 БТб-2101-03-00 История России Зачет Сенников А.И. | Б1 ЭиЭб-1803-10-00 Основы российской государственности Консультация Попова П.В. | Б1 СТб-1801-01-10 Инженерная графика Лабораторная работа Зонов А.В. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 пара | ДВ ХТб-4501-07-00 Материаловедение изделий из пластмасс Консультация Широкова Е.С. | Резервирование Колледж Лекция | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 Бб-1102-04-00 Современные информационные технологии Зачет Мамаева Е.А. | Б1 МСб-1802-03-00 Информационные технологии в профессиональной деятельности Зачет Маринин Е.А. | Б1 Бб-3101-01-00 Специальные главы биохимии Экзамен Лундовских И.А. | Б1 БТб-2102-03-00 Микробиология Зачет Широких И.Г. | Б1 ПИб-2302-01-00 Разработка и дизайн web-приложений Зачет Кошкин О.В. | Б1 ТХОб-2801-01-00 Введение в проектную деятельность Зачет Бёрдов Д.А. | Б1 ЭБс-1601-01-24, 02 подгруппа Иностранный язык Практическое занятие Макаров А.Н. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 ИВТб-1302-05-00 Русский язык и культура речи Экзамен Фалеева А.С. | Б1 ИТб-3303-02-00 Архитектура ЭВМ и систем Страбыкин Д.А. | Б1 ИВТб-2302-04-00 Компьютерная графика Консультация Коржавина А.С. | Б1 ИВТб-1301-05-00 Основы российской государственности Экзамен Мищенко Н.С. | Б1 ЖКб-1201-04-00 Мобильная фото- и видеосъемка Экзамен Банников И.К. | Б1 ИВТб-1303-05-00 Программирование Консультация Долженкова М.Л. | Б1 БТб-2101-03-00 История России Зачет Сенников А.И. | Б1 ЭиЭб-2803-03-00 Математика Консультация Панкратова Л.В. | Б1 МТб-1801-01-00 Математика Зачет Торопова С.И. | Б1 ТиТб-1801-01-00 Математика Зачет Трефилова Е.С. | Б1 ЭиЭб-2801-01-00 Теоретические основы электротехники Консультация Кривошеин И.Л. | Б1 СТб-2801-01-10 Проектная деятельность Практическое занятие Дружкова Н.В. | Б1 ГСб-4801-01-00 Градостроительное прогнозирование Экзамен Соболева И.А. | Б1 ЭиЭб-1804-11-00 Эффективные коммуникации Зачет Сандалова М.М. | Б1 ЭиЭб-1802-10-00 Основы российской государственности Экзамен Попова П.В. | ДВ ХТб-4502-08-00 Прикладная гальванотехника Консультация Михайлова И.Ю. | Б1 Бб-2103-04-00 Физика Консультация Будин А.Г. | Б1 БТб-1101-03-00 Русский язык и культура речи Консультация Щербинина Е.В. | Б1 ЭиЭб-2802-02-00 Экономика Консультация Куклин А.В. | Б1 БТб-4102-03-00 Генная инженерия Экзамен Герасимов А.С. | ДВ МЛб-4801-02-00 Организация эксперимента в обработке материалов давлением Зачет Мельчаков М.А. | ДВ БТб-4101-02-00 Пищевая биотехнология Экзамен Гордина Е.Н. | Б1 МСб-2801-03-24 Детали машин Лекция Власов В.А. | Б1 ЭиЭб-1801-10-00 Инженерная графика Зачет Ведерников Я.Д. | Б1 СТб-1801-01-10 Инженерная графика Лабораторная работа Зонов А.В. | |||||||||||||||||||||||||||||||||
3 пара | Резервирование Колледж Лекция | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 Бб-1102-04-00 Современные информационные технологии Зачет Мамаева Е.А. | Б1 МСб-1802-03-00 Информационные технологии в профессиональной деятельности Зачет Маринин Е.А. | Б1 Бб-3101-01-00 Специальные главы биохимии Экзамен Лундовских И.А. | Б1 ПИб-2302-01-00 Разработка и дизайн web-приложений Зачет Кошкин О.В. | Б1 ТХОб-2801-01-00 Введение в проектную деятельность Зачет Бёрдов Д.А. | Б1 ПИб-2301-01-00 Предметно-ориентированные автоматизированные информационные системы Зачет Долженкова М.Л. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 ИВТб-1302-05-00 Русский язык и культура речи Экзамен Фалеева А.С. | Б1 ИТб-3303-02-00 Архитектура ЭВМ и систем Страбыкин Д.А. | Б1 ИВТб-1301-05-00 Основы российской государственности Экзамен Мищенко Н.С. | Б1 ЖКб-1201-04-00 Мобильная фото- и видеосъемка Экзамен Банников И.К. | ДВ ЭБс-4602-01-00 Технико-технологическая безопасность Консультация Мотовилова М.В. | ДВ МТб-4801-01-00 История и тенденции развития материаловедения Зачет Лисовская О.Б. | Б1 БТб-2102-03-00 История России Зачет Сенников А.И. | Б1 ТиТб-1801-01-00 Математика Зачет Трефилова Е.С. | Б1 МСб-2802-03-00 Правовая грамотность Зачет Кушова И.А. | Б1 СТб-2801-01-10 Проектная деятельность Практическое занятие Дружкова Н.В. | Б1 ГСб-4801-01-00 Градостроительное прогнозирование Экзамен Соболева И.А. | Б1 ЭиЭб-1804-11-00 Эффективные коммуникации Зачет Сандалова М.М. | Б1 ЭиЭб-1802-10-00 Основы российской государственности Экзамен Попова П.В. | Б1 ПТКс-2801-02-00 Теория механизмов и машин Консультация Удалов А.В. | Б1 СТб-1801-01-10 Эффективные коммуникации Практическое занятие Злобин А.А. | Б1 МСб-2801-03-00 Сопротивление материалов Зачет Козлов В.А. | Б1 БТб-4102-03-00 Генная инженерия Экзамен Герасимов А.С. | Б1 МЛб-3801-02-00 Системный инжиниринг Зачет Мельчаков М.А. | Б1 МСб-2801-03-24 Детали машин Лекция Власов В.А. | Б1 ЭиЭб-1801-10-00 Инженерная графика Зачет Ведерников Я.Д. | Б1 ХТб-2502-07-00 Инженерная геометрия Консультация Буравлева Е.Г. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 пара | Резервирование Колледж_ Лекция | Б1 ИВТб-2301-04-00 Теория автоматов Консультация Мельцов В.Ю. | Б1 ТХОб-1802-03-00 Информационные технологии в профессиональной деятельности Зачет Чернявский В.Б. | Б1 ТиТб-1801-01-24 Математика Лекция Панкратова Л.В. | Б1 ПЛб-2701-03-00 Экспериментальная психология Экзамен Касимова С.Г. | Б1 ПИб-2301-01-00 Предметно-ориентированные автоматизированные информационные системы Зачет Долженкова М.Л. | ФТД ПЛб-1701-03-00 Русский язык как иностранный Зачет Исупова С.М. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 ГМм-1601-01-20, 02 подгруппа Иностранный язык в профессиональной деятельности Практическое занятие Макаров А.Н. | ДВ ХТб-4503-09-00 Оценка воздействия на окружающую среду Консультация Мусихина Т.А. | Б1 ЭиЭб-1805-11-00 Эффективные коммуникации Зачет Сандалова М.М. | Б1 ИНБс-1301-01-00 Основы российской государственности Экзамен Мищенко Н.С. | Б1 МТб-1801-01-00 Личная эффективность Зачет Слюдова А.А. | Б1 БТб-2102-03-00 История России Зачет Сенников А.И. | Б1 ТБб-2801-01-24 Личная эффективность Практическое занятие Мотовилова М.В. | Б1 ТХОб-2801-01-00 Правовая грамотность Зачет Кушова И.А. | Б1 ХТб-3501-07-00 Механика Консультация Мельчаков М.А. | Б1 МСб-1801-03-20 История России Лекция Чемоданов И.В. | Б1 ХТб-3502-08-00 Процессы и аппараты химической технологии Консультация Камалов К.О. | Б1 Дб-2801-03-00 История России Зачет Кустова Е.В. | Б1 СТб-1801-01-10 Эффективные коммуникации Практическое занятие Злобин А.А. | Б1 МСб-2801-03-00 Сопротивление материалов Зачет Козлов В.А. | ДВ МЛб-4801-02-00 Устройство и оборудование металлургических цехов Зачет Звонов С.Ю. | Б1 ТБб-2801-01-00 Технологии социального и профессионального взаимодействия Зачет Савватеева М.С. | Б1 СТб-2801-01-14 Инженерные системы зданий и сооружений Зачет Зыкин А.А. | Б1 МСб-1801-03-00 Физика Зачет Гребенщиков М.Л. | Б1 СТб-3803-01-00 Безопасность жизнедеятельности Консультация Дегтерев Б.И. | Б1 МСб-2801-03-24 Электротехника и электроника Лекция Косолапов Е.В. | Б1 ТХОб-1801-03-00 Инженерная графика Зачет Буравлева Е.Г. | Б1 МЛб-1801-02-00 Инженерная графика Зачет Ведерников Я.Д. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 пара | Б1 МЛб-3801-02-00 Механика сплошных сред Зачет Шварц Д.Л. | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 ТиТб-1801-01-24 Основы российской государственности Лекция Попова П.В. | Б1 ПЛб-2701-03-00 Экспериментальная психология Экзамен Касимова С.Г. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 ГМм-1601-01-20, 02 подгруппа Иностранный язык в профессиональной деятельности Практическое занятие Макаров А.Н. | Б1 ЭиЭб-1805-11-00 Эффективные коммуникации Зачет Сандалова М.М. | Б1 ИНБс-1301-01-00 Основы российской государственности Экзамен Мищенко Н.С. | Б1 ТБб-2801-01-24 Личная эффективность Практическое занятие Мотовилова М.В. | Б1 МСб-2801-03-00 Правовая грамотность Зачет Кушова И.А. | Б1 МЛб-2801-02-00 Современные методы подготовки производства Зачет Мельчаков М.А. | Б1 МСб-1801-03-20 История России Лекция Чемоданов И.В. | Б1 Дб-2801-03-00 История России Зачет Кустова Е.В. | Б1 МТб-4801-01-00 Безопасность жизнедеятельности Зачет Солонщиков П.Н. | Б1 СДОм-1701-53-20 Язык и стиль научного текста Практическое занятие Злобин А.А. | Б1 ТБб-2801-01-00 Технологии социального и профессионального взаимодействия Зачет Савватеева М.С. | Б1 СТб-2801-01-14 Инженерные системы зданий и сооружений Зачет Зыкин А.А. | Б1 МСб-1801-03-00 Физика Зачет Гребенщиков М.Л. | Б1 ТХОб-1801-03-00 Инженерная графика Зачет Буравлева Е.Г. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 пара | Б1 ХТм-1501-01-00 Современные методы физико-химического анализа Консультация Бурков А.А. | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 МСб-1801-03-24, 02 подгруппа Информационные технологии в профессиональной деятельности Лабораторная работа Маринин Е.А. | Б1 ИВТм-1301-01-00 Компьютерная математика Зачет Исупов К.С. | Б1 ТиТб-1801-01-24 Физика Лекция Гребенщиков М.Л. | Резервирование ОДОиТ | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 ТДм-1801-01-00 Иностранный язык в сфере профессиональных коммуникаций Зачет Шевченко А.И. | Б1 РСПм-1501-01-00 Социально-экологические системы и экологическая безопасность Зачет Мусихина Т.А. | Резервирование Профессиональная переподготовка "Менеджмент" | Б1 СТм-1803-04-00 Информационное моделирование систем отопления и вентиляции Зачет Боровичев И.В. | ДВ ЭКНм-2602-02-00 Бухгалтерская (финансовая) отчетность Консультация Гамулинская Н.В. | Б1 МТм-1801-01-00 Материаловедение и технологии современных и перспективных материалов Консультация Лисовская О.Б. | Б1 ТБб-1801-01-24 Введение в профессию Практическое занятие Бузикова О.М. | Б1 ЭиЭм-2804-04-00 Специальные вопросы электробезопасности Консультация Красных А.А. | Б1 МСб-1802-03-24 Физическая культура и спорт Практическое занятие Стрельникова И.В. | Б1 ХТм-1502-02-00 Современные технологии очистки промышленных отходов Зачет Девятерикова С.В. | Б1 ХМм-2501-02-00 Материалы и технологии водородной энергетики Зачет Елькин О.В. | Б1 ХМм-1501-02-00 Введение в кристаллографию Зачет Кузьмин А.В. | Б1 СДОм-1701-53-20 Язык и стиль научного текста Практическое занятие Злобин А.А. | Б1 ЭиЭб-3804-09-24 Безопасность жизнедеятельности Лабораторная работа Горностаева Е.А. | Б1 БТм-1101-02-00 Биоорганическая химия Консультация Злобин А.А. | Б1 ТБм-1801-01-00 Техносферная безопасность в субъектах экономической деятельности Консультация Бузиков Ш.В. | Б1 ТБм-2801-01-00 Расчет и проектирование систем обеспечения безопасности технологических процессов Защита курсовых проектов Зыкин А.А. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 МСб-1801-03-24, 02 подгруппа Информационные технологии в профессиональной деятельности Лабораторная работа Маринин Е.А. | Резервирование ОДОиТ | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 ТДм-1801-01-00 Иностранный язык в сфере профессиональных коммуникаций Зачет Шевченко А.И. | Б1 РСПм-1501-01-00 Управление природопользованием Консультация Мусихина Т.А. | Резервирование Профессиональная переподготовка "Менеджмент" | Б1 СТм-1803-04-00 Информационное моделирование систем отопления и вентиляции Зачет Боровичев И.В. | Б1 МТм-2801-01-00 Теория и технология термической и химико-термической обработки Консультация Лисовская О.Б. | Б1 ТБб-1801-01-24 Введение в профессию Практическое занятие Бузикова О.М. | Б1 ЭиЭм-2805-05-00 Специальные вопросы электробезопасности Консультация Красных А.А. | Б1 МСб-1802-03-24 Физическая культура и спорт Зачет Стрельникова И.В. | Б1 ЭиЭб-3804-09-24 Безопасность жизнедеятельности Лабораторная работа Горностаева Е.А. | Б1 ТБм-2801-01-00 Расчет и проектирование систем обеспечения безопасности технологических процессов Защита курсовых проектов Зыкин А.А. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вт 16.01.24 |
1 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 ТиТб-1801-01-24 Физическая культура и спорт Практическое занятие Авдеева М.С. | Б1 ЭиЭб-2805-09-00 Математика Консультация Трефилова Е.С. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 ИВТб-1304-05-00 Программирование Консультация Долженкова М.Л. | Б1 ПОб-1701-02-20 Речевые практики. Основы педагогической коммуникации Фалеева А.С. | Б1 ЭиЭб-2803-03-00 Математика Экзамен Панкратова Л.В. | Б1 ЭиЭб-2801-01-00 Теоретические основы электротехники Экзамен Кривошеин И.Л. | Б1 ХТб-3503-09-00 Механика Консультация Мельчаков М.А. | Б1 ТБб-2801-01-24 Инженерная графика Лекция Зонов А.В. | Б1 БТб-3102-03-00 Промышленное культивирование микроорганизмов Защита курсовых работ Шуплецова О.Н. | Б1 ЭиЭб-2802-02-00 Экономика Экзамен Куклин А.В. | Б1 СТб-2801-01-10 Правовая грамотность Лекция Кушова И.А. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 пара | ДВ ХТб-4501-07-00 Материаловедение изделий из пластмасс Экзамен Широкова Е.С. | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 МСб-1801-03-24, 01 подгруппа Информационные технологии в профессиональной деятельности Лабораторная работа Маринин Е.А. | Б1 БТб-3101-03-00 Специальные главы биохимии Консультация Лундовских И.А. | Б1 ИВТб-2302-04-00 Компьютерная графика Экзамен Коржавина А.С. | Б1 ТиТб-1801-01-24 История России Лекция Немчанинова Е.Н. | Б1 ЭиЭб-2804-07-00 Математика Экзамен Трефилова Е.С. | Б1 ИВТб-1303-05-00 Программирование Экзамен Долженкова М.Л. | Б1 ПДс-1901-02-24, 02 подгруппа Иностранный язык Практическое занятие Макаров А.Н. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 МСб-1801-03-00, 01 подгруппа Иностранный язык Зачет Деньгина М.Р. | ДВ ХТб-4503-09-00 Оценка воздействия на окружающую среду Экзамен Мусихина Т.А. | Б1 ЭиЭб-3802-02-24 Основы российского законодательства Практическое занятие Кушова И.А. | Б1 ИВТб-1305-05-00 Русский язык и культура речи Экзамен Фалеева А.С. | Б1 БТб-1101-03-00 Русский язык и культура речи Экзамен Щербинина Е.В. | Б1 СТб-2801-01-14 Сопротивление материалов Практическое занятие Одегов В.А. | Б1 СТб-2803-01-00 Экономика Консультация Пархачев А.В. | Б1 СТб-2801-01-10 История России Зачет Мокерова Е.Ю. | Б1 ПТКс-2801-02-00 Теория механизмов и машин Экзамен Удалов А.В. | Б1 ЭиЭб-2803-03-00 Математика Экзамен Панкратова Л.В. | Б1 МЛб-1801-02-00 Эффективные коммуникации Зачет Сандалова М.М. | Б1 ЭиЭб-2801-01-00 Теоретические основы электротехники Экзамен Кривошеин И.Л. | Б1 СТб-2801-01-00 Основы архитектуры Консультация Брызгалова К.В. | Б1 ХТб-3501-07-00 Механика Экзамен Мельчаков М.А. | Б1 ЭиЭб-1803-10-00 Основы российской государственности Экзамен Попова П.В. | Б1 ТБб-2801-01-24 Философия Лекция Суворов Г.В. | Б1 ХТб-3502-08-00 Процессы и аппараты химической технологии Экзамен Камалов К.О. | ДВ ХТб-4502-08-00 Прикладная гальванотехника Экзамен Михайлова И.Ю. | Б1 Бб-2103-04-00 Физика Экзамен Будин А.Г. | Б1 БТб-3102-03-00 Промышленное культивирование микроорганизмов Консультация Шуплецова О.Н. | Б1 ЭиЭб-2802-02-00 Экономика Экзамен Куклин А.В. | Б1 СТб-1801-01-10 Математика Практическое занятие Чиркова Л.Н. | Б1 ТБб-3801-01-00 Техника и технология защиты производства и окружающей среды Консультация Горностаева Е.А. | Б1 СТб-1801-01-14 Эффективные коммуникации Практическое занятие Федянина О.Н. | Б1 СТб-3803-01-00 Безопасность жизнедеятельности Экзамен Дегтерев Б.И. | Б1 МСб-2801-03-24 Сопротивление материалов Лекция Матушкин О.П. | Б1 ТБб-1801-01-24 Инженерная графика Практическое занятие Зонов А.В. | Б1 ХТб-2502-07-00 Инженерная геометрия Экзамен Буравлева Е.Г. | ||||||||||||||||||||||||||||||
3 пара | ДВ ХТб-4501-07-00 Материаловедение изделий из пластмасс Экзамен Широкова Е.С. | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 МСб-1801-03-24, 01 подгруппа Информационные технологии в профессиональной деятельности Лабораторная работа Маринин Е.А. | Б1 ИВТб-2302-04-00 Компьютерная графика Экзамен Коржавина А.С. | Б1 ТиТб-1801-01-24 История России Лекция Немчанинова Е.Н. | Б1 ЭиЭб-2804-07-00 Математика Экзамен Трефилова Е.С. | Б1 ИВТб-1303-05-00 Программирование Экзамен Долженкова М.Л. | Б1 ПДс-1901-02-24, 02 подгруппа Иностранный язык Практическое занятие Макаров А.Н. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 МСб-1801-03-00, 01 подгруппа Иностранный язык Зачет Деньгина М.Р. | ДВ ХТб-4503-09-00 Оценка воздействия на окружающую среду Экзамен Мусихина Т.А. | Б1 ЭиЭб-3802-02-24 Основы российского законодательства Практическое занятие Кушова И.А. | Б1 ИВТб-1305-05-00 Русский язык и культура речи Экзамен Фалеева А.С. | Б1 БТб-1101-03-00 Русский язык и культура речи Экзамен Щербинина Е.В. | Б1 СТб-2801-01-14 Сопротивление материалов Практическое занятие Одегов В.А. | ДВ ЭБс-4602-01-00 Технико-технологическая безопасность Экзамен Мотовилова М.В. | Б1 СТб-2801-01-10 История России Зачет Мокерова Е.Ю. | Б1 ПТКс-2801-02-00 Теория механизмов и машин Экзамен Удалов А.В. | Б1 МТб-1801-01-00 Эффективные коммуникации Зачет Сандалова М.М. | Б1 ХТб-3501-07-00 Механика Экзамен Мельчаков М.А. | Б1 ЭиЭб-1803-10-00 Основы российской государственности Экзамен Попова П.В. | Б1 ТБб-2801-01-24 Философия Практическое занятие Суворов Г.В. | Б1 ХТб-3502-08-00 Процессы и аппараты химической технологии Экзамен Камалов К.О. | ДВ ХТб-4502-08-00 Прикладная гальванотехника Экзамен Михайлова И.Ю. | Б1 Бб-2103-04-00 Физика Экзамен Будин А.Г. | Б1 МСб-3801-03-24 Безопасность жизнедеятельности Лекция Горностаева Е.А. | Б1 СТб-1801-01-10 Математика Практическое занятие Чиркова Л.Н. | Б1 МЛб-2801-02-00 Электротехника и электроника Зачет Братухин А.В. | Б1 СТб-1801-01-14 Эффективные коммуникации Практическое занятие Федянина О.Н. | Б1 СТб-3803-01-00 Безопасность жизнедеятельности Экзамен Дегтерев Б.И. | Б1 МСб-2801-03-24 Сопротивление материалов Лекция Матушкин О.П. | Б1 ТБб-1801-01-24 Инженерная графика Практическое занятие Зонов А.В. | Б1 ХТб-2502-07-00 Инженерная геометрия Экзамен Буравлева Е.Г. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 пара | Резервирование Совет ветеранов | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 ИВТб-2301-04-00 Теория автоматов Экзамен Мельцов В.Ю. | Б1 ПОДб-2703-05-00 Психология Экзамен Савватеева М.С. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 ТХОб-1801-03-00, 01 подгруппа Иностранный язык Зачет Шевченко А.И. | Б1 ЭиЭб-1801-10-24 Основы российской государственности Практическое занятие Попова П.В. | Б1 ТХОб-3801-01-00 Мастерство Зачет Бёрдов Д.А. | Б1 МСб-1802-03-00 Эффективные коммуникации Зачет Сандалова М.М. | ДВ ЭБс-4602-01-00 Технико-технологическая безопасность Экзамен Мотовилова М.В. | Б1 ЭиЭб-1803-11-24 Математика Практическое занятие Панкратова Л.В. | Б1 ХТб-3501-07-00 Механика Экзамен Мельчаков М.А. | Б1 МСб-1801-03-20 История России Лекция Чемоданов И.В. | Б1 МСб-2802-03-00 Сопротивление материалов Зачет Козлов В.А. | Б1 МСб-3801-03-24 История дизайна, науки и техники Лекция Бурдин Н.П. | Б1 СТб-2801-01-10, 01 подгруппа Экология Лабораторная работа Дегтерев Б.И. | Б1 МСб-2801-03-24 Правовая грамотность Лекция Кушова И.А. | Б1 СТб-1801-01-14 Инженерная графика Лабораторная работа Зонов А.В. | Б1 ХТб-2502-07-00 Инженерная геометрия Экзамен Буравлева Е.Г. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 пара | Резервирование Совет ветеранов | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 ИВТб-2301-04-00 Теория автоматов Экзамен Мельцов В.Ю. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 ТХОб-1801-03-00, 01 подгруппа Иностранный язык Зачет Шевченко А.И. | Б1 ПОДб-3801-71-00 Педагогика Консультация Коршунова О.В. | Б1 ЭиЭб-1801-10-24 Основы российской государственности Практическое занятие Попова П.В. | Б1 ТХОб-3801-01-00 Мастерство Зачет Бёрдов Д.А. | Б1 МСб-1802-03-00 Эффективные коммуникации Зачет Сандалова М.М. | Б1 ЭиЭб-1803-11-24 Математика Практическое занятие Панкратова Л.В. | Б1 МСб-1801-03-20 История России Лекция Чемоданов И.В. | Б1 МСб-2802-03-00 Сопротивление материалов Зачет Козлов В.А. | Б1 ТХОб-4801-01-00 Безопасность жизнедеятельности Зачет Солонщиков П.Н. | Б1 ИКТб-2301-04-24 Инженерная графика Лекция Пахарева И.В. | Б1 МСб-3801-03-24 История дизайна, науки и техники Практическое занятие Бурдин Н.П. | Б1 СТб-2801-01-10, 01 подгруппа Экология Лабораторная работа Дегтерев Б.И. | Б1 СТб-1801-01-14 Инженерная графика Лабораторная работа Зонов А.В. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 пара | Б1 ХТм-1501-01-00 Современные методы физико-химического анализа Экзамен Бурков А.А. | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 ИВТм-1301-01-00 Интеллектуальные системы Зачет Мельцов В.Ю. | Б1 ГМм-1601-01-20, 02 подгруппа Иностранный язык в профессиональной деятельности Практическое занятие Макаров А.Н. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 РСПм-1501-01-00 Управление природопользованием Экзамен Мусихина Т.А. | Б1 ФХа-2501-01-00 Педагогика высшей школы Лекция Коршунова О.В. | Резервирование Профессиональная переподготовка "Менеджмент" | Б1 СТм-2803-04-00 Управление процессами информационного моделирования. BIM-менеджмент Экзамен Боровичев И.В. | Б1 ФХа-1501-01-00 Иностранный язык Практическое занятие Щербакова Т.В. | ДВ ЭКНм-2602-02-00 Бухгалтерская (финансовая) отчетность Экзамен Гамулинская Н.В. | Б1 МТм-1801-01-00 Материаловедение и технологии современных и перспективных материалов Экзамен Лисовская О.Б. | Б1 ТБб-2801-01-00 Физиология человека Консультация Одегова У.В. | Б1 ЭиЭм-2804-04-00 Специальные вопросы электробезопасности Экзамен Красных А.А. | Б1 МСб-1802-03-24 Математика Практическое занятие Торопова С.И. | Б1 СТб-1801-01-10 Введение в профессию Практическое занятие Багаев В.Н. | Б1 ХТм-1502-02-00 Современные проблемы коррозии и защиты металлов Зачет Лихачев В.А. | Б1 ХМм-2501-02-00 Методы тестирования и сборки химических источников тока Консультация Елькин О.В. | Б1 ХМм-1501-02-00 Ионика твердого тела Консультация Кузьмин А.В. | Б1 МСб-1801-03-20 Физическая культура и спорт Практическое занятие Стрельникова И.В. | Б1 ТХОб-4801-01-00 Безопасность жизнедеятельности Зачет Солонщиков П.Н. | Б1 БТм-1101-02-00 Биоорганическая химия Экзамен Злобин А.А. | Б1 ТБм-2801-01-00 Расчет и проектирование систем обеспечения безопасности технологических процессов Зачет Зыкин А.А. | Б1 ТБм-1801-01-00 Техносферная безопасность в субъектах экономической деятельности Экзамен Бузиков Ш.В. | Б1 ЭиЭб-3803-03-24 Безопасность жизнедеятельности Лабораторная работа Горностаева Е.А. | Б1 НТИм-1601-01-00 Инновационное предпринимательство Зачет Веснин Р.Л. | Б1 Зб-2801-01-00 Картография, топографическое черчение Консультация Мокрушин С.Л. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 ФХа-2501-01-00 Педагогика высшей школы Практическое занятие Коршунова О.В. | Б1 ГМм-1601-01-20, 02 подгруппа Иностранный язык в профессиональной деятельности Практическое занятие Макаров А.Н. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Резервирование Профессиональная переподготовка "Менеджмент" | Б1 СТм-2803-04-00 Управление процессами информационного моделирования. BIM-менеджмент Экзамен Боровичев И.В. | Б1 ЭиЭм-2805-05-00 Специальные вопросы электробезопасности Экзамен Красных А.А. | Б1 СТб-1801-01-10 Введение в профессию Практическое занятие Багаев В.Н. | Б1 МСб-1801-03-20 Физическая культура и спорт Зачет Стрельникова И.В. | Б1 ТБм-2801-01-00 Расчет и проектирование систем обеспечения безопасности технологических процессов Зачет Зыкин А.А. | Б1 ТБм-1801-01-00 Техносферная безопасность в субъектах экономической деятельности Экзамен Бузиков Ш.В. | Б1 ЭиЭб-3803-03-24 Безопасность жизнедеятельности Лабораторная работа Горностаева Е.А. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ср 17.01.24 |
1 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 МСб-1801-03-24 Информационные технологии в профессиональной деятельности Зачет Маринин Е.А. | Б1 ЭиЭб-2805-09-00 Математика Экзамен Трефилова Е.С. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 ЭиЭб-1801-10-00 Основы российской государственности Консультация Попова П.В. | Б1 РСОб-1201-03-00 Мобильная фото- и видеосъемка Консультация Банников И.К. | Б1 БТб-3102-03-00 Промышленное культивирование микроорганизмов Экзамен Шуплецова О.Н. | Б1 ИТб-3301-02-20 Безопасность жизнедеятельности Лекция Горностаева Е.А. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 МСб-1801-03-24 Информационные технологии в профессиональной деятельности Зачет Маринин Е.А. | Б1 БТб-2101-03-00 Биохимия Консультация Лундовских И.А. | Б1 ТиТб-1801-01-24 История России Лекция Немчанинова Е.Н. | Б1 ЭиЭб-2805-09-00 Математика Экзамен Трефилова Е.С. | Б1 ИВТб-1304-05-00 Программирование Экзамен Долженкова М.Л. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 ИВТб-1301-05-00 Информатика Консультация Коржавина А.С. | Б1 ЭиЭб-3803-03-24 Основы российского законодательства Практическое занятие Кушова И.А. | Б1 ТБб-1801-01-24 Математика Лекция Чермных О.В. | Б1 СТб-2803-01-00 Экономика Экзамен Пархачев А.В. | Б1 Бб-1102-04-00 Русский язык и культура речи Консультация Щербинина Е.В. | Резервирование ФТИД | Б1 СТб-2801-01-00 Основы архитектуры Экзамен Брызгалова К.В. | Б1 МСб-3801-03-00 Детали машин Консультация Поляков С.М. | Б1 ХТб-3503-09-00 Механика Экзамен Мельчаков М.А. | Б1 БТб-3102-03-00 Промышленное культивирование микроорганизмов Экзамен Шуплецова О.Н. | Б1 ТХОб-2801-01-00 Технология конструкционных материалов Консультация Плюснин Е.С. | Б1 ТБб-2801-01-24 Инженерная графика Практическое занятие Зонов А.В. | Б1 МСб-1801-03-20 Математика Зачет Лубягина Е.Н. | Б1 ТБб-3801-01-00 Техника и технология защиты производства и окружающей среды Экзамен Горностаева Е.А. | Б1 БТб-2102-03-00 Физика Консультация Будин А.Г. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 БТб-3101-03-00 Специальные главы биохимии Экзамен Лундовских И.А. | Б1 ТиТб-1801-01-24 История России Лекция Немчанинова Е.Н. | Б1 ИВТб-1304-05-00 Программирование Экзамен Долженкова М.Л. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 ЭиЭб-3803-03-24 Основы российского законодательства Практическое занятие Кушова И.А. | Б1 ТБб-1801-01-24 Математика Лекция Чермных О.В. | Б1 СТб-2803-01-00 Экономика Экзамен Пархачев А.В. | Б1 СТб-2801-01-00 Основы архитектуры Экзамен Брызгалова К.В. | Б1 ХТб-3503-09-00 Механика Экзамен Мельчаков М.А. | Б1 МСб-1801-03-24 История России Практическое занятие Чемоданов И.В. | Б1 ТБб-2801-01-24 Инженерная графика Практическое занятие Зонов А.В. | Б1 МСб-1801-03-20 Математика Зачет Лубягина Е.Н. | Б1 ТБб-3801-01-00 Техника и технология защиты производства и окружающей среды Экзамен Горностаева Е.А. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 пара | Б1 СТб-2801-01-14 Сопротивление материалов Лабораторная работа Одегов В.А. | Б1 МСб-2801-03-24, 02 подгруппа Гидравлика и гидропневмопривод Лабораторная работа Сущих В.М. | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 БТб-3101-03-00 Специальные главы биохимии Экзамен Лундовских И.А. | Б1 СДОб-1701-51-20, 02 подгруппа Иностранный язык Практическое занятие Макаров А.Н. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Резервирование Колледж | Б1 ЭиЭб-3804-09-24 Основы российского законодательства Практическое занятие Кушова И.А. | Б1 МСб-1801-03-20 История России Лекция Чемоданов И.В. | Б1 ТБб-2801-01-24 Технологии социального и профессионального взаимодействия Лекция Савватеева М.С. | Б1 СТб-1801-01-10 Инженерная графика Практическое занятие Зонов А.В. | Б1 ТиТб-1801-01-24 Инженерная графика Лекция Ведерников Я.Д. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 пара | Б1 СТб-2801-01-14 Сопротивление материалов Лабораторная работа Одегов В.А. | Б1 МСб-2801-03-24, 02 подгруппа Гидравлика и гидропневмопривод Лабораторная работа Сущих В.М. | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 ЭиЭм-1801-01-20 Защита интеллектуальной собственности Лекция Тупицына Е.Г. | Б1 СДОб-1701-51-20, 02 подгруппа Иностранный язык Практическое занятие Макаров А.Н. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Резервирование Колледж | Б1 ЭиЭб-3804-09-24 Основы российского законодательства Практическое занятие Кушова И.А. | Б1 МСб-1801-03-20 История России Лекция Чемоданов И.В. | Б1 ТБб-2801-01-24 Технологии социального и профессионального взаимодействия Лекция Савватеева М.С. | Б1 СТб-1801-01-10 Инженерная графика Практическое занятие Зонов А.В. | Б1 ТиТб-1801-01-24 Инженерная графика Лекция Ведерников Я.Д. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 пара | Б1 ХТа-3501-03-00 Технология и переработка синтетических и природных полимеров и композитов Лекция Шилов И.Б. | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 МСб-1802-03-20, 01 подгруппа Информационные технологии в профессиональной деятельности Лабораторная работа Чернявский В.Б. | Б1 ЭиЭм-1801-01-20 Защита интеллектуальной собственности Практическое занятие Тупицына Е.Г. | Б1 МСб-1802-03-24, 02 подгруппа Информационные технологии в профессиональной деятельности Лабораторная работа Маринин Е.А. | Б1 ЭБс-1601-01-24, 02 подгруппа Иностранный язык Практическое занятие Макаров А.Н. | Б1 СДОб-1701-51-20, 02 подгруппа Иностранный язык Зачет Макаров А.Н. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Резервирование Колледж | Резервирование Профессиональная переподготовка "Менеджмент" | Б1 Ба-3101-01-00 Микробиология Лекция Герасимов А.С. | Б1 МТм-2801-01-00 Теория и технология термической и химико-термической обработки Экзамен Лисовская О.Б. | Б1 ТБб-2801-01-00 Физиология человека Экзамен Одегова У.В. | Б1 ТБм-2801-01-00 Теория решения изобретательских задач Консультация Бузиков Ш.В. | Б1 ФХа-1501-01-00 История и философия науки Лекция Останина О.А. | Б1 ХМм-2501-02-00 Методы тестирования и сборки химических источников тока Экзамен Елькин О.В. | Б1 ХМм-1501-02-00 Ионика твердого тела Экзамен Кузьмин А.В. | Б1 МСб-1801-03-20 История России Практическое занятие Чемоданов И.В. | Б1 ХТм-1502-02-00 Физические методы анализа Зачет Бурков А.А. | Б1 ТБб-1801-01-24 Введение в профессию Консультация Бузикова О.М. | Б1 Зб-2801-01-00 Картография, топографическое черчение Экзамен Мокрушин С.Л. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 пара | Б1 ХТа-3501-03-00 Технология и переработка синтетических и природных полимеров и композитов Практическое занятие Шилов И.Б. | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 МСб-1802-03-20, 01 подгруппа Информационные технологии в профессиональной деятельности Лабораторная работа Чернявский В.Б. | Б1 ЭиЭм-1801-01-20 Защита интеллектуальной собственности Практическое занятие Тупицына Е.Г. | Б1 МСб-1802-03-24, 02 подгруппа Информационные технологии в профессиональной деятельности Лабораторная работа Маринин Е.А. | Б1 ЭБс-1602-01-24, 02 подгруппа Иностранный язык Зачет Макаров А.Н. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Резервирование Колледж | Резервирование Профессиональная переподготовка "Менеджмент" | Б1 Ба-3101-01-00 Микробиология Практическое занятие Герасимов А.С. | Б1 ТБб-2801-01-00 Физиология человека Экзамен Одегова У.В. | Б1 ФХа-1501-01-00 История и философия науки Практическое занятие Останина О.А. | Б1 ТБб-1801-01-24 Введение в профессию Экзамен Бузикова О.М. | Б1 Зб-2801-01-00 Картография, топографическое черчение Экзамен Мокрушин С.Л. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Чт 18.01.24 |
1 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 МСб-1801-03-20, 01 подгруппа Информационные технологии в профессиональной деятельности Лабораторная работа Маринин Е.А. | Б1 ТиТб-1801-01-24 Физическая культура и спорт Зачет Авдеева М.С. | Б1 ГМм-1601-01-20, 02 подгруппа Иностранный язык в профессиональной деятельности Практическое занятие Макаров А.Н. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 ИВТб-2301-04-00 Компьютерная графика Консультация Коржавина А.С. | Б1 РСОб-2201-03-00 Продвижение в социальных сетях Консультация Банников И.К. | Б1 ЭиЭб-1805-11-00 Основы российской государственности Консультация Попова П.В. | Б1 МЛб-2801-02-00 Технология конструкционных материалов Консультация Плюснин Е.С. | Б1 СТб-1801-01-10 Математика Практическое занятие Чиркова Л.Н. | Б1 СТб-1801-01-14 Инженерная графика Лабораторная работа Зонов А.В. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 пара | Б1 СТб-2802-01-14 Сопротивление материалов Лабораторная работа Одегов В.А. | Б1 ПОДб-3301-03-00 Педагогика Консультация Котряхов Н.В. | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 ПИб-2302-01-00 Алгоритмы и структуры данных Консультация Чистяков Г.А. | Б1 МСб-1801-03-20, 01 подгруппа Информационные технологии в профессиональной деятельности Лабораторная работа Маринин Е.А. | Б1 БТб-2101-03-00 Биохимия Экзамен Лундовских И.А. | Б1 ТиТб-1801-01-24 История России Лекция Немчанинова Е.Н. | Б1 ИВТб-1301-05-00 Информатика Экзамен Коржавина А.С. | Б1 ГМм-1601-01-20, 02 подгруппа Иностранный язык в профессиональной деятельности Практическое занятие Макаров А.Н. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 ИВТб-1302-05-00 Программирование Консультация Долженкова М.Л. | Б1 ЭиЭб-1801-10-00 Основы российской государственности Экзамен Попова П.В. | Б1 ИВТб-1303-05-00 Основы российской государственности Консультация Мищенко Н.С. | Б1 РСОб-1201-03-00 Мобильная фото- и видеосъемка Экзамен Банников И.К. | ДВ ЭБс-4603-01-00 Технико-технологическая безопасность Консультация Мотовилова М.В. | Б1 МТб-3801-01-00 Физическое материаловедение Консультация Лисовская О.Б. | Б1 БТб-4101-02-00 Генная инженерия Консультация Рогожкин С.О. | Б1 МСб-2801-03-24 Метрология, стандартизация и сертификация Практическое занятие Матушкин О.П. | Б1 МСб-2802-03-24 Электротехника и электроника Практическое занятие Косолапов Е.В. | Б1 Бб-1102-04-00 Русский язык и культура речи Экзамен Щербинина Е.В. | Б1 ТХОб-1801-03-00 Основы российской государственности Консультация Мельчаков М.А. | ДВ ХТб-4503-09-00 Технологии защиты окружающей среды Консультация Земцова Е.А. | Б1 МСб-3801-03-00 Детали машин Экзамен Поляков С.М. | Б1 МТб-1801-01-00 Введение в профессию Консультация Слюдова А.А. | Б1 СТб-2801-01-10 Правовая грамотность Практическое занятие Кушова И.А. | Б1 ЭиЭб-3802-02-24 Безопасность жизнедеятельности Лабораторная работа Горностаева Е.А. | Б1 ТХОб-2801-01-00 Технология конструкционных материалов Экзамен Плюснин Е.С. | Б1 ТБб-2801-01-24 Философия Практическое занятие Суворов Г.В. | Б1 СТб-1801-01-10 Математика Практическое занятие Чиркова Л.Н. | ДВ ХТб-4502-08-00 Оборудование электрохимических производств Консультация Камалов К.О. | Б1 БТб-2102-03-00 Физика Экзамен Будин А.Г. | Б1 ХТб-2501-07-00 Инженерная геометрия Консультация Буравлева Е.Г. | Б1 СТб-1801-01-14 Инженерная графика Лабораторная работа Зонов А.В. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 пара | Б1 СТб-2802-01-14 Сопротивление материалов Лабораторная работа Одегов В.А. | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 МСб-1801-03-20, 02 подгруппа Информационные технологии в профессиональной деятельности Лабораторная работа Маринин Е.А. | Б1 БТб-2101-03-00 Биохимия Экзамен Лундовских И.А. | Б1 ТиТб-1801-01-24 История России Лекция Немчанинова Е.Н. | Б1 ИВТб-1301-05-00 Информатика Экзамен Коржавина А.С. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 БТб-1101-03-00 Основы российской государственности Консультация Широков А.А. | Б1 ЭиЭб-1801-10-00 Основы российской государственности Экзамен Попова П.В. | Б1 РСОб-1201-03-00 Мобильная фото- и видеосъемка Экзамен Банников И.К. | ДВ МТб-4801-01-00 Специальные стали Консультация Лисовская О.Б. | Б1 МСб-2801-03-24 Метрология, стандартизация и сертификация Практическое занятие Матушкин О.П. | Б1 МСб-2802-03-24 Электротехника и электроника Практическое занятие Косолапов Е.В. | Б1 Бб-1102-04-00 Русский язык и культура речи Экзамен Щербинина Е.В. | Б1 МСб-3801-03-00 Детали машин Экзамен Поляков С.М. | Б1 СТб-2801-01-10 Правовая грамотность Практическое занятие Кушова И.А. | Б1 ЭиЭб-3802-02-24 Безопасность жизнедеятельности Лабораторная работа Горностаева Е.А. | Б1 ТХОб-2801-01-00 Технология конструкционных материалов Экзамен Плюснин Е.С. | Б1 ТБб-2801-01-24 Философия Практическое занятие Суворов Г.В. | Б1 СТб-1801-01-14 Математика Практическое занятие Чиркова Л.Н. | Б1 БТб-2102-03-00 Физика Экзамен Будин А.Г. | Б1 СТб-1801-01-10 Инженерная графика Лабораторная работа Зонов А.В. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 пара | Б1 МСб-2802-03-24 Сопротивление материалов Практическое занятие Матушкин О.П. | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 ИВТб-2302-04-00 Теория автоматов Консультация Мельцов В.Ю. | Б1 МСб-1802-03-20, 02 подгруппа Информационные технологии в профессиональной деятельности Лабораторная работа Чернявский В.Б. | Б1 МСб-1801-03-20, 02 подгруппа Информационные технологии в профессиональной деятельности Лабораторная работа Маринин Е.А. | Б1 Бб-2103-04-00 Биохимия Консультация Лундовских И.А. | Резервирование Учёный совет | Б1 ПОДб-2702-03-00 Психология Защита курсовых работ Савватеева М.С. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 ПЛб-2702-03-00 Экспериментальная психология Консультация Касимова С.Г. | Резервирование Колледж | Б1 ТиТб-1801-01-24 Основы российской государственности Практическое занятие Попова П.В. | Б1 ТБб-1801-01-24 Математика Практическое занятие Чермных О.В. | ДВ ТБб-2801-01-24 Технический перевод иностранной литературы по профилю подготовки Практическое занятие Маринина Н.И. | ДВ МЛб-3801-02-00 Механические свойства металлов Консультация Одегов В.А. | Б1 МСб-2801-03-24 Детали машин Практическое занятие Власов В.А. | Б1 СТб-2801-01-14 Правовая грамотность Практическое занятие Кушова И.А. | Б1 ПТКс-2801-02-00 Технология конструкционных материалов Консультация Плюснин Е.С. | Б1 ЭиЭб-1803-11-24 Инженерная графика Практическое занятие Ведерников Я.Д. | Б1 СТб-1801-01-14 Математика Практическое занятие Чиркова Л.Н. | Б1 Бб-2102-04-00 Физика Консультация Будин А.Г. | Б1 СТб-2801-01-10, 02 подгруппа Экология Лабораторная работа Дегтерев Б.И. | Б1 СТб-1801-01-10 Инженерная графика Лабораторная работа Зонов А.В. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 пара | Б1 МЛб-1801-02-00 Введение в профессию Консультация Корепанов Д.А. | Б1 МСб-2802-03-24 Сопротивление материалов Практическое занятие Матушкин О.П. | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 ИВТб-2302-04-00 Теория автоматов Консультация Мельцов В.Ю. | Б1 МСб-1802-03-20, 02 подгруппа Информационные технологии в профессиональной деятельности Лабораторная работа Чернявский В.Б. | Резервирование Учёный совет | Б1 ПОДб-2702-03-00 Психология Консультация Савватеева М.С. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Резервирование Колледж | Б1 ТиТб-1801-01-24 Основы российской государственности Практическое занятие Попова П.В. | Б1 ТБб-1801-01-24 Математика Практическое занятие Чермных О.В. | ДВ ТБб-2801-01-24 Технический перевод иностранной литературы по профилю подготовки Практическое занятие Маринина Н.И. | Б1 МСб-2801-03-24 Детали машин Практическое занятие Власов В.А. | Б1 СТб-2801-01-14 Правовая грамотность Практическое занятие Кушова И.А. | Б1 ЭиЭб-1803-11-24 Инженерная графика Практическое занятие Ведерников Я.Д. | Б1 Бм-1102-03-00 Дерматология Консультация Сумарокова О.Н. | Б1 СТб-1801-01-14 Эффективные коммуникации Зачет Федянина О.Н. | Б1 СТб-2801-01-10, 02 подгруппа Экология Лабораторная работа Дегтерев Б.И. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 РОЭа-2601-01-00 Педагогика высшей школы Практическое занятие Коршунова О.В. | Б1 Бм-2102-03-00 Технологии фитокосметических средств Консультация Кудрявцев П.А. | Резервирование Учёный совет | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Резервирование Колледж | Резервирование Профессиональная переподготовка "Менеджмент" | Б1 МТм-1801-01-00 Основы нейросетей Консультация Карпов А.А. | Б1 ТБб-1801-01-24 Проектная деятельность Практическое занятие Зыкин А.А. | Б1 ТБм-2801-01-00 Теория решения изобретательских задач Экзамен Бузиков Ш.В. | Б1 ЭиЭм-1802-02-00 Менеджмент и маркетинг в электротехнической промышленности Консультация Сысолятин А.В. | Б1 МСм-2801-02-00 Современные технологии поверхностного упрочнения Консультация Удалов А.В. | Б1 ФЧЖа-1701-01-00 История и философия науки Практическое занятие Останина О.А. | Резервирование ОДОиТ | Б1 ТБб-2801-01-24 Экспертиза потенциально опасных производственных объектов и прогнозирование чрезвычайных ситуаций Лекция Беляков А.В. | Б1 СТб-1801-01-14 Эффективные коммуникации Зачет Федянина О.Н. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Учёный совет | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Резервирование Колледж | Резервирование Профессиональная переподготовка "Менеджмент" | Б1 ТБб-1801-01-24 Проектная деятельность Практическое занятие Зыкин А.А. | Б1 ТБм-2801-01-00 Теория решения изобретательских задач Экзамен Бузиков Ш.В. | Б1 ФЧЖа-1701-01-00 Методология и методы научного исследования Практическое занятие Останина О.А. | Резервирование ОДОиТ | Б1 ТБб-2801-01-24 Экспертиза потенциально опасных производственных объектов и прогнозирование чрезвычайных ситуаций Лекция Беляков А.В. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пт 19.01.24 |
1 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 ИВТб-1305-05-00 Информатика Консультация Коржавина А.С. | Б1 ИВТб-1301-05-00 Программирование Консультация Долженкова М.Л. | Б1 ИВТб-1304-05-00 Основы российской государственности Консультация Мищенко Н.С. | Б1 ЭиЭб-2802-02-00 Математика Консультация Панкратова Л.В. | Б1 МЛб-2801-02-00 Технология конструкционных материалов Экзамен Плюснин Е.С. | Б1 СТб-1801-01-14 Инженерная графика Практическое занятие Зонов А.В. | Б1 ЭиЭб-2801-01-00 Экономика Консультация Куклин А.В. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 пара | ДВ ХТб-4501-07-00 Материаловедение изделий из эластомеров Консультация Бурков А.А. | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 ПИб-2302-01-00 Алгоритмы и структуры данных Экзамен Чистяков Г.А. | Б1 МСб-1801-03-20 Информационные технологии в профессиональной деятельности Зачет Маринин Е.А. | Б1 Бб-2103-04-00 Биохимия Экзамен Лундовских И.А. | Б1 ИВТб-2301-04-00 Компьютерная графика Экзамен Коржавина А.С. | Б1 ТиТб-2801-01-00 Математика Консультация Трефилова Е.С. | Б1 ИВТб-1302-05-00 Программирование Экзамен Долженкова М.Л. | Б1 ПДс-1901-02-24, 02 подгруппа Иностранный язык Практическое занятие Макаров А.Н. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 БТб-1101-03-00 Основы российской государственности Экзамен Широков А.А. | ДВ ХТб-3503-09-00 Природно-техногенные системы Консультация Мусихина Т.А. | Б1 ЭиЭб-3802-02-24 Основы российского законодательства Зачет Кушова И.А. | Б1 СТб-1801-01-10 Основы российской государственности Практическое занятие Синицына О.В. | Б1 МТб-1801-01-00 Введение в профессию Экзамен Слюдова А.А. | Б1 ИВТб-1303-05-00 Основы российской государственности Экзамен Мищенко Н.С. | ДВ ЭБс-4603-01-00 Технико-технологическая безопасность Экзамен Мотовилова М.В. | Б1 МТб-3801-01-00 Физическое материаловедение Экзамен Лисовская О.Б. | Б1 ТХОб-1801-03-00 Основы российской государственности Экзамен Мельчаков М.А. | Б1 БТб-4101-02-00 Генная инженерия Экзамен Герасимов А.С. | Б1 ТБб-1801-01-00 Введение в профессию Консультация Бузикова О.М. | Б1 ЭиЭб-2804-07-00 Теоретические основы электротехники Консультация Гаврилов Г.Г. | Б1 ЭиЭб-1801-10-24 Математика Практическое занятие Панкратова Л.В. | Б1 СТб-2802-01-00 Основы архитектуры Консультация Брызгалова К.В. | ДВ ХТб-4503-09-00 Технологии защиты окружающей среды Экзамен Земцова Е.А. | Б1 ПТКс-3801-02-00 Детали машин Консультация Поляков С.М. | Б1 ЭиЭб-1805-11-00 Основы российской государственности Экзамен Попова П.В. | Б1 ПТКс-2801-02-00 Технология конструкционных материалов Экзамен Плюснин Е.С. | Б1 ХТб-3501-07-00 Процессы и аппараты химической технологии Консультация Камалов К.О. | Б1 Бб-1101-04-00 Общая и неорганическая химия Консультация Ахмаров Ф.И. | Б1 ЭиЭб-3803-03-24 Безопасность жизнедеятельности Зачет Горностаева Е.А. | Б1 БТб-2102-03-00 Процессы и аппараты биотехнологии Консультация Дудина Л.Г. | Б1 СТб-1801-01-14 Инженерная графика Практическое занятие Зонов А.В. | Б1 ЭиЭб-2805-09-00 Экономика Консультация Куклин А.В. | Б1 СТб-2801-01-00 Экономика Консультация Пархачев А.В. | Б1 ЭиЭб-1802-10-00 Введение в профессию Консультация Деветьярова Э.Х. | Б1 Бб-2102-04-00 Физика Экзамен Будин А.Г. | Б1 ТБб-2801-01-24 Теория решения изобретательских задач Лекция Бузиков Ш.В. | Б1 ХТб-2501-07-00 Инженерная геометрия Экзамен Буравлева Е.Г. | |||||||||||||||||||||||||||||
3 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 ПИб-2302-01-00 Алгоритмы и структуры данных Экзамен Чистяков Г.А. | Б1 МСб-1801-03-20 Информационные технологии в профессиональной деятельности Зачет Маринин Е.А. | Б1 Бб-2103-04-00 Биохимия Экзамен Лундовских И.А. | Б1 ИВТб-2301-04-00 Компьютерная графика Экзамен Коржавина А.С. | Б1 ИВТб-4301-04-00 Высокопроизводительные вычислительные комплексы Консультация Мельцов В.Ю. | Б1 ИВТб-1302-05-00 Программирование Экзамен Долженкова М.Л. | Б1 ПДс-1901-02-24, 02 подгруппа Иностранный язык Практическое занятие Макаров А.Н. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 БТб-1101-03-00 Основы российской государственности Экзамен Широков А.А. | Б1 ЭиЭб-3802-02-24 Основы российского законодательства Зачет Кушова И.А. | Б1 СТб-1801-01-10 Основы российской государственности Практическое занятие Синицына О.В. | Б1 ИВТб-1303-05-00 Основы российской государственности Экзамен Мищенко Н.С. | ДВ ЭБс-4603-01-00 Технико-технологическая безопасность Экзамен Мотовилова М.В. | ДВ МТб-4801-01-00 Специальные стали Экзамен Лисовская О.Б. | Б1 ТХОб-1801-03-00 Основы российской государственности Экзамен Мельчаков М.А. | ДВ МЛб-3801-02-00 Механические свойства металлов Экзамен Одегов В.А. | Б1 ЭиЭб-1801-10-24 Математика Практическое занятие Панкратова Л.В. | ДВ ХТб-4503-09-00 Технологии защиты окружающей среды Экзамен Земцова Е.А. | Б1 ЭиЭб-1805-11-00 Основы российской государственности Экзамен Попова П.В. | Б1 ПТКс-2801-02-00 Технология конструкционных материалов Экзамен Плюснин Е.С. | ДВ ХТб-3502-08-00 Теоретическая электрохимия Консультация Михайлова И.Ю. | ДВ БТб-4102-03-00 Фармацевтическая биотехнология Защита курсовых работ Герасимов А.С. | Б1 ЭиЭб-3803-03-24 Безопасность жизнедеятельности Зачет Горностаева Е.А. | Б1 МСб-2801-03-24 Экономика Лекция Пархачев А.В. | Б1 СТб-1801-01-14 Инженерная графика Зачет Зонов А.В. | ДВ ХТб-4502-08-00 Оборудование электрохимических производств Экзамен Камалов К.О. | Б1 Бб-2102-04-00 Физика Экзамен Будин А.Г. | Б1 ТБб-2801-01-24 Теория решения изобретательских задач Практическое занятие Бузиков Ш.В. | Б1 ХТб-2501-07-00 Инженерная геометрия Экзамен Буравлева Е.Г. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 пара | Б1 МСб-2801-03-24 Сопротивление материалов Практическое занятие Матушкин О.П. | Резервирование Приёмная комиссия | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 ИВТб-2302-04-00 Теория автоматов Экзамен Мельцов В.Ю. | Б1 МСб-1802-03-20 Информационные технологии в профессиональной деятельности Зачет Чернявский В.Б. | Б1 МСб-1802-03-24 Информационные технологии в профессиональной деятельности Зачет Маринин Е.А. | Б1 БТб-3102-03-00 Специальные главы биохимии Консультация Лундовских И.А. | Резервирование Приёмная комиссия | Б1 ПОДб-2702-03-00 Психология Экзамен Савватеева М.С. | Б1 ИТб-1302-02-20, 02 подгруппа Иностранный язык Практическое занятие Макаров А.Н. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 ПЛб-2702-03-00 Экспериментальная психология Экзамен Касимова С.Г. | Резервирование Колледж | Б1 ЭиЭб-1803-11-24 Основы российской государственности Практическое занятие Попова П.В. | Б1 ЭиЭб-3803-03-24 Основы российского законодательства Зачет Кушова И.А. | Б1 ТХОб-2801-01-00 Экономика Консультация Бакулин Ю.А. | Б1 МСб-2802-03-24 Экономика Практическое занятие Пархачев А.В. | Б1 БТб-3101-03-00 Клеточная биология Консультация Старкова Е.В. | Б1 МТб-2801-01-00 Технология конструкционных материалов Консультация Плюснин Е.С. | ДВ БТб-4102-03-00 Фармацевтическая биотехнология Консультация Герасимов А.С. | Б1 ТБб-1801-01-24 Основы российской государственности Лекция Синицына О.В. | Б1 МСб-1801-03-20 История России Практическое занятие Чемоданов И.В. | ДВ ХТб-4502-08-00 Оборудование электрохимических производств Экзамен Камалов К.О. | Б1 БТб-2101-03-00 Физика Консультация Будин А.Г. | Б1 СТб-1801-01-10 Введение в профессию Практическое занятие Багаев В.Н. | Б1 ХТб-2501-07-00 Инженерная геометрия Экзамен Буравлева Е.Г. | Б1 ТБб-2801-01-24 Инженерная графика Лабораторная работа Зонов А.В. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 пара | Б1 МЛб-1801-02-00 Введение в профессию Экзамен Корепанов Д.А. | ДВ МЛб-4801-02-00 Теория продольной прокатки Консультация Чурюкаев А.Н. | Б1 МСб-2801-03-24 Сопротивление материалов Практическое занятие Матушкин О.П. | Резервирование Приёмная комиссия | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 ИВТб-2302-04-00 Теория автоматов Экзамен Мельцов В.Ю. | Б1 МСб-1802-03-20 Информационные технологии в профессиональной деятельности Зачет Чернявский В.Б. | Б1 Бб-4101-01-00 Генная инженерия микроорганизмов Консультация Лундовских И.А. | Резервирование Приёмная комиссия | Б1 ПОДб-2702-03-00 Психология Экзамен Савватеева М.С. | Б1 ИТб-1302-02-20, 02 подгруппа Иностранный язык Практическое занятие Макаров А.Н. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 ПЛб-2702-03-00 Экспериментальная психология Экзамен Касимова С.Г. | Б1 ИВТм-1301-01-00 Технология разработки программного обеспечения Консультация Чистяков Г.А. | Резервирование Колледж | Б1 ЭиЭб-1803-11-24 Основы российской государственности Практическое занятие Попова П.В. | Б1 ТБб-1801-01-24 Математика Зачет Чермных О.В. | Б1 ЭиЭб-3803-03-24 Основы российского законодательства Зачет Кушова И.А. | Б1 МСб-2802-03-00 Экономика Консультация Бакулин Ю.А. | Б1 ТБб-2801-01-24 Философия Зачет Суворов Г.В. | Б4 МСб-2802-03-24 Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту Зачет Стрельникова И.В. | Б1 Бм-1102-03-00 Дерматология Экзамен Сумарокова О.Н. | Б1 МСб-1801-03-20 История России Зачет Чемоданов И.В. | Б1 СТб-1801-01-10 Введение в профессию Консультация Багаев В.Н. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 пара | Б1 ХТм-1501-01-00 Структура и свойства материалов на основе полимеров Консультация Шилов И.Б. | Резервирование Приёмная комиссия | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 Бм-2102-03-00 Технологии фитокосметических средств Экзамен Кудрявцев П.А. | ДВ Бб-4102-01-00 Микробиологический контроль сырья и готовой продукции Защита курсовых работ Шинку А.А. | Б1 ГМм-1601-01-20, 02 подгруппа Иностранный язык в профессиональной деятельности Зачет Макаров А.Н. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б4 МСб-2801-03-24 Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту Зачет Стрельникова И.В. | Резервирование Колледж | Резервирование Профессиональная переподготовка "Менеджмент" | Б1 ТБб-1801-01-24 Математика Зачет Чермных О.В. | Б1 МТм-1801-01-00 Основы нейросетей Экзамен Карпов А.А. | Б1 МТм-2801-01-00 Современные методы анализа и исследования структуры и свойств материалов Консультация Ананченко Б.А. | Б1 ТБб-4801-01-00 Производственная санитария и гигиена труда Консультация Русинова А.Ю. | Б1 ПТКс-4801-02-00 Основы технологии машиностроения Консультация Кувалдин Ю.И. | Б1 ТБб-2801-01-24 Философия Зачет Суворов Г.В. | Б1 ЭиЭм-1802-02-00 Менеджмент и маркетинг в электротехнической промышленности Экзамен Сысолятин А.В. | Б1 РСПм-1501-01-00 Методы оптимизации и организации энерго- и ресурсосберегающих химико-технологических систем Консультация Филатов В.Ю. | Б1 БТм-1101-02-00 Методология научных исследований Консультация Долгих А.Ю. | Б1 МСм-2801-02-00 Современные технологии поверхностного упрочнения Экзамен Удалов А.В. | Б1 ХМм-1501-02-00 Альтернативные источники энергии Консультация Золотухина Е.В. | Б1 СТм-1802-03-00 Безопасность труда и экологический мониторинг в строительстве Консультация Дегтерев Б.И. | Б1 ТБб-3801-01-00 Надзор и контроль в сфере безопасности производств Консультация Беляков А.В. | Б1 ТБм-1801-01-00 Коммуникативные технологии в области охраны труда Консультация Хохлов Д.Н. | Б1 СТб-1801-01-10 Введение в профессию Экзамен Багаев В.Н. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 пара | Резервирование Приёмная комиссия | Резервирование Колледж Практическое занятие | ДВ Бб-4102-01-00 Микробиологический контроль сырья и готовой продукции Консультация Шинку А.А. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Резервирование Колледж | Резервирование Профессиональная переподготовка "Менеджмент" | Б1 МСб-4801-03-00 Основы технологии машиностроения Консультация Кувалдин Ю.И. | Б1 МСм-2801-02-00 Современные технологии поверхностного упрочнения Экзамен Удалов А.В. | Б1 СТм-1803-04-00 Информационное моделирование строительных конструкций Консультация Багаев В.Н. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сб 20.01.24 |
1 пара | ДВ ХТб-4501-07-00 Материаловедение изделий из эластомеров Экзамен Бурков А.А. | Резервирование Приёмная комиссия | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 ТиТб-2801-01-00 Математика Экзамен Трефилова Е.С. | Б1 ПДс-1901-02-24, 02 подгруппа Иностранный язык в сфере юриспруденции Практическое занятие Макаров А.Н. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина Б1 ЮРб-1902-02-24, 02 подгруппа Иностранный язык Практическое занятие Макаров А.Н. |
Резервирование Колледж | Б1 ИВТб-1302-05-00 Основы российской государственности Консультация Мищенко Н.С. | Б1 СТб-2801-01-14 Сопротивление материалов Зачет Одегов В.А. | Б1 МСб-2802-03-00 Экономика Экзамен Бакулин Ю.А. | Б1 ТБб-4801-01-00 Производственная санитария и гигиена труда Экзамен Русинова А.Ю. | Б1 ЭиЭб-2804-07-00 Теоретические основы электротехники Экзамен Гаврилов Г.Г. | Б1 ЭиЭб-2802-02-00 Математика Экзамен Панкратова Л.В. | Б1 ЭиЭб-1804-11-00 Основы российской государственности Консультация Попова П.В. | Б1 ТБб-1801-01-24 Иностранный язык Практическое занятие Маринина Н.И. | Б1 ЭиЭб-1801-10-24 Теоретические основы электротехники Лекция Кривошеин И.Л. | ДВ ХТб-3502-08-00 Теоретическая электрохимия Экзамен Михайлова И.Ю. | Б1 СТм-1802-03-00 Безопасность труда и экологический мониторинг в строительстве Экзамен Дегтерев Б.И. | Б1 ЭиЭб-2801-01-00 Экономика Экзамен Куклин А.В. | Б1 Зб-2801-01-00 Экономика Консультация Пархачев А.В. | Б1 ТБб-3801-01-00 Надзор и контроль в сфере безопасности производств Экзамен Беляков А.В. | Б1 ТБм-1801-01-00 Коммуникативные технологии в области охраны труда Экзамен Хохлов Д.Н. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 пара | ДВ МЛб-4801-02-00 Теория продольной прокатки Экзамен Чурюкаев А.Н. | ДВ ХТб-4501-07-00 Материаловедение изделий из эластомеров Экзамен Бурков А.А. | Резервирование Приёмная комиссия | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 ИВТб-4301-04-00 Высокопроизводительные вычислительные комплексы Экзамен Мельцов В.Ю. | Б1 Бб-4101-01-00 Генная инженерия микроорганизмов Экзамен Лундовских И.А. | ДВ Бб-4102-01-00 Микробиологический контроль сырья и готовой продукции Экзамен Шинку А.А. | Б1 ТиТб-2801-01-00 Математика Экзамен Трефилова Е.С. | Б1 ИВТб-1305-05-00 Информатика Экзамен Коржавина А.С. | Б1 ПДс-1901-02-24, 02 подгруппа Иностранный язык Зачет Макаров А.Н. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина Б1 ЮРб-1902-02-24, 02 подгруппа Иностранный язык Зачет Макаров А.Н. |
Б1 МСб-1802-03-24 История России Зачет Чемоданов И.В. | Б1 ИВТм-1301-01-00 Технология разработки программного обеспечения Экзамен Чистяков Г.А. | Резервирование Колледж | Б1 ИВТб-1304-05-00 Основы российской государственности Экзамен Мищенко Н.С. | Б1 СТб-2801-01-14 Сопротивление материалов Зачет Одегов В.А. | Б1 МТм-2801-01-00 Современные методы анализа и исследования структуры и свойств материалов Экзамен Ананченко Б.А. | Б1 МСб-2802-03-00 Экономика Экзамен Бакулин Ю.А. | Б1 ТХОб-3801-01-00 Художественное материаловедение Консультация Слюдова А.А. | Б1 МСб-1801-03-24, 01 подгруппа Иностранный язык Зачет Деньгина М.Р. | Б1 ТБб-4801-01-00 Производственная санитария и гигиена труда Экзамен Русинова А.Ю. | Б1 ТБб-1801-01-00 Введение в профессию Экзамен Бузикова О.М. | Б1 ЭиЭб-2804-07-00 Теоретические основы электротехники Экзамен Гаврилов Г.Г. | Б1 ЭиЭб-2802-02-00 Математика Экзамен Панкратова Л.В. | Б1 СТб-2802-01-00 Основы архитектуры Экзамен Брызгалова К.В. | Б1 РСПм-1501-01-00 Методы оптимизации и организации энерго- и ресурсосберегающих химико-технологических систем Экзамен Филатов В.Ю. | Б1 БТм-1101-02-00 Методология научных исследований Экзамен Долгих А.Ю. | Б1 ТБб-1801-01-24 Иностранный язык Практическое занятие Маринина Н.И. | Б1 ЭиЭб-1801-10-24 Теоретические основы электротехники Лекция Кривошеин И.Л. | ДВ ХТб-3502-08-00 Теоретическая электрохимия Экзамен Михайлова И.Ю. | Б1 ХМм-1501-02-00 Альтернативные источники энергии Экзамен Золотухина Е.В. | Б1 СТм-1802-03-00 Безопасность труда и экологический мониторинг в строительстве Экзамен Дегтерев Б.И. | ДВ БТб-4102-03-00 Фармацевтическая биотехнология Экзамен Герасимов А.С. | Б1 ЭиЭб-2801-01-00 Экономика Экзамен Куклин А.В. | Б1 СТб-2801-01-00 Экономика Экзамен Пархачев А.В. | Б1 ЭиЭб-1802-10-00 Введение в профессию Экзамен Деветьярова Э.Х. | Б1 ТБб-3801-01-00 Надзор и контроль в сфере безопасности производств Экзамен Беляков А.В. | Б1 ТБм-1801-01-00 Коммуникативные технологии в области охраны труда Экзамен Хохлов Д.Н. | Б1 ТБб-2801-01-24 Проектная деятельность Практическое занятие Мотовилова М.В. | ||||||||||||||||||||||||||||||
3 пара | Б1 ХТм-1501-01-00 Структура и свойства материалов на основе полимеров Экзамен Шилов И.Б. | Резервирование Приёмная комиссия | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 ИВТб-4301-04-00 Высокопроизводительные вычислительные комплексы Экзамен Мельцов В.Ю. | Б1 Бб-4101-01-00 Генная инженерия микроорганизмов Экзамен Лундовских И.А. | ДВ Бб-4102-01-00 Микробиологический контроль сырья и готовой продукции Экзамен Шинку А.А. | Б1 ИВТб-1305-05-00 Информатика Экзамен Коржавина А.С. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 МСб-1801-03-24 История России Зачет Чемоданов И.В. | Резервирование Колледж | Б1 ИВТб-1304-05-00 Основы российской государственности Экзамен Мищенко Н.С. | Б1 МСб-1802-03-24, 01 подгруппа Иностранный язык Зачет Деньгина М.Р. | Б1 ТиТб-1801-01-24 Математика Практическое занятие Панкратова Л.В. | Б1 ИТб-1302-02-20 Математика Практическое занятие Трефилова Е.С. | Б1 ТБб-1801-01-00 Введение в профессию Экзамен Бузикова О.М. | Б1 СТб-2802-01-00 Основы архитектуры Экзамен Брызгалова К.В. | Б1 ТБб-1801-01-24 Иностранный язык Зачет Маринина Н.И. | ДВ БТб-4102-03-00 Фармацевтическая биотехнология Экзамен Герасимов А.С. | Б1 ЭиЭб-1803-11-24 Инженерная графика Зачет Ведерников Я.Д. | Б1 ЭиЭб-2805-09-00 Экономика Экзамен Куклин А.В. | Б1 СТб-2801-01-00 Экономика Экзамен Пархачев А.В. | Б1 ЭиЭб-1802-10-00 Введение в профессию Экзамен Деветьярова Э.Х. | Б1 ТБб-2801-01-24 Проектная деятельность Практическое занятие Мотовилова М.В. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 пара | Резервирование Приёмная комиссия | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 МСб-1802-03-20, 02 подгруппа Иностранный язык Практическое занятие Макаров А.Н. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 ИТб-1302-02-20 Основы российской государственности Практическое занятие Мищенко Н.С. | Резервирование Колледж_ | Б1 ЭиЭб-3804-09-24 Основы российского законодательства Зачет Кушова И.А. | Б1 ТиТб-1801-01-24 Математика Практическое занятие Панкратова Л.В. | Б1 ТБб-1801-01-24 Эффективные коммуникации Практическое занятие Федянина О.Н. | ДВ ТБб-2801-01-24 Технический перевод иностранной литературы по профилю подготовки Зачет Маринина Н.И. | Б1 ЭиЭб-1803-11-24 Инженерная графика Зачет Ведерников Я.Д. | Б1 ЭиЭб-2805-09-00 Экономика Экзамен Куклин А.В. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 пара | Резервирование Приёмная комиссия | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 МСб-1802-03-20, 02 подгруппа Иностранный язык Практическое занятие Макаров А.Н. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 ИТб-1302-02-20 Основы российской государственности Практическое занятие Мищенко Н.С. | Резервирование Колледж_ | Б1 ЭиЭб-3804-09-24 Основы российского законодательства Зачет Кушова И.А. | Б1 ТБб-1801-01-24 Эффективные коммуникации Практическое занятие Федянина О.Н. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 пара | Резервирование Приёмная комиссия | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 МСб-1802-03-20, 02 подгруппа Иностранный язык Зачет Макаров А.Н. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 ИТб-1302-02-20 Основы российской государственности Консультация Мищенко Н.С. | Резервирование Колледж_ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 пара | Резервирование Приёмная комиссия | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Резервирование Колледж_ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пн 22.01.24 |
1 пара | Резервирование Приёмная комиссия | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 УТб-1301-02-00 Основы российской государственности Консультация Мищенко Н.С. | Б1 ТиТб-1801-01-00 Основы российской государственности Консультация Попова П.В. | Б1 СТб-1801-01-14 Математика Практическое занятие Чиркова Л.Н. | Б1 Бб-3101-01-00 Промышленное культивирование микроорганизмов Консультация Шуплецова О.Н. | Б1 ТРб-1601-01-00 Безопасность жизнедеятельности Консультация Горностаева Е.А. | Б1 ТБб-1801-01-24 Инженерная графика Лабораторная работа Зонов А.В. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 пара | ДВ МЛб-3801-02-00 Термическая обработка металлопродукции Консультация Лисовская О.Б. | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 Бб-2101-04-00 Биохимия Консультация Лундовских И.А. | Б1 ТБб-1801-01-24 История России Практическое занятие Чемоданов И.В. | Б1 ИВТб-1301-05-00 Программирование Экзамен Долженкова М.Л. | Б1 ЮРм-1901-01-20, 02 подгруппа Иностранный язык в сфере юриспруденции Практическое занятие Макаров А.Н. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 ПИб-2301-01-00 Алгоритмы и структуры данных Консультация Чистяков Г.А. | ДВ ХТб-3503-09-00 Природно-техногенные системы Экзамен Мусихина Т.А. | Б1 ИВТб-1302-05-00 Основы российской государственности Экзамен Мищенко Н.С. | Б1 МРб-1801-01-00 Основы российской государственности Консультация Попова П.В. | Б1 СТб-1801-01-14 Математика Практическое занятие Чиркова Л.Н. | Б1 ИВТб-1303-05-00 Информатика Консультация Коржавина А.С. | Б1 ТХОб-3801-01-00 Художественное материаловедение Экзамен Слюдова А.А. | Б1 ТХОб-2801-01-00 Экономика Экзамен Бакулин Ю.А. | Б1 ТБб-2801-01-00 Промышленная экология Консультация Бузикова О.М. | Б1 МСб-2801-03-24, 01 подгруппа Метрология, стандартизация и сертификация Лабораторная работа Матушкин О.П. | Б1 МТб-3801-01-00 Механические свойства металлов Консультация Козлов В.А. | Б1 ТХОб-1801-03-00 Введение в профессию Консультация Бёрдов Д.А. | Б1 ГСб-1801-01-00 Введение в профессию Консультация Соболева И.А. | Б1 ПТКс-3801-02-00 Детали машин Экзамен Поляков С.М. | Б1 МСб-1801-03-00 Основы российской государственности Консультация Мельчаков М.А. | Б1 ХТб-3501-07-00 Процессы и аппараты химической технологии Экзамен Камалов К.О. | Б1 БТб-2101-03-00 Физика Экзамен Будин А.Г. | Б1 ЭиЭб-3802-02-24 Безопасность жизнедеятельности Зачет Горностаева Е.А. | Б1 Бб-1101-04-00 Общая и неорганическая химия Экзамен Ахмаров Ф.И. | Б1 ТБб-1801-01-00 Основы российской государственности Консультация Синицына О.В. | Б1 МТб-2801-01-00 Технология конструкционных материалов Экзамен Плюснин Е.С. | Б1 Зб-2801-01-00 Экономика Экзамен Пархачев А.В. | Б1 БТб-3101-03-00 Клеточная биология Экзамен Старкова Е.В. | Б1 БТб-2102-03-00 Процессы и аппараты биотехнологии Экзамен Дудина Л.Г. | Б1 СТб-3801-01-00 Безопасность жизнедеятельности Консультация Дегтерев Б.И. | Б1 СТб-1801-01-10 Инженерная графика Лабораторная работа Зонов А.В. | Б1 ХТб-2503-07-00 Инженерная геометрия Консультация Буравлева Е.Г. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 БТб-3102-03-00 Специальные главы биохимии Экзамен Лундовских И.А. | Б1 ТБб-1801-01-24 История России Практическое занятие Чемоданов И.В. | Б1 ИВТб-1301-05-00 Программирование Экзамен Долженкова М.Л. | Б1 ЮРм-1901-01-20, 02 подгруппа Иностранный язык в сфере юриспруденции Практическое занятие Макаров А.Н. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | ДВ ХТб-3503-09-00 Природно-техногенные системы Экзамен Мусихина Т.А. | Б1 ИВТб-1302-05-00 Основы российской государственности Экзамен Мищенко Н.С. | ДВ ЭБс-4601-01-00 Технико-технологическая безопасность Консультация Мотовилова М.В. | Б1 ТХОб-3801-01-00 Художественное материаловедение Экзамен Слюдова А.А. | Б1 ТХОб-2801-01-00 Экономика Экзамен Бакулин Ю.А. | Б1 МСб-2801-03-24, 01 подгруппа Метрология, стандартизация и сертификация Лабораторная работа Матушкин О.П. | Б1 ПТКс-3801-02-00 Детали машин Экзамен Поляков С.М. | Б1 ЭиЭб-1804-11-00 Основы российской государственности Экзамен Попова П.В. | Б1 ХТб-3501-07-00 Процессы и аппараты химической технологии Экзамен Камалов К.О. | Б1 БТб-2101-03-00 Физика Экзамен Будин А.Г. | Б1 ЭиЭб-3802-02-24 Безопасность жизнедеятельности Зачет Горностаева Е.А. | Б1 Бб-1101-04-00 Общая и неорганическая химия Экзамен Ахмаров Ф.И. | Б1 СТб-1801-01-14 Основы российской государственности Экзамен Синицына О.В. | Б1 МТб-2801-01-00 Технология конструкционных материалов Экзамен Плюснин Е.С. | Б1 Зб-2801-01-00 Экономика Экзамен Пархачев А.В. | Б1 БТб-3101-03-00 Клеточная биология Экзамен Старкова Е.В. | Б1 БТб-2102-03-00 Процессы и аппараты биотехнологии Экзамен Дудина Л.Г. | Б1 СТб-1801-01-10 Инженерная графика Лабораторная работа Зонов А.В. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 БТб-3102-03-00 Специальные главы биохимии Экзамен Лундовских И.А. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 ПТКс-2801-02-00 Экономика Консультация Бакулин Ю.А. | Б1 МСб-2801-03-24, 02 подгруппа Метрология, стандартизация и сертификация Лабораторная работа Матушкин О.П. | Б1 МСб-2802-03-24 Детали машин Практическое занятие Власов В.А. | Б1 ЭиЭб-1804-11-00 Основы российской государственности Экзамен Попова П.В. | Б1 ХТб-3501-07-00 Процессы и аппараты химической технологии Экзамен Камалов К.О. | Б1 ЭиЭб-3804-09-24 Безопасность жизнедеятельности Зачет Горностаева Е.А. | Б1 БТб-1101-03-00 Общая и неорганическая химия Консультация Ахмаров Ф.И. | Б1 СТб-1801-01-14 Основы российской государственности Экзамен Синицына О.В. | Б1 МСб-2801-03-00 Технология конструкционных материалов Консультация Плюснин Е.С. | Б1 СТб-1801-01-10 Эффективные коммуникации Практическое занятие Злобин А.А. | Б1 МЛб-2801-02-00 Экономика Консультация Пархачев А.В. | Б1 ТБб-2801-01-24 Инженерная графика Практическое занятие Зонов А.В. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 пара | Б1 МЛб-1801-02-00 Основы российской государственности Консультация Ичетовкина С.А. | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Резервирование Аспирантура | Б1 МСб-2801-03-24, 02 подгруппа Метрология, стандартизация и сертификация Лабораторная работа Матушкин О.П. | Б1 МСб-2802-03-24 Детали машин Практическое занятие Власов В.А. | Б1 ТБб-2801-01-24 Технологии социального и профессионального взаимодействия Практическое занятие Савватеева М.С. | Б1 ЭиЭб-3804-09-24 Безопасность жизнедеятельности Зачет Горностаева Е.А. | Б1 СТб-1801-01-10 Эффективные коммуникации Практическое занятие Злобин А.А. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование ОДОиТ | Б1 ПЛм-2701-51-00 Психодиагностика и психокоррекция личностного развития Консультация Касимова С.Г. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Резервирование Профессиональная переподготовка "Менеджмент" | Б1 БТа-2101-01-00 Биотехнология Лекция Герасимов А.С. | Б1 ВИа-2201-01-00 Всеобщая история Лекция Юнгблюд В.Т. | ДВ ТБм-2801-01-00 Региональные особенности защиты территории от техногенного воздействия Консультация Зыкин А.А. | Б1 ФХа-2501-01-00 Физическая химия Лекция Кузьмин А.В. | Б1 ТБб-2801-01-24 Технологии социального и профессионального взаимодействия Практическое занятие Савватеева М.С. | Б1 ТБм-1801-01-00 Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды Консультация Бузикова О.М. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование ОДОиТ | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Резервирование Профессиональная переподготовка "Менеджмент" | Б1 БТа-2101-01-00 Биотехнология Практическое занятие Герасимов А.С. | Б1 ВИа-2201-01-00 Всеобщая история Практическое занятие Юнгблюд В.Т. | Б1 ФХа-2501-01-00 Физическая химия Практическое занятие Кузьмин А.В. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вт 23.01.24 |
1 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 ИВТб-1304-05-00 Информатика Консультация Коржавина А.С. | Б1 МРб-1801-01-00 Основы российской государственности Экзамен Попова П.В. | Б1 ЭиЭб-1801-10-24 Математика Зачет Панкратова Л.В. | Б1 МТб-1801-01-00 Основы российской государственности Консультация Мельчаков М.А. | Б1 Бб-3101-01-00 Промышленное культивирование микроорганизмов Экзамен Шуплецова О.Н. | Б1 СТб-1801-01-14 Математика Зачет Чиркова Л.Н. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 пара | Б1 МСб-2802-03-24 Сопротивление материалов Лабораторная работа Матушкин О.П. | ДВ МЛб-3801-02-00 Термическая обработка металлопродукции Экзамен Лисовская О.Б. | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж_ Практическое занятие | Б1 ПИб-2301-01-00 Алгоритмы и структуры данных Экзамен Чистяков Г.А. | Б1 Бб-2101-04-00 Биохимия Экзамен Лундовских И.А. | Б4 СТб-2801-01-10 Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту Зачет Калабин О.В. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 ИВТб-1305-05-00 Программирование Консультация Долженкова М.Л. | Б1 МСб-2801-03-00 Технология конструкционных материалов Экзамен Плюснин Е.С. | Б1 МРб-1801-01-00 Основы российской государственности Экзамен Попова П.В. | ДВ ЭБс-4601-01-00 Технико-технологическая безопасность Экзамен Мотовилова М.В. | Б1 СТб-2802-01-00 Экономика Консультация Пархачев А.В. | Б1 СТб-1801-01-10 Эффективные коммуникации Зачет Злобин А.А. | Б1 ТБб-2801-01-00 Промышленная экология Экзамен Бузикова О.М. | Б1 ЭиЭб-1801-10-24 Математика Зачет Панкратова Л.В. | Б1 ПТКс-2801-02-00 Экономика Экзамен Бакулин Ю.А. | Б1 ТХОб-1801-03-00 Введение в профессию Экзамен Бёрдов Д.А. | Б1 СТб-2803-01-00 Основы архитектуры Консультация Брызгалова К.В. | Б1 ГСб-1801-01-00 Введение в профессию Экзамен Соболева И.А. | Б1 ХТб-3502-08-00 Механика Консультация Мельчаков М.А. | Б1 Бб-3101-01-00 Промышленное культивирование микроорганизмов Экзамен Шуплецова О.Н. | Б1 БТб-1101-03-00 Общая и неорганическая химия Экзамен Ахмаров Ф.И. | Б1 ТБб-1801-01-00 Основы российской государственности Экзамен Синицына О.В. | Б1 МТб-3801-01-00 Механические свойства металлов Экзамен Козлов В.А. | Б1 СТб-1801-01-14 Математика Зачет Чиркова Л.Н. | ДВ ТБб-3801-01-00 Ликвидация последствий чрезвычайных ситуаций и защита населения Консультация Зыкин А.А. | Б1 ТРб-1601-01-00 Безопасность жизнедеятельности Экзамен Горностаева Е.А. | Б1 СТб-3801-01-00 Безопасность жизнедеятельности Экзамен Дегтерев Б.И. | Б1 ТБб-2801-01-24 Инженерная графика Лабораторная работа Зонов А.В. | Б1 ХТб-2503-07-00 Инженерная геометрия Экзамен Буравлева Е.Г. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 пара | Б1 МСб-2802-03-24 Сопротивление материалов Лабораторная работа Матушкин О.П. | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж_ Практическое занятие | Б1 ПИб-2301-01-00 Алгоритмы и структуры данных Экзамен Чистяков Г.А. | Б1 Бб-2101-04-00 Биохимия Экзамен Лундовских И.А. | Б4 СТб-2801-01-10 Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту Зачет Калабин О.В. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 МСб-2801-03-00 Технология конструкционных материалов Экзамен Плюснин Е.С. | Б1 ТиТб-1801-01-00 Основы российской государственности Экзамен Попова П.В. | ДВ ЭБс-4601-01-00 Технико-технологическая безопасность Экзамен Мотовилова М.В. | Б1 ТиТб-1801-01-24 Математика Зачет Панкратова Л.В. | Б1 СТб-1801-01-10 Эффективные коммуникации Зачет Злобин А.А. | Б1 ТБб-2801-01-00 Промышленная экология Экзамен Бузикова О.М. | Б1 МЛб-2801-02-00 Экономика Экзамен Пархачев А.В. | Б1 ПТКс-2801-02-00 Экономика Экзамен Бакулин Ю.А. | Б1 ТХОб-1801-03-00 Введение в профессию Экзамен Бёрдов Д.А. | Б1 ГСб-1801-01-00 Введение в профессию Экзамен Соболева И.А. | Б1 МСб-1801-03-00 Основы российской государственности Экзамен Мельчаков М.А. | Б1 БТб-1101-03-00 Общая и неорганическая химия Экзамен Ахмаров Ф.И. | Б1 ТБб-1801-01-00 Основы российской государственности Экзамен Синицына О.В. | Б1 СТб-1801-01-14 Иностранный язык Зачет Лебедева С.П. | Б1 ТРб-1601-01-00 Безопасность жизнедеятельности Экзамен Горностаева Е.А. | Б1 СТб-3801-01-00 Безопасность жизнедеятельности Экзамен Дегтерев Б.И. | Б1 ТБб-2801-01-24 Инженерная графика Лабораторная работа Зонов А.В. | Б1 ХТб-2503-07-00 Инженерная геометрия Экзамен Буравлева Е.Г. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 ИТб-1302-02-20, 02 подгруппа Иностранный язык Практическое занятие Макаров А.Н. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 ИВТб-1303-05-00 Информатика Экзамен Коржавина А.С. | Б1 МСб-2802-03-00 Технология конструкционных материалов Консультация Плюснин Е.С. | Б1 ТиТб-1801-01-00 Основы российской государственности Экзамен Попова П.В. | Б1 ТиТб-1801-01-24 Математика Зачет Панкратова Л.В. | Б1 ТБб-2801-01-24 Личная эффективность Практическое занятие Мотовилова М.В. | Б1 СТб-2801-01-10 Проектная деятельность Зачет Дружкова Н.В. | Б1 МСб-2802-03-24 Детали машин Зачет Власов В.А. | Б1 МСб-1801-03-00 Основы российской государственности Экзамен Мельчаков М.А. | Б1 СТб-1801-01-10 Основы российской государственности Практическое занятие Синицына О.В. | Б1 ЭиЭб-1801-10-24 Инженерная графика Практическое занятие Ведерников Я.Д. | Б1 СТб-1801-01-14 Иностранный язык Зачет Лебедева С.П. | Б1 ХТб-2503-07-00 Инженерная геометрия Экзамен Буравлева Е.Г. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 пара | Б1 МЛб-1801-02-00 Основы российской государственности Экзамен Ичетовкина С.А. | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 ЭиЭм-1801-01-20 Защита интеллектуальной собственности Зачет Тупицына Е.Г. | Б1 ИТб-1302-02-20, 02 подгруппа Иностранный язык Практическое занятие Макаров А.Н. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 ТиТб-1801-01-24 Основы российской государственности Консультация Попова П.В. | Б1 ИВТб-1303-05-00 Информатика Экзамен Коржавина А.С. | Б1 ТБб-2801-01-24 Личная эффективность Практическое занятие Мотовилова М.В. | Б1 СТб-2801-01-10 Проектная деятельность Зачет Дружкова Н.В. | Б1 МСб-2802-03-24 Детали машин Зачет Власов В.А. | Б1 СТб-1801-01-10 Основы российской государственности Консультация Синицына О.В. | Б1 ЭиЭб-1801-10-24 Инженерная графика Практическое занятие Ведерников Я.Д. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 ЭиЭм-1801-01-20 Защита интеллектуальной собственности Зачет Тупицына Е.Г. | Б1 ПЛм-2701-51-00 Психодиагностика и психокоррекция личностного развития Экзамен Касимова С.Г. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 ЭиЭб-1803-11-24 Основы российской государственности Консультация Попова П.В. | Резервирование Профессиональная переподготовка "Менеджмент" | ДВ БТа-2101-01-00 Фармацевтическая биотехнология Практическое занятие Герасимов А.С. | Б1 ФЧЖа-1701-01-00 Иностранный язык Практическое занятие Щербакова Т.В. | Б1 БТм-2101-02-00 Экономическое обоснование проектных решений Зачет Байбакова Т.В. | ДВ ТБм-2801-01-00 Региональные особенности защиты территории от техногенного воздействия Экзамен Зыкин А.А. | ДВ ФХа-2501-01-00 Материалы и технологии твердооксидных электрохимических устройств Практическое занятие Кузьмин А.В. | ДВ ВИа-2201-01-00 Международные системы нового и новейшего времени Практическое занятие Юнгблюд В.Т. | Б1 ТБб-2801-01-24 Экспертиза потенциально опасных производственных объектов и прогнозирование чрезвычайных ситуаций Практическое занятие Беляков А.В. | Б1 ТБм-1801-01-00 Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды Экзамен Бузикова О.М. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Резервирование Профессиональная переподготовка "Менеджмент" | ДВ ТБм-2801-01-00 Региональные особенности защиты территории от техногенного воздействия Экзамен Зыкин А.А. | Б1 ТБб-2801-01-24 Экспертиза потенциально опасных производственных объектов и прогнозирование чрезвычайных ситуаций Практическое занятие Беляков А.В. | Б1 ТБм-1801-01-00 Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды Экзамен Бузикова О.М. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ср 24.01.24 |
1 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж_ Практическое занятие | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 ИВТб-3301-04-00 Технологии программирования Консультация Долженкова М.Л. | Б1 ТиТб-1801-01-24 Основы российской государственности Экзамен Попова П.В. | Б1 ИВТб-1301-05-00 Русский язык и культура речи Консультация Фалеева А.С. | Б1 ТБб-1801-01-24 Цифровизация системы охраны труда Лекция Мотовилова М.В. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж_ Практическое занятие | Б1 ИВТб-1305-05-00 Программирование Экзамен Долженкова М.Л. | Б1 СТб-2802-01-00 Экономика Экзамен Пархачев А.В. | Б1 ИВТб-1304-05-00 Информатика Экзамен Коржавина А.С. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 Бб-1101-04-00 Основы российской государственности Консультация Широков А.А. | Б1 ТиТб-1801-01-24 Основы российской государственности Экзамен Попова П.В. | Б1 МСб-2802-03-00 Технология конструкционных материалов Экзамен Плюснин Е.С. | Б1 ТБб-4801-01-00 Надежность технических систем и техногенный риск Консультация Мотовилова М.В. | Б1 МСб-2801-03-24 Метрология, стандартизация и сертификация Зачет Матушкин О.П. | Б1 СТб-2803-01-00 Основы архитектуры Экзамен Брызгалова К.В. | Б1 ХТб-3502-08-00 Механика Экзамен Мельчаков М.А. | Б1 ТБб-1801-01-24 Основы российской государственности Практическое занятие Синицына О.В. | Б1 ЭиЭб-1801-10-24 Личная эффективность Практическое занятие Горбушина А.В. | ДВ ТБб-3801-01-00 Ликвидация последствий чрезвычайных ситуаций и защита населения Экзамен Зыкин А.А. | Б1 СТб-1801-01-10 Инженерная графика Зачет Зонов А.В. | Б1 СТб-3801-01-24 Проектная деятельность Практическое занятие Ведерников Я.Д. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж_ Практическое занятие | Б1 ИВТб-1305-05-00 Программирование Экзамен Долженкова М.Л. | Б1 СТб-2802-01-00 Экономика Экзамен Пархачев А.В. | Б1 ИВТб-1304-05-00 Информатика Экзамен Коржавина А.С. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 ЭиЭб-1801-10-24 Основы российской государственности Консультация Попова П.В. | Б1 МСб-2802-03-00 Технология конструкционных материалов Экзамен Плюснин Е.С. | Резервирование ФТИД | Б1 МСб-2801-03-24 Метрология, стандартизация и сертификация Зачет Матушкин О.П. | Б1 СТб-2803-01-00 Основы архитектуры Экзамен Брызгалова К.В. | Б1 ХТб-3502-08-00 Механика Экзамен Мельчаков М.А. | Б1 ТБб-1801-01-24 Основы российской государственности Практическое занятие Синицына О.В. | Б1 ТиТб-1801-01-24 Личная эффективность Практическое занятие Горбушина А.В. | ДВ ТБб-3801-01-00 Ликвидация последствий чрезвычайных ситуаций и защита населения Экзамен Зыкин А.А. | Б1 ЭиЭб-1803-11-24 Эффективные коммуникации Практическое занятие Булдакова Ю.В. | Б1 СТб-1801-01-10 Инженерная графика Зачет Зонов А.В. | Б1 СТб-3801-01-24 Проектная деятельность Практическое занятие Ведерников Я.Д. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Резервирование Колледж_ | Б1 ТБб-2801-01-24 Управление безопасностью технологических процессов Лекция Воротников А.В. | Б1 МСб-2802-03-24 Метрология, стандартизация и сертификация Лабораторная работа Матушкин О.П. | Б1 МТб-1801-01-00 Основы российской государственности Экзамен Мельчаков М.А. | Б1 ТБб-1801-01-24 Основы российской государственности Консультация Синицына О.В. | Б1 ЭиЭб-1803-11-24 Личная эффективность Практическое занятие Горбушина А.В. | Б1 ТиТб-1801-01-24 Эффективные коммуникации Практическое занятие Булдакова Ю.В. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Резервирование Колледж_ | Б1 ТБб-2801-01-24 Управление безопасностью технологических процессов Практическое занятие Воротников А.В. | Б1 МСб-2802-03-24 Метрология, стандартизация и сертификация Лабораторная работа Матушкин О.П. | Б1 ЭиЭб-1803-11-24 Эффективные коммуникации Зачет Булдакова Ю.В. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Резервирование Колледж_ | Резервирование Профессиональная переподготовка "Менеджмент" | Б1 ЭиЭб-1803-11-24 Эффективные коммуникации Зачет Булдакова Ю.В. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Резервирование Колледж_ | Резервирование Профессиональная переподготовка "Менеджмент" | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Чт 25.01.24 |
1 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж_ Практическое занятие | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 ИВТб-1302-05-00 Информатика Консультация Коржавина А.С. | Б1 ИКТб-1301-04-00 Основы российской государственности Консультация Мищенко Н.С. | Б1 ИВТб-1303-05-00 Русский язык и культура речи Консультация Фалеева А.С. | Б1 СТб-1801-01-10 Математика Практическое занятие Чиркова Л.Н. | Б1 БТб-3101-03-00 Промышленное культивирование микроорганизмов Защита курсовых работ Шуплецова О.Н. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 пара | Б1 ХТб-3501-07-00 Химия и физика полимеров Консультация Широкова Е.С. | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж_ Практическое занятие | Б1 Бб-2102-04-00 Биохимия Консультация Лундовских И.А. | Б1 ЮРм-1901-01-20, 02 подгруппа Иностранный язык в сфере юриспруденции Практическое занятие Макаров А.Н. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 ХМб-3501-53-00 Физическая химия Консультация Ушакова Ю.Н. | Б1 Бб-1101-04-00 Основы российской государственности Экзамен Широков А.А. | Б1 ИВТб-3301-04-00 Технологии программирования Экзамен Долженкова М.Л. | Б1 ЭиЭб-1801-10-24 Основы российской государственности Экзамен Попова П.В. | Б1 ИВТб-1301-05-00 Русский язык и культура речи Экзамен Фалеева А.С. | Б1 ТБб-2801-01-00 Экономика Консультация Пархачев А.В. | Б1 ИНБб-1301-02-00 Основы российской государственности Консультация Мищенко Н.С. | Б1 ТБб-4801-01-00 Надежность технических систем и техногенный риск Экзамен Мотовилова М.В. | Б1 МСб-2802-03-24 Сопротивление материалов Зачет Матушкин О.П. | Б1 МСб-2801-03-24 Детали машин Зачет Власов В.А. | Б1 СТб-2801-01-00 Проектная деятельность Зачет Дружкова Н.В. | Б1 МСб-3802-03-00 Детали машин Консультация Поляков С.М. | Б1 Бб-2101-04-00 Физика Консультация Будин А.Г. | Б1 Бб-1102-04-00 Общая и неорганическая химия Консультация Ахмаров Ф.И. | Б1 ХТб-3503-09-00 Процессы и аппараты химической технологии Консультация Камалов К.О. | Б1 СТб-2801-01-10 Правовая грамотность Практическое занятие Кушова И.А. | Б1 БТб-2101-03-00 Процессы и аппараты биотехнологии Консультация Дудина Л.Г. | Б1 СТб-1802-01-00 Основы российской государственности Консультация Синицына О.В. | Б1 МСб-2801-03-00 Экономика Консультация Бакулин Ю.А. | Б1 СТб-1801-01-10 Математика Практическое занятие Чиркова Л.Н. | Б1 БТб-3101-03-00 Промышленное культивирование микроорганизмов Консультация Шуплецова О.Н. | Б1 ТБб-2801-01-24 Инженерная графика Практическое занятие Зонов А.В. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж_ Практическое занятие | Резервирование Студклуб | Б1 ЮРм-1901-01-20, 02 подгруппа Иностранный язык в сфере юриспруденции Зачет Макаров А.Н. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 Бб-1101-04-00 Основы российской государственности Экзамен Широков А.А. | Б1 ИВТб-3301-04-00 Технологии программирования Экзамен Долженкова М.Л. | Б1 ЭиЭб-1801-10-24 Основы российской государственности Экзамен Попова П.В. | Б1 ИВТб-1301-05-00 Русский язык и культура речи Экзамен Фалеева А.С. | Резервирование ФТИД | Б1 ТБб-4801-01-00 Надежность технических систем и техногенный риск Экзамен Мотовилова М.В. | Б1 МСб-2802-03-24 Сопротивление материалов Зачет Матушкин О.П. | Б1 МСб-2801-03-24 Детали машин Зачет Власов В.А. | Б1 СТб-2801-01-00 Проектная деятельность Зачет Дружкова Н.В. | Б1 СТб-2801-01-10 Правовая грамотность Зачет Кушова И.А. | Б1 СТб-1801-01-10 Основы российской государственности Экзамен Синицына О.В. | Б1 ТБб-2801-01-24 Инженерная графика Консультация Зонов А.В. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Студклуб | Резервирование ФТИД | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Резервирование Колледж_ | Б1 ЭиЭб-1801-10-24 Теоретические основы электротехники Практическое занятие Кривошеин И.Л. | Б1 СТб-2802-01-00 Проектная деятельность Зачет Дружкова Н.В. | Б1 ТиТб-1801-01-24 Личная эффективность Зачет Горбушина А.В. | Б1 СТб-1801-01-10 Основы российской государственности Экзамен Синицына О.В. | Б1 СТб-2801-01-10 Экология Зачет Дегтерев Б.И. | Б1 ТБб-2801-01-24 Личная эффективность Зачет Мотовилова М.В. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Студклуб | Резервирование ФТИД | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Резервирование Колледж_ | Б1 ЭиЭб-1801-10-24 Теоретические основы электротехники Практическое занятие Кривошеин И.Л. | Б1 СТб-2802-01-00 Проектная деятельность Зачет Дружкова Н.В. | Б1 ТиТб-1801-01-24 Личная эффективность Зачет Горбушина А.В. | Б1 СТб-2801-01-10 Экология Зачет Дегтерев Б.И. | Б1 ТБб-2801-01-24 Проектная деятельность Зачет Мотовилова М.В. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Резервирование Колледж_ | Резервирование Профессиональная переподготовка "Менеджмент" | Б1 СТм-2802-03-00 Контроль и надзор в строительстве с применением технологий информационного моделирования Консультация Зыкин А.А. | Б1 БТм-2101-02-00 Методы выделения и разделения биологических макромолекул Зачет Герасимов А.С. | Б1 СТб-2803-01-00 Проектная деятельность Зачет Дружкова Н.В. | Б1 ФХа-1501-01-00 Методология и методы научного исследования Лекция Останина О.А. | Резервирование ОДОиТ | Б1 ТБб-2801-01-24 Экспертиза потенциально опасных производственных объектов и прогнозирование чрезвычайных ситуаций Практическое занятие Беляков А.В. | Б1 ТиТб-1801-01-24 Инженерная графика Практическое занятие Ведерников Я.Д. | Б1 БТб-3102-03-00 Клеточная биология Консультация Старкова Е.В. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Резервирование Колледж_ | Резервирование Профессиональная переподготовка "Менеджмент" | Б1 СТб-2803-01-00 Проектная деятельность Зачет Дружкова Н.В. | Б1 ФХа-1501-01-00 Методология и методы научного исследования Практическое занятие Останина О.А. | Резервирование ОДОиТ | Б1 ТБб-2801-01-24 Экспертиза потенциально опасных производственных объектов и прогнозирование чрезвычайных ситуаций Практическое занятие Беляков А.В. | Б1 ТиТб-1801-01-24 Инженерная графика Практическое занятие Ведерников Я.Д. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пт 26.01.24 |
1 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж_ Практическое занятие | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 ИВТб-1305-05-00 Основы российской государственности Консультация Мищенко Н.С. | Б1 СТб-1801-01-10 Математика Зачет Чиркова Л.Н. | Б1 ИВТб-1304-05-00 Русский язык и культура речи Консультация Фалеева А.С. | Б1 ТБб-1801-01-24 Физическая культура и спорт Практическое занятие Калабин О.В. | Б1 БТб-3101-03-00 Промышленное культивирование микроорганизмов Экзамен Шуплецова О.Н. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 пара | Б1 ХТб-3501-07-00 Химия и физика полимеров Экзамен Широкова Е.С. | Б1 МСб-2801-03-24, 01 подгруппа Сопротивление материалов Лабораторная работа Матушкин О.П. | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж_ Практическое занятие | Б1 Бб-2102-04-00 Биохимия Экзамен Лундовских И.А. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 ХМб-3501-53-00 Физическая химия Экзамен Ушакова Ю.Н. | Б1 ТБб-2801-01-00 Экономика Экзамен Пархачев А.В. | Б1 ИНБб-1301-02-00 Основы российской государственности Экзамен Мищенко Н.С. | Б1 СТб-1801-01-10 Математика Зачет Чиркова Л.Н. | Б1 ЭиЭб-1803-11-24 Основы российской государственности Экзамен Попова П.В. | Б1 ИВТб-1303-05-00 Русский язык и культура речи Экзамен Фалеева А.С. | Б1 ТБб-1801-01-24 Физическая культура и спорт Зачет Калабин О.В. | Б1 МСб-3802-03-00 Детали машин Экзамен Поляков С.М. | Б1 Бб-2101-04-00 Физика Экзамен Будин А.Г. | Б1 ХТб-3503-09-00 Процессы и аппараты химической технологии Экзамен Камалов К.О. | Б1 Бб-1101-04-00 Русский язык и культура речи Консультация Щербинина Е.В. | Б1 БТб-2101-03-00 Процессы и аппараты биотехнологии Экзамен Дудина Л.Г. | Б1 ГСб-1801-01-00 Основы российской государственности Консультация Синицына О.В. | Б1 МСб-2801-03-00 Экономика Экзамен Бакулин Ю.А. | Б1 БТб-3101-03-00 Промышленное культивирование микроорганизмов Экзамен Шуплецова О.Н. | Б1 Бб-1102-04-00 Общая и неорганическая химия Экзамен Ахмаров Ф.И. | Б1 БТб-3102-03-00 Клеточная биология Экзамен Старкова Е.В. | Б1 СТб-3802-01-00 Безопасность жизнедеятельности Консультация Дегтерев Б.И. | Б1 ЭиЭб-1801-10-20 Инженерная графика Лекция Ведерников Я.Д. | Б1 ТБб-2801-01-24 Инженерная графика Экзамен Зонов А.В. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 пара | Б1 ХТб-3501-07-00 Химия и физика полимеров Экзамен Широкова Е.С. | Б1 МСб-2801-03-24, 01 подгруппа Сопротивление материалов Лабораторная работа Матушкин О.П. | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж_ Практическое занятие | Б1 Бб-2102-04-00 Биохимия Экзамен Лундовских И.А. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 ХМб-3501-53-00 Физическая химия Экзамен Ушакова Ю.Н. | Б1 ТБб-2801-01-00 Экономика Экзамен Пархачев А.В. | Б1 ИНБб-1301-02-00 Основы российской государственности Экзамен Мищенко Н.С. | Б1 ТБб-1801-01-24 История России Зачет Чемоданов И.В. | Б1 ЭиЭб-1803-11-24 Основы российской государственности Экзамен Попова П.В. | Б1 ИВТб-1303-05-00 Русский язык и культура речи Экзамен Фалеева А.С. | Б1 МСб-3802-03-00 Детали машин Экзамен Поляков С.М. | Б1 Бб-2101-04-00 Физика Экзамен Будин А.Г. | Б1 ХТб-3503-09-00 Процессы и аппараты химической технологии Экзамен Камалов К.О. | Б1 БТб-2101-03-00 Процессы и аппараты биотехнологии Экзамен Дудина Л.Г. | Б1 СТб-1802-01-00 Основы российской государственности Экзамен Синицына О.В. | Б1 МСб-2801-03-00 Экономика Экзамен Бакулин Ю.А. | Б1 СТб-1801-01-10 Физическая культура и спорт Практическое занятие Калабин О.В. | Б1 Бб-1102-04-00 Общая и неорганическая химия Экзамен Ахмаров Ф.И. | Б1 БТб-3102-03-00 Клеточная биология Экзамен Старкова Е.В. | Б1 ЭиЭб-1801-10-20 Инженерная графика Лекция Ведерников Я.Д. | Б1 ТБб-2801-01-24 Инженерная графика Экзамен Зонов А.В. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 пара | Б1 ХТб-3501-07-00 Химия и физика полимеров Экзамен Широкова Е.С. | Б1 МСб-2801-03-24, 02 подгруппа Сопротивление материалов Лабораторная работа Матушкин О.П. | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 БТб-2102-03-00 Биохимия Консультация Лундовских И.А. | Б1 ИНб-1601-01-24, 02 подгруппа Иностранный язык Практическое занятие Макаров А.Н. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 ХМб-3501-53-00 Физическая химия Экзамен Ушакова Ю.Н. | Б1 Бб-1102-04-00 Основы российской государственности Консультация Широков А.А. | Б1 ИВТб-1302-05-00 Информатика Экзамен Коржавина А.С. | Резервирование Колледж_ | Б1 ИКТб-1301-04-00 Основы российской государственности Экзамен Мищенко Н.С. | Б1 ТиТб-1801-01-24 Эффективные коммуникации Зачет Булдакова Ю.В. | Б1 ТБб-1801-01-24 Проектная деятельность Зачет Зыкин А.А. | Б1 ЭиЭб-1803-11-24 Теоретические основы электротехники Практическое занятие Кривошеин И.Л. | Б1 ТБб-2801-01-24 Теория решения изобретательских задач Практическое занятие Бузиков Ш.В. | Б1 СТб-1802-01-00 Основы российской государственности Экзамен Синицына О.В. | Б1 СТб-1801-01-10 Физическая культура и спорт Зачет Калабин О.В. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 пара | Б1 МСб-2801-03-24, 02 подгруппа Сопротивление материалов Лабораторная работа Матушкин О.П. | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 ИНб-1601-01-24, 02 подгруппа Иностранный язык Практическое занятие Макаров А.Н. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Б1 ИВТб-1302-05-00 Информатика Экзамен Коржавина А.С. | Резервирование Колледж_ | Б1 ИКТб-1301-04-00 Основы российской государственности Экзамен Мищенко Н.С. | Б1 ТиТб-1801-01-24 Эффективные коммуникации Зачет Булдакова Ю.В. | Б1 ТБб-1801-01-24 Проектная деятельность Зачет Зыкин А.А. | Б1 ЭиЭб-1803-11-24 Теоретические основы электротехники Практическое занятие Кривошеин И.Л. | Б1 ТБб-2801-01-24 Теория решения изобретательских задач Практическое занятие Бузиков Ш.В. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 БТм-2101-02-00 Биоинформатика Зачет Кудрявцев П.А. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Резервирование Колледж_ | Резервирование Профессиональная переподготовка "Менеджмент" | Б1 СТм-2802-03-00 Контроль и надзор в строительстве с применением технологий информационного моделирования Экзамен Зыкин А.А. | Б1 МСб-4802-03-00 Основы технологии машиностроения Консультация Кувалдин Ю.И. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Резервирование Колледж_ | Резервирование Профессиональная переподготовка "Менеджмент" | Б1 СТм-2802-03-00 Контроль и надзор в строительстве с применением технологий информационного моделирования Экзамен Зыкин А.А. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сб 27.01.24 |
1 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Резервирование Колледж_ | Б1 СТб-3802-01-00 Безопасность жизнедеятельности Экзамен Дегтерев Б.И. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 БТб-2102-03-00 Биохимия Экзамен Лундовских И.А. | Б1 ПОДб-3203-51-00 Педагогика Экзамен Котряхов Н.В. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Резервирование Колледж_ | Б1 МСб-2801-03-24 Сопротивление материалов Зачет Матушкин О.П. | Б1 ИВТб-1304-05-00 Русский язык и культура речи Экзамен Фалеева А.С. | Б1 ТБб-1801-01-24 Основы российской государственности Экзамен Синицына О.В. | Б1 ТБб-2801-01-24 Теория горения и взрыва Практическое занятие Зырянов И.А. | Б1 ТиТб-1801-01-24 Инженерная графика Зачет Ведерников Я.Д. | Б1 СТб-3802-01-00 Безопасность жизнедеятельности Экзамен Дегтерев Б.И. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 БТб-2102-03-00 Биохимия Экзамен Лундовских И.А. | Б1 ПОДб-3203-51-00 Педагогика Экзамен Котряхов Н.В. | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Резервирование Колледж_ | Б1 МСб-2801-03-24 Сопротивление материалов Зачет Матушкин О.П. | Б1 ИВТб-1304-05-00 Русский язык и культура речи Экзамен Фалеева А.С. | Б1 ТБб-1801-01-24 Основы российской государственности Экзамен Синицына О.В. | Б1 ТБб-2801-01-24 Теория горения и взрыва Практическое занятие Зырянов И.А. | Б1 ТиТб-1801-01-24 Инженерная графика Зачет Ведерников Я.Д. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Резервирование Колледж_ | Б1 ИВТб-1305-05-00 Основы российской государственности Экзамен Мищенко Н.С. | Б1 ТБб-1801-01-24 Эффективные коммуникации Зачет Федянина О.Н. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Резервирование Колледж_ | Б1 ИВТб-1305-05-00 Основы российской государственности Экзамен Мищенко Н.С. | Б1 ТБб-1801-01-24 Эффективные коммуникации Зачет Федянина О.Н. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Резервирование Колледж_ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Ответственный - М.В. Садакова-Ильина | Резервирование Колледж_ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
% загрузки | 3,57 | 2,38 | 14,29 | 9,52 | 2,38 | 17,86 | 100 | 47,62 | 20,24 | 5,95 | 15,48 | 19,05 | 8,33 | 8,33 | 23,81 | 21,43 | 14,29 | 30,95 | 100 | 33,33 | 10,71 | 2,38 | 52,38 | 58,33 | 34,52 | 33,33 | 21,43 | 11,9 | 17,86 | 30,95 | 14,29 | 2,38 | 13,1 | 7,14 | 11,9 | 9,52 | 2,38 | 3,57 | 2,38 | 7,14 | 26,19 | 3,57 | 14,29 | 21,43 | 10,71 | 3,57 | 5,95 | 5,95 | 41,67 | 14,29 | 35,71 | 17,86 | 9,52 | 1,19 | 21,43 | 25 | 29,76 | 10,71 | 3,57 | 21,43 | 13,1 | 15,48 | 3,57 | 5,95 |